Лялькодзьоб• 29 июня в 18:45
Я управляющая в супермаркете! Прошу внимания!
К сожалению, сегодня был написан порочащий супермаркеты пост одной из пользовательниц сайта. Я заверяю вас, что в Полтавской области и по всей Украине продаются исключительно качественные и свежие продукты европейского качества. Никто ничего не вымачивает и не красит, никаких пропавших продуктов ни один супермаркет не продаёт. Если появляется намёк на несоответствие качества товара, он возвращается производителю. Никаких штрафов к сотрудникам не применяют, все часы оплачиваются. Если же человек написавший клевету о супермаркетах области действительно работает в одной из торговых сетей, постараемся его найти и привлечь к ответственности. Удачных покупок! ❤️❤️❤️
Патика-мотика• 29 июня в 18:47
Когда такое повествование было от имени невестка-свекровь - было намного интереснее.
Перестаньте копировать старое. Придумывайте свое!
Не любовница• 29 июня в 18:49
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Навіть у Львові чула багато російської мови, в нас, здається, не заборонена російська в побуті
Кубик Рубика• 29 июня в 18:49
Ответ дляsur_sur
Ви одночасно керуєте усіма супермаркетами країни, різних мереж?)
Круто)
Там чёрным по белому написано -Полтавской области
Коржик• 29 июня в 18:50
Ответ дляНе любовница
Чего вы перед этой оправдываетесь? У таких цель одна - разделить Украину.
SometimesDiena• 29 июня в 18:50
Ух заёрзали то как! Значит хорошо прилетело сверху! Если же говорить по факту, верю работнице, а не вам. Так как все знают, что в Украине продают некачественные продукты и реанимируют тухлятину. Фарш и замороженные пельмени - это прямой путь к кишечной палочке.
Не любовница• 29 июня в 18:51
Ответ дляКоржик
Та бісить просто оце мовне питання і срач навколо нього.
Виниловая пластинка• 29 июня в 18:51
Ответ дляЛагшмивара
Що таке ’європєйськоє качєство’?
вам лучше знать, ’щири’ давно в Италиях попы моют итальянцам, которые воевали на стороне Германии))
Кубик Рубика• 29 июня в 18:52
Ответ дляsur_sur
Ну, автор же пише ’и по всей Украине’,
за всі мережі розписалася.
А,точно точно
Коржик• 29 июня в 18:52
Про штрафы за каждую мелочь - ПРАВДА! Зарплаты в конвертах - правда! Минималку на руки, а остальное в конвертиках.
Кубик Рубика• 29 июня в 18:53
Ответ дляКоржик
Я за конверт г
А що таке?• 29 июня в 18:54
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Так. В мене чоловік звідти. Всі, до кого ми приїжджаємо/приходимо в гості в Полтаві - всі російською.
Лагшмивара• 29 июня в 18:55
Ответ дляА що таке?
Дякую. Я чомусь думала, що місто галушок - україномовне
ХуАнита• 29 июня в 18:57
Ответ дляSometimesDiena
Интересно, палочка погибает при термообработке?
Сумчатая кошка• 29 июня в 18:57
Ответ дляКоржик
Так всегда было. работала В Амсторе, так там официально минималка, а всё остальное типа премия и с этих денег могли высчитывать всё, штрафы, просрочку и т.д И это было 20 лет назад.
Кубик Рубика• 29 июня в 18:57
Ответ дляЛагшмивара
У нас суржик
Села розмовляють виключно українською
Міста змішано ,але переважно російською
Села розмовляють виключно українською
Міста змішано ,але переважно російською
Кубик Рубика• 29 июня в 18:58
Ответ дляСумчатая кошка
При чём просрочка к работникам, должно ж возвращатьса поставщику?
Смайликівна• 29 июня в 18:58
Ответ дляЛагшмивара
Там же понаехавших - купа. Донбас і тощо. Звісно, що російська.
Сумчатая кошка• 29 июня в 18:59
Ответ дляКубик Рубика
У нас просрочка списывалась на сотрудников только в случае если мы её не вовремя сняли с витрины. А так поставщики забирали всегда или списывалось на выброс.
А що таке?• 29 июня в 18:59
Ответ дляЛагшмивара
Нажаль ні, в радянські часи засилля російськомовних шкіл а потім виключно російськомовних вишів та середніх закладів освіти зробили свою справу. Села україномовні
Кубик Рубика• 29 июня в 19:00
Ответ дляА що таке?
Ну в 90-х вже були україномовні школи
У нас на місто лише одна була російськомовною
Курочка-чубаточка• 29 июня в 19:01
Ответ дляЛагшмивара
Що таке ’європєйськоє качєство’?
Прямые поставки из Китая