Коварная Зая• 24 июня в 01:13
Обожаю мамочек (нет)
У них одновременно в голове помещается прекрасно такое
а) Какое злое общество, как они не любят и не принимают детей, как так можно
б) если кто-то тронет моего ребенка я его изобью
и все норм у них. те злые а они то добрые. и хорошие

Кusalochka• 24 июня в 01:22
Вы наверное же по своей матери в первую очередь судите?) А то я будучи мамой не могу за всех говорить

Ля-ля-ля• 24 июня в 02:27
Не всі ж мамочки такі. Я наприклад не чекаю від суспільства розуміння чи щоб мою дитину на руках носили, але приємно дивує коли поступаються місцем чи пропускають в черзі чи візок допомагають підняти.