Сусановна• 28 июня в 23:01
Вылетели борты. Идете в метро?
Не знаю что делать, схватил желудок, от взрывов поднимается давление, знаю, что будет ночью плохо и идти в метро не хочется с болью((
Я в районе пох, кто с нашего района, идете в метро?
Україна понад усе!• 28 июня в 23:25
Ответ дляМеряю линейкой
Всю жизнь, предки с подола
Не переживайте, коренные киевляне плохо ориентируются по названиям, ’понаехавшие’ лучше знают)
ЖонДуан• 28 июня в 23:26
Ответ дляБольшой секретик
Уже слышно, намекните где, левый?
да, в телеге уже пишут куда и что летит
Меряю линейкой• 28 июня в 23:26
Ответ дляБілий Лосик
Ваша мама из Чоколовки, а вы не знали,какой это район Киева?
Они продали квартиру в 2000 и тетя переехала на метро Лесная
Білий Лосик• 28 июня в 23:26
Ответ дляМеряю линейкой
Нет , даже не спрашивала серьезно, мне 40 лет
Вам не интересен город,в котором Вы живёте?
Меряю линейкой• 28 июня в 23:27
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно им же надо землю грызть, а коренные на раслабоне
Украиночка• 28 июня в 23:27
Ответ дляМеряю линейкой
Господи я местная, незнаю
Ця назва відносно недавно з´явилась, це Позняки осокорки харківська
Харьок, здається, торговий центр на метро харківська
Коротше, забийте
Корінних там немає точно
Коротше, забийте
Корінних там немає точно
Большой секретик• 28 июня в 23:27
Ответ дляСусановна
Вот.. соседка, вы поняли о чем я. Был кошмар. Методично били несколько часов ракетами и шахидами тупо всю ночь в одно и тоже место, по ощущениям очень рядом, это было невыносимо😢
Тоже самое по ощущениям было, но совсем другой район. Понимаю вас
Я такая - жду трамвая• 28 июня в 23:27
Ответ дляСусановна
3 года тоже смотрела кино, после крайнего обстрела психика пострадала, не могу успокоиться
Я тоже на ПОХ живу и тоже более спокойно воспринимала обстрелы, но последние 3 обстрела спускаюсь на 1 й этаж. Я на 18м живу и был армагедон реально. У меня на балконе в стеклопакет что то влетело и стекло разбилось. Сегодня тоже вниз пойду, пока наблюдаю (((
Глас_Народа• 28 июня в 23:27
Я возле Ривер Мола. Пока никуда не иду. У нас город в подвале общестаенное убежище сделал.
Но пока не пойду
Меряю линейкой• 28 июня в 23:28
Ответ дляУкраиночка
Коротше, забийте
Корінних там немає точно
Коротше, забийте
Корінних там немає точно
Ваще в этих районах была считанные разы за всю жизнь, у меня там нет никого
Украиночка• 28 июня в 23:28
Ответ дляМеряю линейкой
Бо то пристройки вже,для приїжджих
Да Щас же• 28 июня в 23:29
Ответ дляСусановна
Ага, конечно
Через нас все шахеды летят- сбиваются, в прошлый обстрел и ракеты летели через левый на правый, и сбили у нас
Не прилетают там - вам мало?
Любовь Калистратовна• 28 июня в 23:29
Ответ дляМеряю линейкой
Но район вам тетя тоже не назвала, да?
Большой секретик• 28 июня в 23:29
Ответ дляРожки-да-ножки
Не новый. Просто начала смотреть фильмы с Мишель Ларок, и поняла, что не все и смотрела, а выглядит она очень хорошо для своего возраста.
Сейчас смотрю не высокорейтинговый, но позитивно-женский, истинно французский - Великолепная 2018.
Спасибо за рекомендацию. От себя советую Хористы, светлый и добрый
Ищу Аленя• 28 июня в 23:29
Ответ дляМеряю линейкой
Як можна не знати район, в якому живеш? Елементарно,документи оформити. В паспорті написано ж
Меряю линейкой• 28 июня в 23:30
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но район вам тетя тоже не назвала, да?
А зачем мне её район, я вышла из метро и у неё дом возле парка киота
Сусановна
• 28 июня в 23:30
Ответ дляБойцовская
О, привіт сусідам. Початок, чи кінець? Ми не ходимо нікуди, хоча часто збивають над будинком
Привіт) Там де ярмарка
А мені тут пишуть, що над нами не летить)
Шахедів я не боюсь,від балістики панічні атаки починаються
Меряю линейкой• 28 июня в 23:31
Ответ дляИщу Аленя
Я знаю свой район где живу
Да Щас же• 28 июня в 23:31
Ответ дляСусановна
Через нас реально все летит, каждую ночь
Я знаю, что у вас опасно, нужно прятаться
Ну, летит и летит себе
Сиреневенькая• 28 июня в 23:31
Я со святошино и впервые слышу этот ПОХ, спасибо за разъяснение
Любовь Калистратовна• 28 июня в 23:31
Ответ дляМеряю линейкой
Киота?
Білий Лосик• 28 июня в 23:31
Ответ дляМеряю линейкой
Вы троллите? Парк киота?
Не знаете, что такое пох, Чоколовка..
Меряю линейкой• 28 июня в 23:32
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Киота?
Кот там памятник коту путишественнику и институт
Нульовий сантиметр• 28 июня в 23:32
Ответ дляДідова баба
Відрадний, вже в підвалі ((...
сусіди.. але я обрала коридор, шкільний підвал таке собі
Бойцовская• 28 июня в 23:32
Ответ дляСусановна
Привіт) Там де ярмарка
Не те що летить, а і прилітає. Але деякі люблять ділити на а у нас, а у вас, хай себе з Сумами порівнюють, може легше стане
Ответ дляИщу Аленя
Можно. Я выросла в Запорожье и весьма плаваю в названии районов, названии улиц. Город в котором родился воспринимается иначе. По ориентирам. А не по названиям улиц или районов. Улица где трамвай до школы спускается и вход на рынок. И все свои понимают, что это за улица. То, что она Октябрьская - можно и не знать, реально
Сусановна
• 28 июня в 23:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обязательно с верхних этажей спускайтесь, у меня соседи первый раз за все время с 9 этажа повыбегали..