Однозначно• 26 июня в 13:41

Вы ощущаете национальную ненависть к русским?

Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
Бадабум• 26 июня в 13:42
Нет
автор Однозначно • 26 июня в 13:42
Или сталкивались, что россияне первые шли на конфликт, узнав, что рядом украинцы?
Меряю от 0• 26 июня в 13:42
Из за этого перестала ездить в Турцию и Египет, чтобы не видеть эти мерзкие рожи
Алина-1240• 26 июня в 13:42
Никак не реагирую.если лично мне человек ничего плохого не сделал, отношусь нейтрально
Встидаюся запитать• 26 июня в 13:42
у меня не бывает ненависти по национальному признаку
мегамоСГ• 26 июня в 13:43
Нет.
Но общаться тоже не буду.
Весотехник• 26 июня в 13:43
Ні.
Ms. Iphone• 26 июня в 13:43
Ни к русским ни к немцам и так далее
и к любой другой национальности
Люди разные есть
есть люди которые с россии уехали еще до этой войны и выбрали другую жизнь
мне их тоже надо ненавидеть?

Но и общаться желания с чужими людьми нет
автор Однозначно • 26 июня в 13:44
Ответ дляМеряю от 0
А я не отличаю.
Только по пакету АТБ на пляже или крему Биокон.
Распутница• 26 июня в 13:44
Ви з помилками написали назву країни. По темі скажу, що ніякої ненависті не маю через національність.
вре_Динка• 26 июня в 13:44
ні, якщо вони не заважають мені і не нариваються
Меряю от 0• 26 июня в 13:44
Ответ дляОднозначно
А я не отличаю.
По наглому поведению
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июня в 13:44
Напали и нападают на нас не русские, а россия,
а там есть и русские и якуты и кого только нет.
автор Однозначно • 26 июня в 13:45
Ответ дляРаспутница
Разве?
Молчунья• 26 июня в 13:45
Нет.
Среди наших море и ждунов и коригувальников и прочего говна. А как их отличить? Или ненавидеть на всякий случай всех подряд?
Так и там. Есть нормальные
Распутница• 26 июня в 13:45
Ответ дляОднозначно
Разве?
Точно
автор Однозначно • 26 июня в 13:46
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как почитаешь отзывы в телеграмм канале, то страшно становится, какие проклятия шлют наши на все россиян до 7-го коления.
БезникаяЯ• 26 июня в 13:46
Да - чувствую, именно по гражданству рашки. Не важно, якуты, буряты, татары они, или ещё кто-то. Платят налоги тем падлам=спонсируют войну против нас. Пусть бы они выздыхали всей страной.
ЛеньГуглить_правда• 26 июня в 13:47
Ответ дляРаспутница
росія - так правильно зараз писати? Ви це маєте на увазі?

Я зараз так і пишу з маленької літери.
Не гавкаю- но охраняю• 26 июня в 13:47
презрение чувствую, нет, конфликт сама не создавала бы
ДинамоКит• 26 июня в 13:47
Ответ дляАлина-1240
Ну-ну, на пляжі може нічого поганого не зробить, а от коли прийде в Україну з автоматом в руках, тоді ви іншу пісню заспіваєте. Або пускає шахеди чи ракети в українців.
Распутница• 26 июня в 13:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Я зараз так і пишу з маленької літери.
Саме так
Алина-1240• 26 июня в 13:48
Ответ дляДинамоКит
Ну вот если пустит по мне, тогда и отношение изменю
автор Однозначно • 26 июня в 13:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Я зараз так і пишу з маленької літери.
Странно. Проверила. Все ок
Дама_с_коготками• 26 июня в 13:49
Нет.
Делю людей на плохих и хороших. У нас тоже хватает уродов, как и в любой нации.
Молчунья• 26 июня в 13:49
Ответ дляОднозначно
Имеют право. Вообще-то. Более лояльно относятся те,кого эти ракеты особо не коснулись. Я к примеру живу не в Украине оч много лет,а люди которые в Украине лишились родственников или дома или вынуждены были из благополучия бежать скитаться по миру -вы же понимаете какое отношение к русским.
Сама собі лікар• 26 июня в 13:50
Відчуваю неприязнь. У доньки закордоном подружка росіянка, мене аж викурвлює.
При тому що наша сім´я постраждала фізично від війни.
Донька каже що подружка не підтримує війну. Але мені не легше
ЛеньГуглить_правда• 26 июня в 13:51
Ответ дляОднозначно
Странно. Проверила. Все ок
Ви не зрозуміли, що малося на увазі.

Автор, а як ви думали офіційно будуть писати?

Не буду більше нічого пояснювати, щоб не влаштовувати сварку в вашій темі.
Дама_с_коготками• 26 июня в 13:51
Ответ дляМолчунья
Эти люди тоже разные. Мы из Бучи, хоть и не просидели всю оккупацию, но выезжали сложно. Есть знакомая семья из Мариуполя, там вообще все очень трагично, но они не ненавидит всех русских подряд.
Алина-1240• 26 июня в 13:52
Ответ дляСама собі лікар
Писец.а та подружка причем? Иди вам слегчает, раз вам плохо, то пусть и ей?