Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
Что вы думаете по этому поводу?
Perfect look• 22 июня в 08:31
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Она тут в теме уже с нескольких акков сама с собой переписывается 😂
Апель-синка• 22 июня в 08:31
Ответ дляOlvia1987
Ну почему может,если так и есть.Достаточно вспомнить осень зиму 2022 года, освобождение Харьковской области и Херсона.Как сразу после этого тормознулась помощь под оправданием:ну нет у Запада оружия на складах.Серьезно? Зеленскому бы задуматься тогда,но он слишком азартен и амбициозен.
им некогда, онЕ слишком увлечены распилом военной помощи.
деньги сами себя не украдут.
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 08:31
Ответ дляElenaMari
Вот когда в США будет война, тогда все страны будут жить в мире, они вечно лезут на другие территории и суют нос после этого на других территориях войны, если они Ирану войну огласят то Иран будет в США ракетами пулять?
США и Израиль сейчас воюют за Украину уничтожая иранский фашизм.
Ответ дляElenaMari
вот когда в россии будет революция 1917 года 2 тогда и россияне заживут как арабские шейхи станут богатыми в золоте купаться и в мире наступит мир
Perfect look• 22 июня в 08:32
Ответ дляИрина_Б_
от чего вы радуетесь? войне что ли?
Не будет там войны, как-то соседние страны не спешат поддерживать братьев, а между Ираном и Израилем слишком большое расстояние, будут вяло кидаться ракетами
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 08:32
Ответ дляLudaSHS
Да ну
Ви що!
Це розвʼяже пуйлу руки і на нас Тяо.
Не можна ж. Не треба про таке мріяти. Ну окрім, про жертв цивільних і там.
Ви що!
Це розвʼяже пуйлу руки і на нас Тяо.
Обосрется, тем более что ночью утром три бомбы уже полетели вниз и таких взорвали три ядерных объекта Ирана. Слава США и Израилю!
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 08:33
Ответ дляИрина_Б_
вы думаете что в россии не изготовляют все это дерьмо?) странная у вас информация
Изготоваливают, только если союзника нет, то изготваливать это все тяжелее и дольше.
Триндичіха Байрактар• 22 июня в 08:34
А скоро время придет и КНДР, правда там будет чуть сложнее но США справятся.
Ответ дляOxy3
Проти американців в Азіїї? Багато хто хоче їх звідти викинути. Боюся, що заради цієї мети і Китай впишеться(як завжди непрямо). Коли ще така нагода буде вибити американські бази з зони інтересів Китаю?
Тобто є ризик великої ескалації .але чи потрібно зараз Китаю там? , хоча Китай споживач нафти , Іран поставщик.
Ха , згадала Портнікова, той сказав зо Трамп не закінчить війни, бо є вирогідність що саме Трамп розвʼяже велику війну, 3 світову, як просто вирогідність
Perfect look• 22 июня в 08:35
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ответ дляElenaMari
Ви США переплутали з парашею. Куди узькі прийдуть - там занепад і смерть.
Ответ дляElenaMari
Більшість війн закінчиться коли рф розвалиться, бо вони спонсори тероризму і лізуть в інші країни і вбивають населення
ReintTycha• 22 июня в 08:36
Ответ для_ЯгодаМалина_
Как интересно выходит,да?Иран ’угрожал’ Израилю и штаты его разбомбили. А нас раша бомбит 4й год и они ’не хотят эскалации’ А может все таки штаты заодно с рашей с самого начала?Еще с тех времен как отобрали у нас ядерку?
Ответ дляviter33
ВІн просто психічно хворий
Сьогодні говорить одне, завтра - інше, робить - ще інше
+ так, хуйла, Сі і корейського поросятка він вважає ’ефективними правителями’, ’своїми хорошими друзями’ і в душі заздрить, які та ’ефективно ’ вирішують питання ( в т.ч. зовнішньополітичні) без оглядок на усілякі Конгреси та Сенати
Операция по Ирану была согласована в ноябре, когда Трамп победил на выборах.
А говорил другое, пока перегонял авианосцы и другое оружие
Perfect look• 22 июня в 08:39
Ответ дляLudaSHS
раша и сша одинаковые, за исключением того, что сша хитрее и всегда воюют чужими руками, как и в Украине это было, это же они подстрекали Украину орать про нато и что ядерку будем восстанавливать, чтоб пуйло напало и отжать наши ресурсы. Так и произошло
Ответ дляPerfect look
Не порівняти що робить з нами рф і що там ’підстрікає ’ сша
Знову загинув хлопець, дитина майже, в Краматорську, і так кожен день, ніч
Тому це незрівняні речі.
Ответ дляTATATA1973
А так прям всі вели справи, всі всього дотримувалися. Останні роки показали, що ніяких домовленостей ніде не дотримуються, ніхто ні на кого і нінаякі організації не зважає і всім на все пос....ть.
Точно. А ведь все уже забыли как Мерц грозился суперсанкциями если рашка не пойдёт на перемирие
. Наверно просто память избирательна
Perfect look• 22 июня в 08:42
Ответ дляLudaSHS
Тому це незрівняні речі.
США дают раше на это зеленый свет, то чем они лучше ?
Ответ для_ЯгодаМалина_
Так Байден вёл другую политику. Или он просто хорошо маскировался?
Perfect look• 22 июня в 08:44
Ответ дляmymoly
. Наверно просто память избирательна
Удалено администрацией...
Ответ дляPerfect look
Ви не розумієте? Бо росіяни нас реально вбивають, сотнями , тисячами
Це не гра в дипломатію, гегемонію і вплив в світі, рф- вбивці і кати, і тут і зараз
А грати на геополітичних дошках можна десятиріччями, не вбиваючи населення сусідньої держави
але зараз Трамп таки ’підсилює’ пуйло, це так.
Байдена трохи боявся путін, хоча політику саліванщини вони придумали
_ЯгодаМалина_• 22 июня в 08:46
Ответ дляmymoly
Какую другую политику?дал лендлиз на бумаге? Остановил помощь когда наши освободили Херсон? Подкидывал дровишек,чтоб огонь войны не погас?
Perfect look• 22 июня в 08:46
Ответ дляLudaSHS
Я как раз понимаю, как и понимаю то, что ещё до войны они по сговору поделили земли и ресурсы Украины.