Байрактара• 28 июня 2025

Есть такие, кого ничего не радует?

У меня это все с детства и с каждым годом усугубляется. Психолог не помогает, все эти утешения меня никак не трогают.

Сижу дома 24/7, есть муж, но из-за войны видимся раз в неделю. Детей нет. Нет сил даже встать с кровати, недосып из-за ежедневных шахедов, думала съездить отдохнуть (впервые, пока листала букинг выбирала мне ничего не понравилось даже на картинке, эстетически не мое. Раньше такого не было. Хочется просто спать и не просыпаться. Это уже навсегда?
автор Байрактара • 28 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
в депрессии манимкюры не делают и голову не моют
Ну не завоняться же… я очень чистоплотная по жизни. Но это не отменяет мою апатию
Ленне-Рейма• 28 июня 2025
вам бы корову, а лучше - две
автор Байрактара • 28 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Молодець. Умнічка. Скажіть собі ’я молодець, я умнічка, в мене вдома чисто і красиво, хваліть себе. Їжте з красивого посуду, для себе красиво сервіруйте стіл. Ви повинні себе хвалити і балувати увагою. Вас в дитинстві багато критикували?
Все это есть. Красота в доме, посуда. Но…

Родители можно сказать нет, в школе ровесники и учителя да. Был буллинг
Мания-Величия• 28 июня 2025
Ответ дляБайрактара

А зараз хто вас хвалить?
автор Байрактара • 28 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
А зараз хто вас хвалить?
Наверное никто, может мама, но это такая обыденность
ВсеЧетко• 28 июня 2025
Ответ дляБайрактара
так все же, не все равно - воняете вы или нет?
это не депрессия
дама_из_декрета• 28 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Лежу целый день, листаю тик ток или сплю днем , т.к ночью тревоги каждый день
Не думаю что это можно убрать навсегда. У меня так лет с 9. А мне 41. Всю жизнь стабильно. Иногда отвлекаюсь. Помогает прорыдаться и напиться успокоительных.много работы тоже помогает. Летом всегда депрессия.
ВсеЧетко• 28 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
о, доморощенные психолухи подтянулись
ща будут искать травмы деЦтва
автор Байрактара • 28 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
это не депрессия
Мне не все равно…
ВсеЧетко• 28 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Мне не все равно…
и говорю, вам до депрессии - далеко и долго
то просто от безделия уже плющит
но попустит, это временно
Міняйловна• 28 июня 2025
Чудо в декрете• 28 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
100%
Невісточка ж• 28 июня 2025
Автор, то, что вы описали, признаки депрессии. Обратитесь к психиатру, пока не поздно.
Незнакомлюся• 28 июня 2025
Я постоянно недовольная.. Не могу радоваться мелочам, искренне хочу, но не могу..
Радует что то очень редко.. По настоящему
Незнакомлюся• 28 июня 2025
Если вы в Одессе я вас тем более тогда понимаю, сама постоянно хочу спать и часто не проснуться
автор Байрактара • 28 июня 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Да, я здесь((