Сонячний зайчик• Изменено 30 июня 2025

Извините, но буду ругать Францию!

С мужем живём в Париже уже почти два года. Часто путешествуем по этой стране. Начну с хорошего, чтобы не портить вам настроение. Во Франции самая лучшая в мире еда, Париж очень красивый и атмосферный город, здесь есть все удобства для отличной жизни.

Теперь к плохому

Меня очень злит, что французы вечно протестуют и митингуют. Эти люди никогда не бывают довольными. Веганы, левые, студенты и прочие. Протесты идут каждый день, вечно эти дурацкие наклейки с призывами и ор, крики. Даже с балконов протестуют.

Ещё бесит, что французы очень высокомерные. Они обладают очень плохим характером, вечно все им всё должны и вечно они всем недовольны. Такое ощущение, что в каждом французе живёт отдельный князь. Мы думаем стереотипно, что это американцы считают мол планета вертится вокруг них. Но нифига. Это к французам по большей части относится.

Что ни сделают им власти, вечно недовольны. Построили красивое здание - недовольны. Этот менталитет выводит меня из себя. Даже если французам Эдем и Рай устроить во Франции, всё равно будут недовольными и пойдут протестовать.
Рогнеда Карповна• 30 июня 2025
Так их, так! Ать!
Томатико• 30 июня 2025
І що?
Диви яка я пава!• 30 июня 2025
И сношают ИИ налево и направо
А_я_ЛОЖУ!• 30 июня 2025
лично я, не извиняю
Бджолина королева• 30 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Так их, так! Ать!
І по морді ще
Сама собі лікар• 30 июня 2025
Так возвращайтесь на чудную родину и почувствуйте разницу.
Точная копия плова• 30 июня 2025
А зачем нам это ?
Переезжайте в Украину у нас хорошо! Митинги запрещены !
Бла бла бла• 30 июня 2025
С бешенством это к дохтору
Бджолина королева• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
А зачем нам это ?
Муж не подужає подорожі по Україні.
Чебураха з перцем• 30 июня 2025
Вы узнали о том, что французы революционеры, только переехав туда? Впрочем, ваше недовольство митингами можете тоже в каком-нибудь протесте выразить)
Омлетик• 30 июня 2025
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 30 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
Муж не подужає подорожі по Україні.
Чей муж ?
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
А зачем нам это ?
Удалено администрацией...
Мальчижка• 30 июня 2025
Это вы в Украине давно не жили.
Украинцы с плохим характером. Посмотришь на лица где-то в магазине - все недовольные. А высокомерие относительно соседей просто зашкаливает.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
КошкинДом• 30 июня 2025
нам бы это качество французов тоже пригодилось
Точная копия плова• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Про Россию не знаю, я в Украине живу !
автор Сонячний зайчик • 30 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я не сказала, что буду уезжать из Франции. Мне здесь очень нравится
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляМальчижка
Это вы в Украине давно не жили.
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ви мабуть з рашки, бо саме расіянців тригерить те, що ви описуєте
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
От от
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
а как обстановка с исламистами в стране?
ничевока• 30 июня 2025
Можна нам таких сусідів замість раші?
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Про Россию не знаю, я в Украине живу !
Удалено администрацией...
автор Сонячний зайчик • 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Я с ними лично не знакома и не хочу.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 30 июня 2025
Админы в теме сплошные тролли, противно даже читать...
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я с ними лично не знакома и не хочу.
ну а жить не мешают? то, что там постоянно что-то громят и жгут, на обычной жизни людей не отражается?
Відморожена• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Вам надо уезжать. Вы становитесь такой же недовольной бюзгой, как и французы.
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
ООО! Пісня рузьких, тут так плохо, так плохо, не їдьте але я назад в болото не повернуся