В кого тако було• 26 июня 2025
Как выдержать смену 16-ти часовую?
Кружите меня,кружите• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кто еще идет на заводы на поточные линии? Беженки.
Можно скрин, где вы прочитали про заводы?
Редиска Я• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А местные у богатых мужиков не шеях сидят и ноги свешивают.
Да, у всех богатые мужики, Европа - для богатых.😁
Кружите меня,кружите• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я так поняла это конвейр в Европе.
Каждый по своему опыту судит.
Гарантую неперелевки• 26 июня 2025
Нет такого в Европе. Разве что где то нелегально в чёрную работать.
ГугелП@лАмался• 26 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Нам даже на улицу нельзя выходить
не знаю, я еле 6 часов выдерживаю
Дрібка щастя• 26 июня 2025
Типичный график продавщицы в магазинчике. Да, они сидят с раннего утра до позднего вечера в магазине. Это тем, кто говорит, что такая смена не в Украине.
Нехай щастить• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я родилась с белой кожей, поэтому работаю 8, а иногда и меньше.
Я из династии врачей , людей приходится спасать круглосуточно, а не только 8 часов с сутки. И сейчас у меня выходные - 5 дней, а затем снова суточное дежурство💉
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Расскажите это трудягам из районных поликлиник, которые работают 4 ч в день и уж не ходят по вызовам. Максимум могут раз в месяц в сб подежурить 4 ч, и тоже стонут бедняги что перерабатываются.
Нехай щастить• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да , в поликлиниках особый вид трудяг😁😁😁
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Я бы платила полную зарплату поликлинистам только в случае двух смен по 4 часа. Кто работает только 4 ч должен получать пол ставки.