Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
Что вы думаете по этому поводу?
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 13:38
Ответ дляNatka A.
А что они сделают?
Разве что живой силой пойдут. Но общей границы нет.
Военные заводы у них разбомбили.
Центрифуги, по обогащению урана, выведены из строя, завод , который делал эти центрифуги, Израиль разбил.
Разве что рашка за них заступиться. Посмотрим
Военные заводы у них разбомбили.
Раша не будет за Иран тянуть мазу. Иран это репетиция раши, пусть смотрят твари и делают выводы.
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 13:48
Ответ дляМанула
Глава МЗС Ірану Аббас Аракчі повідомив, що сьогодні вилітає до рф і розраховує на зустріч з російським диктатором путіним у Москві вже завтра, 23 червня.
ZN.UA
Поздно дядя всрался. США и Израиль теперь в гранит вгонят Иран вместе с их имами и аятолами.
рашка выражает озабоченность))))
Заявление мид россии
« россия решительно осуждает атаки США по ядерным объектам в Иране, заявили в МИД РФ. Главное:
🟥Это безответственное решение грубо нарушает международное право;
🟥 Вызывает обеспокоенность ущерб режиму нераспространения ядерного оружия, нанесенный атаками США;
🟥 РФ призывает Совбез ООН коллективно отвергнуть конфронтационные действия Израиля и США;
🟥 Россия ожидает профессиональной реакции МАГАТЭ ’без обтекаемых фраз и попыток прятаться за политической ’равноудаленностью’.
Заявление мид россии
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 13:51
Ответ дляNatka A.
рашка выражает озабоченность))))
Заявление мид россии
Писоединись и выражу озабоченность)
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 14:03
Ответ дляNatka A.
Да. Я тоже очень глубоко озабочена
Ну где ж этот хваленный арабский мир? Всякие хэсбаллахи раммалали? Почему не подмогут своим центральным корешам в Иране? Усрались? Рашисты кндрщики,союзнички гребаные!
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ви так поспішаєте? У ніх все це в активній фазі лише тиждень. Все буде
Ответ дляТриндичіха Байрактар
бо боягузи ондо пуйло за сирію. не вписався.лапті бугли в трусіках аж срака вчинялася .пуйло приднестровья кинуло
Ответ дляksenbaz
ви його бачили?
17 січня за підсумками переговорів у Кремлі президенти РФ та Ірану підписали Договір про всеосяжне стратегічне партнерство між двома країнами. 21 квітня російський диктатор Володимир Путін підписав закон про ратифікацію угоди.
За даними ЗМІ, документ включає 47 статей, значну частину яких присвячено військово-технічному співробітництву – від обміну військовими делегаціями та заходу кораблів до спільних навчань та протидії загальним загрозам. Також йдеться про питання міжнародної безпеки, контролю над озброєннями та інформаційної безпеки.
Стаття 12 закріплює спільні зусилля Москви та Тегерана щодо зміцнення миру в Каспійському регіоні, Центральній Азії, на Південному Кавказі та на Близькому Сході, а також протидії втручанню третіх країн.
На відміну від договору Росії з КНДР, укладеного минулого року, в угоді з Іраном немає зобов´язань щодо взаємної військової допомоги під час нападу. У статті 3 зазначено, що сторона, яка зазнала агресії, не повинна отримувати підтримку агресора від партнера.
Ви ж українським змі довіряєте?))
Ответ дляksenbaz
путин слабак .он не смог в сирии порешать.и иран кинул придестровье.сейчас союзнички другие все поняли что оно чмо .северная корея поняла что им капут тоже .они следующие а пуйло будет села и посадки брать у нас .он занят.вторая армия мира она такая
Так і нас всі кинули. Ось в чому проблема.
Ответ дляNatka A.
рашка выражает озабоченность))))
Заявление мид россии
ухахаааааааааааааа позорище всемирное.
Ответ дляksenbaz
ну как никак нам помогают и баблом и оружием иначе мы с вами уже висели б на дереве
Ну ви мене до себе на гіляку не вішайте. Нам на різних висіти якщо що)))
У нас в місті он заступника начальника місцевого ТЦК активно шукають. Зник. Вийшов на пробіжку і зник....