Лама_мама• 15 марта 2014

а какое гинекологи имеют право звонить и наезжать

чтобы я пришла на прием?мне в жизни никто никогда не звонил,а тут у которой 3 мес назад проверялась,звонит и так по наглому орет в трубку "ВЫ ПОЧЕМУ НА ПРИЕМ НЕ ПРИХОДИТЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ???!!" и такого типа.я просто взяла и сбросила вызов...или это в порядке вещей?тем более,меня нечего не беспокоит че мне туда идти
Девальвация• 15 марта 2014
А вы беременны?

Оле Лукойе• 15 марта 2014
а вы анализы никакие не сдавали? подруга обзванивает пациенток с серьезными нарушениями
Начальник Анонимов• 15 марта 2014
в первые слышу. хожу редко - нет доверия
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2014
Слов нет.
{СоJIнТсЕ}• 15 марта 2014
Может у вас там проблемы какие то нашли. Дослушали бы человека
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А вы беременны?
нет.
Ванна Тазиковна• 15 марта 2014
общий беспредел в тране(
natali2805• 15 марта 2014
Вы на учете по беременности или просто были на осмотре?
Маруська Му• 15 марта 2014
А откуда этот врач звонящий? Из женской консультации районной?

автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
я проверялась на кресле мне сказала все хорошо.короче какие то долбанутые гинекологи
Аноним_622• 15 марта 2014
может ошиблась ... перепутала пациентку?
Малая Налегке• 15 марта 2014
звонили.. и приходили ко мне домой... я их послала
я вас правильно поняла - это по месту жительства участковый гинеколог?
я не была беременной
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
да я у нее рожала год назад.
ЮляИгоревна• 15 марта 2014
в послеродовом у меня соседка была, так ей тоже звонила наезжала мол чего не приходишь,так это еще ладно, вызывала службы они приходили к ней домой смотрели жилищные условия, грозилась что ребенка после роддома ей не отдадут.....дурдом а не роддом честное слово
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
а когда вы были на приеме вам какой диагноз поставили?
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
я не была беременной
нет это просто баба у которой я рожала
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Может результаты мазков не такие как хотелось бы... Даже если вы не беременны, то в любом случае гинеколог при первом осмотре за год - берет у вас мазки на анализы. Но если беременны, то нет слов...
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
никакой)3 мес назад.все хорошо было.меня же нечего не беспокоит...
Я супер-пупер• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
на кресле всегда берут мазок. Он берется всегда. И вот когда результаты плохие, тогда и обзванивают.

Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
нет это просто баба у которой я рожала
так скажите ей что обследуетесь у другого врача
Лиса Патрикевна• 15 марта 2014
и мне недавно звонили с ЖК.Но у меня ерозия и зовут на прижегание
ТебеОноНадось• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
нет это просто баба у которой я рожала
Баба????
Вам звонила врач из роддома?
Маруська Му• 15 марта 2014
Автор, могу сказать, в каких случаях обзванивают: если вдруг пациентка сдавала анализы на какую-то инфекцию или на онко, то в случае негативного или результата под сомнением, требующего проверки, и обзванивают, если с момента посещения прошло явно больше времении, чем было озвучено врачом на последнем приеме (они обычно говорят, подойдите через неделю/10 дней/месяц).
Оченьценная• 15 марта 2014
Ну, если по беременности, то врачи требуют регулярного посещения и сдачи анализов. Они ведут Б и отвечают за Вас.
Оле Лукойе• 15 марта 2014
всегда обзванивают пациентов с серьезными проблемами, тк. за каждого пациента врач отвечает головой. ей не квам прицепиться хочется, а снять с себя ответственность
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось

ну у нас такие врачи которые при осмотре ставят диагнозы))даже никакие мазки не берут!!!я жила в другом городе ,там всегда брали мазки и через 1-2 дня ставили диагноз,а тут от фонаря кто чем болеет как лечить..
Чу Ча• 15 марта 2014
Мне как то позвонили и сказали ’СРОЧНО ПРИДИТЕ, ТУТ ВАШИ АНАЛИЗЫ!!!’, я с перепугу побежала, думала там черти что, помираю уже, а оказалось просто эрозия которая у меня и была, думали бы хоть.. прежде чем так звонить
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Баба????
Вам звонила врач из роддома?
нет из гинекологии. врач акушерка-гинеколог
Маруська Му• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
да я у нее рожала год назад.
Ааа... Ну так год же прошел... А через год после родов там обычно какие-то плановые осмотры и заключения. Я не думаю, что Вы были непроинформированы, и конечно же врачиха получила под хвост, что ее подопечная не проверена, и звонила поэтому Вам.
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
да меня просто взбесило в каком она наглом тоне говорила это