Сусановна• 28 июня 2025

Вылетели борты. Идете в метро?

Не знаю что делать, схватил желудок, от взрывов поднимается давление, знаю, что будет ночью плохо и идти в метро не хочется с болью((
Я в районе пох, кто с нашего района, идете в метро?
Весняний Марафон• 28 июня 2025
Ответ дляНетутешня
я на Вернадского, возле башен укрытие и паркинг
Это во сколько идти нужно?
Меряю линейкой• 28 июня 2025
А я вот черешню съела, от неё сильно вздувает живот, что ж это за ягоды такие сейчас продаются.
Говно какое-то
Ласую колобками• 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Пох это что?
Мы на обол то мимо летят , правда есть вокруг попадания
Та пох что такое пох
Білий Лосик• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
3 года тоже смотрела кино, после крайнего обстрела психика пострадала, не могу успокоиться
Крайний
Анонім Завгосп• 28 июня 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Это во сколько идти нужно?
До 3 пока спокойно,если шахедов не будет
Рожки-да-ножки• 28 июня 2025
Нет, пока не идём. Моих заставила пока лечь спать, а сама включила французское кино, чтобы отвлекаться.

Им еще долететь нужно до 2 ночи, а пока только шахеды подлетают в Киев. Но вещи в коридоре с вечера, так как было ясно по всем признакам, что начнут сегодня на завтра твари.
Мошей ницца• 28 июня 2025
Буду ложиться спать. Если что-то будет пойду в тамбур, укрытий рядом нет.
автор Сусановна • 28 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор думает, что люди гуглить не умеют 🙄 меня умиляют эти ‘аббревиатуры’, которые в доступе у всех. И типа никто ничего не сказал, шифры🤦‍♀️
Это не аббревиатура, местные знают. Не местным знать не надо
Чай не пью, только кофе• 28 июня 2025
Ответ дляНетутешня
У меня вопрос. Ваш паркинг предназначен? Ну типа, укрытия должны иметь 2 выхода, вент каналы, быть , действительно такими, что выдержат. Подвал многоэт дома это херь, паркинги, вроде, тоже, нет? Вы интересовались этим вопросом? Я вот задумалась. Метро не у всех около дома и в ком час..
Нетутешня• 28 июня 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Это во сколько идти нужно?
смотрим что пишут, сегодня ехала на Днепр над головой сбивали новую ракету гром1, хрен знает... но мы цель..
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
Краще не крайнього,а останнього
Меряю линейкой• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
Господи я местная, незнаю
автор Сусановна • 28 июня 2025
Ответ дляПтица секретарь
И? Вы хотите чтобы мы вас уговорили идти в метро с поносом от волнения? Или хотите получить инсульт от давления у себя в квартире?
😢😢😢
Я натуралка• 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я нет
Вы не из Киева?
фан L.O.S.T.• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
это как раз абревиатура. Живете и не знаете?
Меряю линейкой• 28 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
Вы не из Киева?
Киев, в надцатом поколении
Білий Лосик• 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Господи я местная, незнаю
Плохо,свой город нужно знать
Дідова баба• 28 июня 2025
Відрадний, вже в підвалі ((...
Я натуралка• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
ПОХ
А где именно?
Я на Позняках
автор Сусановна • 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Говно какое-то
И у меня, думала взорвусь от черешни, так живот схватил, обрабатывают что ли чем-то
Меряю линейкой• 28 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Плохо,свой город нужно знать
Да не знаю, где родилась на обол тут и тусуюсь всю жизнь, хоть родственники по Киеву разбросаны
Білий Лосик• 28 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Відрадний, вже в підвалі ((...
Блин, судя по всему, подвал не очень то и спасает(
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Господи я местная, незнаю
Ну ладно)) як так?)) Давно живете тут?
А ще харьок є)) чули?
Я натуралка• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
Я удивляюсь,что кто то не знает
Мюллерная• 28 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Вы не знаете, где пох?
Я знала направление и у меня было предположение что значат эти буквы, сейчас погуглила - я правильно разгадала этот ребус💪🏼
Иринашка• 28 июня 2025
странно,что борты в оленьи остались ещё...
Весняний Марафон• 28 июня 2025
Ответ дляНетутешня
Так не хочется никуда идти
Меряю линейкой• 28 июня 2025
Ответ дляСусановна
Вот точно и главное покупаю в разных местах, а эффект Одинаковый (((
Меряю линейкой• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну ладно)) як так?)) Давно живете тут?
А ще харьок є)) чули?
Всю жизнь, предки с подола
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Всю жизнь, предки с подола
Тоді вдвічі дивніше))