Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
Что вы думаете по этому поводу?
Ответ дляviter33
Українцям абсолютно пох... на долю умовної Португалії
Українцям потрібне озброєння Європи, бо чим більше Європа виробить зброї - тим більше зможуть передати нам. Або профінансувати купівлю американської/корейської,.... зброї
Вы такая смешная! А с какого Европа обязана оружие передавать Украине?
Ответ дляLudaSHS
Не порівняти що робить з нами рф і що там ’підстрікає ’ сша
Знову загинув хлопець, дитина майже, в Краматорську, і так кожен день, ніч
Тому це незрівняні речі.
На цьому форумі давно пасуться болотні, намагаючись формувати громадську думку, що треба здатися, що війна дегенерації проти України - то США ведуть, і т.д.
Тут інколи прям філіал 1 узького каналу. Уявляю, як цим фубльовим заздрісно, що в Україні українцям можна писати що хочеш і тобі за це нічого не буде. Це вам не кацапстан :)
Ответ дляLudaSHS
Тому це незрівняні речі.
сша не пидстрикае , а руководит всем и спонсирует все эти войны. Вы как в зазеркалье живете, весь мир видит кроме некоторых 🙈. Израиль это военная база америки на ближнем востоке. И никакие так называемые террористы или ядерное оружие не причина этих войн. Нефть! которой там огромное количество, вот цель. Чужие ресурсы! и потом автоматом ослабляется китай.
Ответ дляBarkas
Правильно? Чому США і кацапи можуть мати ядерку, а Іран не може? Якщо не можна нікому, то нікому. Це ж якщо ми захочемо відновити ЯЗ, то і по нас лупонуть, а заступитися немає кому у разі нападу ядерної держави.
Ну мы же ей никому не будем угрожать
Ну кроме конечно рашки
Ответ дляИрина_Б_
Нефть? Хай заберуть у пуйла, чому ні
Там пално
Я за ! щоб американці бомбили рф бо там нафта
Там пално
Perfect look• 22 июня в 08:48
Ответ дляАюшка
Чтоб пуйло к ним не пришло, не ?
Так может дать раше корридор на Польшу и пусть разбираются сами ?
Perfect look• 22 июня в 08:49
Ответ дляИрина_Б_
💯
Ответ дляnatlem
От горе вам!Работы непочатый край.Жаль,что вы за тысячи км от горячо любимой Украины,а то бы быстро уничтожили этот филиал
Korsika999• 22 июня в 08:50
Ответ дляnatlem
Ви США переплутали з парашею. Куди узькі прийдуть - там занепад і смерть.
А там где США, там мир и процветание, да?🤣
Они одинаковые, если ещё не дошло🙄
Апель-синка• 22 июня в 08:50
Ответ дляNathalie27
Ой, не видумуйте. Трамп дружить з пуйлом.
Трамп ни с кем по жизни не дружит просто так. Он же
человек с младых ногтей. Он якшается с теми, с кто ему (в его голове) на сегодня выгоден в плане собственных интересов.
Ответ дляnatlem
Так рф адвокатують тишком нишком, вину перекидається. Бо не винні рф, путін, то все американці гади. Ні , англосакси, може тепер тепер німці ще
А ще китайці, ці теж грають на геополітичній дошці.
Але упс, китайці і англосанси нас не вбивають
В цьому , саме в цьому- основне
Perfect look• 22 июня в 08:51
Ответ дляmymoly
Вот. Хорошо маскировался. Он же красиво обзывал путьку. Разве этого не достаточно
Да этого был такой же бидон, просто он изображал озабоченность и прикидывался, что боится ядерки раши, а по сути что тогда, что сейчас был слив Украины и деребан ресурсов
Perfect look• 22 июня в 08:52
Ответ дляOlvia1987
Уже 3 акка притащила в тему 😂
Апель-синка• 22 июня в 08:53
Ответ дляNYC
Если вы декларируете создание ядерки для уничтожения другого государства, то да лупанут
А её разве можно с какой-то мирной целью создавать?
Ответ дляElenaMari
Вот когда в США будет война, тогда все страны будут жить в мире, они вечно лезут на другие территории и суют нос после этого на других территориях войны, если они Ирану войну огласят то Иран будет в США ракетами пулять?
Коли розбомблять кацапію- тоді й будуть зміни на краще
Perfect look• 22 июня в 08:55
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
фото
Как было с финами и шведами, которых взяли в нато во время нашей войны и ядерки раши не боялись, а нам что-то дать, так сразу в кусты и от ядреи наши дрожали.
Только отбитый олень не понимает какой это всё фарс
Ответ дляИрина_Б_
Тобто, коли у січні 2022 США криком кричало ’Володимир, забудь про шашлики, у тебе війна на носі, дбай про зброю, обороняйся’, то це США ’підстрікали’ дегенерацію напасти на Україну і ’поділили’ з дегенератами Україну? В Україні нафти нема, а дегенерати на нас напали. І навіть причину озвучили: виявляється, ніяких українців ’не існує’, Україна - то ’ісконна узька земля’, у той час як болотна виникла на 700 років пізніше. Єдина причина війни в Україні - існування дегенерації. Розвалиться вона - зникне загроза Україні.
І так, не треба ототожнювати трампа зі США. Трамп - це не США. Зміниться Трамп - зміниться політика США по відношенню до України. І не треба забувати, що саме завдяки зброї США Україна поки тримається. Ось тому болотні тут і квакають, намагаючись переконати, що США - ворог. Для України втрати можливість отримувати зброю зі США означає втрату територій, життя, а можливо і існування.
Perfect look• 22 июня в 08:56
Ответ дляАпель-синка
Если можно одним, то можно и другим, я вообще не понимаю, по какому праву одни ее имеют, а другим нельзя
Perfect look• 22 июня в 08:57
Ответ дляOlvia1987
Вы что?За польских побратимов украинцы порвут последнюю рубаху
Ага, в то время как они нам постоянно то границы блокируют, то зерно наше высыпают на землю
Ответ дляnatlem
вам причину уже стопитсот раз сказали и амеры в том числе. И соглашениях этих всех одно главное условие - Украина не должна вступать в НАТО. У вас все в порядке?