Da.Da• Изменено 22 июня 2025

США вступили в войну с Ираном?

Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
https://apnews.com/article/israel-iran-war-nuclear...
Что вы думаете по этому поводу?
Аюшка• 22 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет, как стреляли так и стреляют.
Ну если вы с Черновцов или Коломыи то да, как стреляли так и стреляют. Для вас разницы нет

Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очень надеюсь что исламские беженцы в Европе сейчас проявят патриотизм и вернутся обратно в Иран защищать свою страну
А потом и украинские беженцы последуют их примеру и проявят свой патриотизм
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляКазкарка
Ви не бачити очевидного? Той, хто підстрікає не ліпший від вбивці
Ніхто не ліпший гвалтивніка і вбивці
Рф не обілить. Навіть, якщо грають тут Китай, Сша, Великобританія, Ес - всі грабть на цьому полі. У кожного свої інтереси.
Але вбиває нас- раша. І це рф сама вирішила і сама кидає ракети, дрони, каби, і все що може. Ніхто їх за руки не веде.
Ніхто пуйлом не керую, тим паче трамп
Геноцид -це діло рук саме росіян. І не тільки в цьому столітті
Аюшка• 22 июня 2025
Ответ дляSentjabrinka
Как прекратят платить и заберут бесплатное жильё так и повалят украинские беженцы обратно. А так на социале будут сидеть до последнего
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Ответ дляSentjabrinka
У украинских беженцев демонстрируется европейский патриотизм на удаленке.
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляviter33
Так не існує універсальної зброї, за рахунок якої можна ’за 2-3 тижні’ перемогти ядерну рашу з 140-мільйонним населенням
Потрібна різна зброя і побільше
В першу чергу,не існує країни,яка б перемогла в декілька разів більшу,багатшу і сильнішу за себе, іншу країну.
Казкарка• 22 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Слушают не слушают,а финансы нехилые на этот марафон выделяются.И на ботов тоже,судя по этой теме.Это военные на всё собирают у населения,а на таких бюджет всегда есть.
Пропаганда - то елика сила. Все під копірку ще з часів, коли став доступний спосіб масової доставки інфи. В 3 рейху прпаганда стала ключевою силою у війні. Людський розум доволі не складна штука .
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
американский президент посоветовал властям Ирана не отвечать на атаку, пригрозив еще большими последствиями. Кроме того, он еще и похвастал данной операцией, заявив, что ни одна страна в мире, кроме США, не могла провести такую бомбардировку.
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Ніхто не ліпший гвалтивніка і вбивці
Ніхто пуйлом не керую, тим паче трамп
Ага, получив полный карт-бланш от запада, забыли уточнить !

Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляАюшка
Также и исламские, все беженцы всех национальностей очень похожи между собой, отличий нет. Почему про исламских вы питаете надежду а про украинских нет?
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Слабкість заходу і відсутність відповіді, міжнародне право яким підтерлися- це все опосередковано впливає.так
Але рашка нас знищує сторіччями, і тут це їх рішення, це їх руки в крові
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У исламских на удаленке он намного больше, украинским ещё учиться и учиться
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляSentjabrinka
А где вообще месть исламского мира, за то, что сейчас происходит ?
Очередной миф и чушь. Все люди на планете как овцы, что им говорят, то и делают
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
А рашу никто и не оправдает, но нас подстрекали на контры с ней, а потом просто умыли руки .
Argesha• 22 июня 2025
Ізраїль вони люблять і поважають, то й вступили, нічого дивного.
Не до останнього ж ізраїльтянина їм воювати
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Там же где и украинского.
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляSentjabrinka
Там же где и украинского.
Вот и я об этом.
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Вот и я об этом.
Вы правы, но за исламских беженцев переживал другой оппонент, забывая при этом об украинских беженцах
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляArgesha
Израиль может себе позволить что хочет, потому-что есть чем. Это вам не лавочки и барабаны во время войны покупать по цене самолета. Там вкладывают в впк, а не тырят списывая на дудочки и барабаны, кто за это ответит ?

LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Нас Не подстрекалі, нас рф сама провокувала з Тузли ще.
А Сша..В гонитві за дружбою з рф і ейфоріі закінчення холодної війни, нас лишили захисту. Щоб не було ескалації в 90 х, це привело до такої війни зараз. Все взаємоповʼязано.
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
США нанесли удар глубинными бомбами по ядерным объектам Ирана, включая базу Фордо.

Трамп уже произнес по поводу атаки Ирана триумфальную речь и потребовал от Ирана не бить в ответ по базам США.
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Ну, как же ? А не запад ли нам обещал и нато и ЕС, а по факту дулю, про нато вообще сказали забыть
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Власти США перебрасывают с территории страны на авиабазу Диего-Гарсия в Индийском океане стратегические бомбардировщики-невидимки B-2 Spirit – носители бетонобойных бомб. Это может быть напрямую связано с ростом напряженности вокруг Ирана.
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Эти самолеты применяются для дальних ударных миссий. Они способны доставлять как обычные средства поражения, так и ядерные. Только B-2 способны применять авиабомбы GBU-57 Massive Ordnance Penetrator – тяжелый высокоточный боеприпас, предназначенный для уничтожения хорошо укрепленных целей на большой глубине под землей. Предполагается, что только с помощью таких бомб можно уничтожить завод в Фордо и другие иранские ядерные объекты.
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Скоро еще муслимам навалят.
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
И что нам делать?
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
И что нам делать?
Как что ? Воевать дальше - до последнего украинца, цели были озвучены еще в самом начале войны!
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
А в ЕС можно лет 50 ассоциироваться и все равно не соответствовать
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Хотелось бы услышать ответ от Люды
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Сама велика помилка, після здачі військового потенціалу.. що не пішли разом с країнами Балтіі в Нато в кінці90 х
Війни б не було. І сама велика помилка Меркель в 2008, коли в Мюнхені пуйло оголосив плани соберателя земель , готувався до війни, а нас залишили без захисту, від Ющенко Меркель тоді відмахнулася.
Ірина Ваннікова, прес аташе тоді була там, писала в спогадах, як Ангела бігала від Ющенко і бажала дружити з пуйлом і російського газу. А Ющенко настоював шо можливо агресія від рф. Що треба щось робити.