Сонячний зайчик• Изменено 30 июня 2025
Извините, но буду ругать Францию!
С мужем живём в Париже уже почти два года. Часто путешествуем по этой стране. Начну с хорошего, чтобы не портить вам настроение. Во Франции самая лучшая в мире еда, Париж очень красивый и атмосферный город, здесь есть все удобства для отличной жизни.
Теперь к плохому
Меня очень злит, что французы вечно протестуют и митингуют. Эти люди никогда не бывают довольными. Веганы, левые, студенты и прочие. Протесты идут каждый день, вечно эти дурацкие наклейки с призывами и ор, крики. Даже с балконов протестуют.
Ещё бесит, что французы очень высокомерные. Они обладают очень плохим характером, вечно все им всё должны и вечно они всем недовольны. Такое ощущение, что в каждом французе живёт отдельный князь. Мы думаем стереотипно, что это американцы считают мол планета вертится вокруг них. Но нифига. Это к французам по большей части относится.
Что ни сделают им власти, вечно недовольны. Построили красивое здание - недовольны. Этот менталитет выводит меня из себя. Даже если французам Эдем и Рай устроить во Франции, всё равно будут недовольными и пойдут протестовать.
Теперь к плохому
Точная копия плова• 30 июня 2025
А зачем нам это ?
Переезжайте в Украину у нас хорошо! Митинги запрещены !
Бджолина королева• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
А зачем нам это ?
Муж не подужає подорожі по Україні.
Чебураха з перцем• 30 июня 2025
Вы узнали о том, что французы революционеры, только переехав туда? Впрочем, ваше недовольство митингами можете тоже в каком-нибудь протесте выразить)
Точная копия плова• 30 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
Муж не подужає подорожі по Україні.
Чей муж ?
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
А зачем нам это ?
Удалено администрацией...
Мальчижка• 30 июня 2025
Это вы в Украине давно не жили.
Украинцы с плохим характером. Посмотришь на лица где-то в магазине - все недовольные. А высокомерие относительно соседей просто зашкаливает.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так возвращайтесь на чудную родину и почувствуйте разницу.
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Про Россию не знаю, я в Украине живу !
Сонячний зайчик
• 30 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я не сказала, что буду уезжать из Франции. Мне здесь очень нравится
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляМальчижка
Это вы в Украине давно не жили.
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ви мабуть з рашки, бо саме расіянців тригерить те, що ви описуєте
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
а как обстановка с исламистами в стране?
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Про Россию не знаю, я в Украине живу !
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик
• 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Я с ними лично не знакома и не хочу.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я с ними лично не знакома и не хочу.
ну а жить не мешают? то, что там постоянно что-то громят и жгут, на обычной жизни людей не отражается?
Відморожена• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Вам надо уезжать. Вы становитесь такой же недовольной бюзгой, как и французы.
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
ООО! Пісня рузьких, тут так плохо, так плохо, не їдьте але я назад в болото не повернуся