Da.Da• Изменено 22 июня в 03:45

США вступили в войну с Ираном?

Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
https://apnews.com/article/israel-iran-war-nuclear...
Что вы думаете по этому поводу?
Feel good• 22 июня в 15:38
Ответ дляМанула
Ето другоє! (с.)
Україна не є зоною інтересів США ...
Саме так
Feel good• 22 июня в 15:40
Світовим лідерам не потрібна ще одна яжерна держава, ще й ісламська. Це тільки вони можуть усіх лякати ядеркою.

У чиїх руках ядерка . той і сильний.

Насправді, путіну теж не потрібен Іран з ядеркою.
Aksinia 111• 22 июня в 15:42
Ответ дляFalcon82
І тут десь тихо зааплодували в раші. Нафта і газ. І воювати можна вічно. А ми вже навіть не ж...і...
100% всегда ищи кто получит плюшки от этого конфликта . А лапша по поводу ядерки, это как борьба с нацистами в Украине .
Perfect look• 22 июня в 15:42
Ответ дляLudaSHS
Напевно і виробництво копалин аж гай шумить, камазами вивозять, з фронтових особливо
Під кожним курганом американський бізнес!
Они усиленно к этому готовятся, зачищая земли от украинцев.
Они уже такое поворачивали с индейцами, не в первый раз
Perfect look• 22 июня в 15:43
Ответ дляХомякПавлова
Удалено администрацией...
Почему была ? Она до сих пор есть . Никто уже правда не верит, но они стараются
Aksinia 111• 22 июня в 16:11
’Они усиленно к этому готовятся, зачищая земли от украинцев.
Они уже такое поворачивали с индейцами, не в первый раз’
Так хуйло шестерит у Америки ? Ая яй , а как же скрепы и ’ракеты на Вашингтон’?
Не чіпай - вб ю• 22 июня в 16:19
Ответ дляviter33
США/Ізраїль сказали є - значить є )))
Хімічна зброя в Іраку в 2003 не дасть збрехати)))
А взагалі сумно - тепер будь-яка країна може атакувати іншу, навіть не переймаючись пошуками ’легальних підстав’
Хм. А чому Сша чи Ізраїль, якщо цей факт доніс сам лідер Ірану?
Не чіпай - вб ю• 22 июня в 16:22
Ответ дляNathalie27
Чому? Ми нікому не загрожували і не збиралися
Боюсь, що ми є загрозою просто тим фактом, що ще й досі не капітулюємо і привертаємо на себе увагу.
В уявленні світу мали мовчки перейти під рашу як Крим, на крайняк - як Донецьк.
Aksinia 111• 22 июня в 16:38
О какой лицемерный высер от дипломата ’высшего класса’
Oxy3• 22 июня в 16:42
Ответ дляИрина_Б_
это ваша фантазия) я же такого не писала
Подождите, а как еще можно понять ваш ответ на утверждение, что между реальным физическим убийством миллионов украинцев, в том числе женщин, детей, стариков и политическим ’подстрекательством’ все же существует большая разница? Вы написали, что убийствами руководят сша. Ну то есть бить ракетами и шахедами по больницам, детским площадкам, жилым домам раше приказывают сша? Или все же они все сами? Учитесь выражаться понятнее, чтобы не подставлять своих спонсоров.
alex-3f3c• 22 июня в 16:48
Траба їхати повний бак керосіну задути, бо хер його знає що там з нефтью буде....
LudaSHS• 22 июня в 17:34
Вже пугає
Oxy3• 22 июня в 17:52
Ответ дляMellisa
Да, в том-то и дело, что США поступили так же как и рашка с нами.

Вот, Чаплыга пишет, его трудно неподготовленному читать, но общий смысл понятен:

Добранок Шановні Парафіяни!
Трамп не підвів! Нарешті він знищив залишки лицемірства міжнародного права, усіляких перемовин та ’прілічій’... США, користуючись правом сили здійснили акт агресії як ядерна держава проти неядерної з вимогою капітуляції...

Разрешите от всего сердца поздравить всех нас с Официальным началом Эпохи Хаоса! Да здравствует новая Эпоха: Бей, Жги, Плюй!

Я не буду проводить никаких параллелей с раскладами в Евразии... лишь напомню:

а) Основанием вооруженного нападения одной страны на другую стало... ’неотъемлемое право на превентивный удар в интересах своей безопасности, когда показалось, что другое Государство может угрожать будущей безопасности’... Теперь это отлить в бронзе!

б) Ядерное Государство участник ДНЯО напало на ядерное Государство члена ДНЯО... Отлить в бронзе!

в) Право на ’превентивную войну’ - отлить в бронзе!

г) Право на ’превентивные удары’ с целью смещения законной власти - отлить в бронзе!

д) Ядерное Государство НЕ ОБЯЗАНО следовать собственным Конституционным нормам в рамках предсказуемости и следовать собственной Ядерной Доктрине - отлить в бронзе!

е) Резолюции ООН - в топку! Мир избавлен от химеры права - отлить в бронзе!

ж) Каждый волен бомбить кого хочет, когда хочет и как хочет - отлить в бронзе!

з) Каждый волен добиваться капитуляции другой страны ЛЮБЫМИ способами - отлить в бронзе!

и) Переход от мира Права к миру ’коалиций’ и ’союзов’ совершен - отлить в бронзе!

к) Да воссияют ’справедливые’ войны Гегемонов за обозначенные ими чужие земли - отлить в бронзе!

л) Да начнется Эпоха Хаоса!

Ну и по мелочам...

а) С удовольствием понаблюдаю за торжеством НеоКонов над Магой...
б) За расколом в США...
в) За торжеством Демократов...
г) Крестоносцы - вперед!

Жребий Израиля брошен.

Прогнозы:

а) ’Стамбул’ - фф топку...
б) ’Приличия’ конвенциальной войны - фф топку...
в) Санкции теперь не то, что о них писали ранее, а просто акт прямой военной агрессии оппонирующего Гегемона...

Провозглашаю:

а) Точка Бифуркации пройдена.
б) Коридор принятия решений окончен...

Что дальше? Перечитайте написанное выше и Храни Вас Господь!

Химера приличий пала! Больше никому не нужно лицемерить и утруждать себя Конституциями, Правом и Правами Человеков... Полный карт бланш всем как внутри так и во вне.

И по мелочам...

США применили те самые РСМД (Томагавки) с подводных носителей на другом КОНТИНЕНТЕ...

Лавров АПЛОДИРУЕТ стоя!

Понеслась!

Прострелены ОБЕ ноги известного Вам мира:

ДНЯО - нападение страны члена ДНЯО, обладающей ЯО на страну члена ДНЯО не обладающей ЯО... ВНЕ ООН, членами которой являются обе страны.

ДРСМД - Р.И.П.

АМИНЬ.
Смешно. Вы 2022 проспали? Ведь еще тогда все кому не лень писали - положено начало военному хаосу и что любую страну от обстрела соседей уже ничего не сдерживает. Кроме военного потенциала соседа. Все законы, человеколюбие и мораль похере.. Привет первобытнообщинному обществу с новыми технологиями убийства. Я вообще ожидаю от ближайших десятилетий после десятков войн и сотен договоренностей исчезновения маленьких государств и установление гегемонии 3 оруэловских сверхдержав на всем земном шарике.
Мама Никитки-2• 22 июня в 18:32
Трамп чекає 4 нобелівські премії, на які він заслуговує вже давно. Но перед цим бажано перейменувати Нобелівську премію в премію Трампа.
Це булок смішно, якби не було б так сумно, що найпотужнішу країну світу очолює дегенерат з деменцією.
По факту, протистояння демократів проти втручання США в війну між Іраном і Ізраїлем спонукали Доні терміново прийняти рішення
Ksusci• 22 июня в 18:51
Ответ дляlilul990
Цікаво як би з нами вчинили штати якби ми відмовились здати ядерну зброю
Десь вже підіймалась ця тема, в інтерв’ю хтось з тодішніх чи депутатів, чи хтось хто був дотичний до переговорів… то питання стояло саме в фінансовій підтримці зі сторони. США і раші України як молодої держави.
Тобто, наші виторгували вигідні умови, подер банили і віддали все, що приосили від них.
ksenbaz• 22 июня в 19:35
Ответ дляLudaSHS
Вже пугає
отлично теперь и нам дадут ядерку
ksenbaz• 22 июня в 19:36
Ответ дляalex-3f3c
поиздите на лисапети.полезно
owl62• 22 июня в 19:46
Ответ дляnatlem
Покласти край цьому філіалу можуть або адміни, або СБУ. Я не маю відношення ні до одних, ні до інших.
СБУ така дрібнота, як форумчанки, не цікавить. Ну пишуть деякі ’надо сдаваться’ ,хтось на них звертає увагу?
Соседка Маши• 22 июня в 22:51
Ответ дляAksinia 111
Да, 100%...один в один...
Соседка Маши• 22 июня в 22:54
Ответ дляAksinia 111
Ну чего все верно сказал, странно что к Украине это не относится ...
Соседка Маши• 22 июня в 22:57
Ответ дляМама Никитки-2
Какой кошмар, как тяжело жить в США...
...
Соседка Маши• 22 июня в 22:58
Ответ дляksenbaz
отлично теперь и нам дадут ядерку
РФ ?
Ирина_Б_• 23 июня в 14:57
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...