Лама_мама• 15 марта 2014

а какое гинекологи имеют право звонить и наезжать

чтобы я пришла на прием?мне в жизни никто никогда не звонил,а тут у которой 3 мес назад проверялась,звонит и так по наглому орет в трубку "ВЫ ПОЧЕМУ НА ПРИЕМ НЕ ПРИХОДИТЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ???!!" и такого типа.я просто взяла и сбросила вызов...или это в порядке вещей?тем более,меня нечего не беспокоит че мне туда идти
фрау Гитта• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
нет это просто баба у которой я рожала
Простите, автор, но и Вы не выглядите воспитанной. Чего трубку бросать? Поинтересовались бы что да как.

автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Ааа... Ну так год же прошел... А через год после родов там обычно какие-то плановые осмотры и заключения. Я не думаю, что Вы были непроинформированы, и конечно же врачиха получила под хвост, что ее подопечная не проверена, и звонила поэтому Вам.
ну так я же написала что проверялась 3 мес назал
Аноним_616• 15 марта 2014
Да уж... Мне как то сказали, вы смотрите - придите, что б не пришлось вас искать, а то сами найдем... И таким угрожающим тоном, я онемела от такого... Чего это они? Новые вводные получили?
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну когда вам тут с ходу начинают орать даже не представившись почему я туда не иду,в приказном тоне,то мало будет желания их выслушивать и вообще к ним идти!
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
ну у нас такие врачи которые при осмотре ставят диагнозы))даже никакие мазки не берут!!!я жила в другом городе ,там всегда брали мазки и через 1-2 дня ставили диагноз,а тут от фонаря кто чем болеет как лечить..
я со своим участковым благополучно попрощалась
когда они мне поставили диагноз .....(если можно не буду писать какой)
я сразу решила что пойду еще как минимум к двум врачам и что вы думаете диагноз не оправдался, но они мне звонили и приходили. Через года три позвонили и сказали ..ну принесите хоть какую-нибудь справку, что вас обследует другой врач
azovie• 15 марта 2014
может она ошиблась????
Маруська Му• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Неважно... хоть три недели назад, - ведь на тот момент 1 год еще не прошел, а когда проходит год (365 дней) с момента родов, требуется осмотр. У них план, за которым им нужно отчитываться... они подневольные люди... а за каждой бегать и просить ’ну придииите...’ - это знаете ли нервы надо железные... Представьте, что она получила под хвост + Вы у нее были в тот день 10-я по списку...
Боевая• 15 марта 2014
Автор, зря Вы трубку кинули. Гинекологи при осмотре на кресле обязательно берут мазок (в, шм и цк) ит цитологию. И еслианализ не очнь, то обзванивают. Так что лучше сходить и узнать, в чем там дело
КучМала• 15 марта 2014
У подружки был немного другой случай, но тоже слов нет. Началась молочница, пошла к участковому врачу. Та, посмотрев на кресле, заявила что это не молочница, а это букет венерический болячек со всякими восполениями. и это все она определила на глаз (во чудо-врачи пошли). взяла мазок и сказала что позвонит. подружка вышла от нее вся в слезах от услышанного и решила сходить в частную клинику. там оказалось, что кроме молочницы нечего нет, пролечили и забыли. прошло почти 10 месяцев и ей звонит участковая врач сообщить что пришли анализы и чтобы она приходила лечиться ...

автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляБоевая
мне его никто не брал даже.там не имееют понятия что это такое взять на анализы.она посмотрела ,прописала свечи и все,на этом ее миссия выполнена!они всем тут эрозию на ходу прижигают,даже обследования не проводят...
Боевая• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
вот не поверю, честно, осмотр на кресле без мазков. Вы что вообще в глухой деревне живете?
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляБоевая
да в пгт
автор Лама_мама • 15 марта 2014
Ответ дляБоевая
она вставляет зеркало, смотрит и говорит вердикт....странно все это...так еще и бабки сшибают за что непонятно
Чебурастик• 15 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Автор, могу сказать, в каких случаях обзванивают: если вдруг пациентка сдавала анализы на какую-то инфекцию или на онко, то в случае негативного или результата под сомнением, требующего проверки, и обзванивают, если с момента посещения прошло явно больше времении, чем было озвучено врачом на последнем приеме (они обычно говорят, подойдите через неделю/10 дней/месяц).
eri_07• 15 марта 2014
Странно слушать такое возмущение,мне тоже звонили несколько раз, один ошибочно ,а второй был плохой анализ, я прибежала на прием в тот же день, мне назначили лечение .Так вот врач была удивлена что я так быстро пришла,потому что многие говорит игнорируют звонки на дом с просьбой прийти,,и зря -по моему мнению ,потому что много тем в советчице появилось о том что девочки упускают время ,а потом все болячки вылазят.Например обычная дисплазия если во время не лечить превращается за год в онко...так что вам решать жить или.......
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2014
Ответ дляБоевая
а что вы на деревню то наезжаете, у нас на приеме гинеколог берет как минимум 3 анализа!!
Веселая моль• 15 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Сами на свой вопрос ответили. Раз осмотр платный значит врач заинтересован и будет искать повод побольше пациенток осмотреть.
Первый раз слышу чтоб звонили и приглашали на приём из гинекологии. У нас могут позвонить и поинтересоваться как да что (это по памяти когда была беременная врач звонила чтоб летом лишний раз не бегать к ней по духоте и жаре). Личный врач мой звонит когда приходят анализы, но она скорее друг чем врач.