Da.Da• Изменено 22 июня 2025

США вступили в войну с Ираном?

Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
https://apnews.com/article/israel-iran-war-nuclear...
Что вы думаете по этому поводу?
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Надо отдать должное американскому политесу - ведут разговоры о возможном мирном урегулировании, о том что решение ещё не принято и остаётся окно возможностей и тд. А сами исподтишка подтягивают все больше и больше ударных средств....
Брехун Трамп обеспечивает эффект внезапности для своего неотвратимого удара по Ирану
Точно также они сут в уши кремлевским джентльменам
автор Da.Da • 22 июня 2025
Удалено администрацией...
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
И что нам делать?
А що? Розкажіть сценарій? Мені вже писали - що просити пуйла і вивести всіх з Запоріжжя, Херсону. Одна писала про вибори в дії, і мов... новий президент все порішає, які ваші варіанти?
До того ж пєсков вже сказав на рахунок зупинки, вони проти, і що нам робити?
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
«Правильное решение»: Нетаньяху назвал Трампа «большим другом» Израиля после нанесения ударов по Ирану
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Сама велика помилка, після здачі військового потенціалу.. що не пішли разом с країнами Балтіі в Нато в кінці90 х
Війни б не було. І сама велика помилка Меркель в 2008, коли в Мюнхені пуйло оголосив плани соберателя земель , готувався до війни, а нас залишили без захисту, від Ющенко Меркель тоді відмахнулася.
Ірина Ваннікова, прес аташе тоді була там, писала в спогадах, як Ангела бігала від Ющенко і бажала дружити з пуйлом і російського газу. А Ющенко настоював шо можливо агресія від рф. Що треба щось робити.
Нас туда брать изначально никто не собирался. И понимая, что рядом неадекваты вроде раши, надо было не кидаться лозунгами про нато, а создавать сильную армию и оборону, что власть за более 30 лет не сделала, а претензии теперь к людям ? Люди должны за их ошибки идти умирать ? С чего это ?
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Израиль приветствует решение США атаковать Иран, израильский премьер Нетаньяху выразил Трампу свою признательность за удары по ядерным объектам, заявив, что США «меняют историю». По его словам, только совместные удары Израиля и США могут заставить Иран прекратить работы над ядерным оружием. Сами удары Нетаньяху назвал мощными, подчеркнув, что ни одна страна в мире, кроме США, не способна на такое. Самого Трампа он назвал «большим другом» Израиля.
Ирина_Б_• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Нефть? Хай заберуть у пуйла, чому ні
Там пално
Я за ! щоб американці бомбили рф бо там нафта
так с момента развала СССР и до определенного момента она и так принадлежал америкосам, посмотрите сколько западных компаний добывает или добывало там нефть))) зачем бомбить им все и так отдают
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Удалено администрацией...
Я все их новые ники кидают в блок, они их по 100 на день клепают
Манула• 22 июня 2025
Адміністрація Трампа готується до можливого удару у відповідь Ірану по об´єктах США, імовірно, протягом 48 годин, – NBC
(с.)

Там ще Йемен погрожує вступити у війну ...
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Ответ дляМанула
(с.)

С чем Емен, с граблями и тяпками?
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Ніхто не кидався поки не було агресіі
Тай нато вже не таке і нато. Західна преса недавно розібрала п 5 статут Нато, це реально - будапештський, тому країни Балтії так передивають. Нато не причина війни, причина війни в імперсткості і впливі, в вавці пуйла по срср.
Це вже сотні раз тут обговорено. Толку
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляМанула
(с.)

Держим кулачки за них, пусть гасятся и от нас отстанут !
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляИрина_Б_
Рф все віддає нафту америкосам?? Ааааа
Розумію
MissDior22• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Ви не розумієте? Бо росіяни нас реально вбивають, сотнями , тисячами
Це не гра в дипломатію, гегемонію і вплив в світі, рф- вбивці і кати, і тут і зараз
А грати на геополітичних дошках можна десятиріччями, не вбиваючи населення сусідньої держави

але зараз Трамп таки ’підсилює’ пуйло, це так.
Байдена трохи боявся путін, хоча політику саліванщини вони придумали
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Иран опубликовал карту региона с американскими военными базами до которых дотянутся иранские ракеты

ну ну посмотрим что могут боевіе тапочники

Они Сирию не смогли защищитить а собрались бомбить базі США
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Ніхто не кидався поки не було агресіі
Це вже сотні раз тут обговорено. Толку
нато уже не то
MissDior22• 22 июня 2025
Ответ дляКазкарка
Ви не бачити очевидного? Той, хто підстрікає не ліпший від вбивці
Она не видит, там в голове фраза как в тумане ’русня мае були знищена’
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Для РФ значимость войны Израиля и Ирана настолько велика, что медиа на время перестали говорить о боях за донбасские деревни
Nerses• 22 июня 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Как интересно выходит,да?Иран ’угрожал’ Израилю и штаты его разбомбили. А нас раша бомбит 4й год и они ’не хотят эскалации’ А может все таки штаты заодно с рашей с самого начала?Еще с тех времен как отобрали у нас ядерку?
Бинго
Манула• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
MissDior22• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Они против перемирья, а не мира
Перемирья это ж продолжение мобилизации и накачки оружием
Логика есть как бы
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
Я про весь долбонутый мир в целом
ClikClik• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляMissDior22
Удалено администрацией...
Противага була таки.
При Трампі вже нічого не стримує пуйла, геноцид тилу, цивільних страшніший, навіть вже ж статистика з цього приводу. Вже рахували і удари і смерті цивільних, діток.
В 22 р пуйло був розгублений і не такий вальяжний. Наііть лизав Ердогану, той його залишав чекати прилюдно ..
Але і та адміністрація показала ’ червоні лінії’ і це затягнуло війну.
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Президент Сербии похвалил разведку Израиля «Моссад» за точность ударов по Ирану
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
То есть, ваш вариант воевать и знищуватись маскалями дальше
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Удалено администрацией...
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Противага була таки.
Серьезно ? А то мы не при бидоне без света не сидели и ночами не спали от массовых обстрелов ?
В чем разница между бидоном и рыжим? В том что бидон осуждал пуйла, а рыжий нет ? Так итог одинаковый
LudaSHS• 22 июня 2025
Ответ дляMissDior22
Они против перемирья, а не мира
Логика есть как бы
Ви напевно, останні заяви Пєскова не читали про те що там ініціатива і вони не будуть зупинятися на іронтовій. , ’раша за мир’ це анекдот зараз
MissDior22• 22 июня 2025
Ответ дляХомякПавлова
Удалено администрацией...
Сейчас она расскажет,что это невозможно юридически