Девочки, хватит сеять панику ! Вы без особых на то причин и весомых доказательств устраиваете панику !Увидели танки ? ВОЙНА !Увидели солдатов РФ ? ВОЙНА !
ХВАТИТ УЖЕ ! Куча одинаковых тем и все в панике ! Давайте просто жить, и надеяться на все хорошее !
Ну хочет Путлер Крым, он его получит ! Это уже было давно решено !
sanaroksana• 15 марта 2014
а что увидя танки, бтры и российских солдат в своей стране кричать: Ура! Наконецто!! Праздник!!??
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
когда готовятся к войне, то ввозят так же большое кол-во медтехники, а то что есть сейчас-показуха. Типа ’посмотрите сколько у нас оружия, какие мы сильные и даже не суйтесь на нас со своей жалкой армией’
Ответ дляsanaroksana
Уважаемая, всего должно быть в меру ! А ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕБОР И СМИ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Это нормально, для такой ситуации, как сейчас в Украине.
Войны не будет.
а я вот в последние дни сомневаться начала, что не будет
Ответ дляsanaroksana
улыбнитесь, все будет хорошо )
не стоит так паниковать ! надейтесь на лучшее !
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляМорская звезда
так с нашей, прости Господи ’армией’, воевать никто и небудет, повстанцы будут, гопники, люди не согласные с результатами референдума, выборов и прочей лабуды...
по вашему, наличие военной техники гарантия мира и спокойствия?
Ответ дляagata116
Не сомневайтесь. Если Путин начнет воевать, его снесет его же опозиция, которая только и ждет, что бы он оступился! Он не оступится.
Путин конечно шизик , но умный
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
перебор оттого, что каждая Советчица заходя сюда с какой либо новостью, не додумывается ее помониторить в поисковике, создает сразу тему-сенсацию!!
Ну подумайте сами , с кем воевать ??? у нас и армии нет нормальной !
Ответ дляЮсенька
какие люди и факты, пожалуйста?
Доказать не могу, но есть люди которые знают и видят больше у них есть связи и не в Украине, я им верю. Это так сказать личное знакомство.
Но этот человек 3 месяца назад сказал, что Путин будет в Украине и не ошибся, я ему верю. Но конечно, не заставляю и Вас ему верить.
Украина в этой войне ничего не решает.
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
улыбнитесь, все будет хорошо )
надейся на Бога, а сам не плошай