Голова колгоспу• 01 июля 2025
Аутизм. Дорослі діти. Неможливо з ними жити після 15-20р? Віддають до спецбудин
Нещодавно говорила зі знайомою, в неї племінник з аутизмом, 10р. Мама сама вже не справляється, на вулиці тільки з наручниками ходять. Тато ще відносно ок, але син росте і стає все сильнішим....... Знайома в розпачі що і куди далі...
Згадала як секспедогиня Юлія Ярмоленко розповідала про доньку (здається їй 16-17р), як вдома все трощить, б"ється, не спить роками((
Ніколи не задумувалась, а що потім з цими дорослими дітьми, коли вже в них сили багато... ?
Голова колгоспу
• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Есть специальные интернаты для таких буйных.
після 18р тільки туди чи і раніше віддають?
А аустисти бувають не буйними?
Лукава_Кiшка• 01 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А аустисти бувають не буйними?
Звичайно бувають
Заставляличка• 01 июля 2025
Що за стигматизація?
Знаю маму, у неї син з аутизмом ще до війни був повнолітнім. Ніякої буйності не мав. Просто з ним ходила або вона, або її сестра - тітка. В війну виїхали.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А аустисти бувають не буйними?
Бывают всякие разных возрастов и поведений. Такие люди опасны для общества и их изолируют.
Заставляличка• 01 июля 2025
Ответ дляКукусики
Не всі себе так поводять
При чому далеко не всі.
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А аустисти бувають не буйними?
Я сейчас за границей работаю. Ассистент судьи - парень аутист. Со странностями, но работает. Если настойчиво о чем то просить - идёт на контакт
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
При чому далеко не всі.
Я бы всех изолировала, потому не знаешь что этот тихий выкинет через минуту.
Заставляличка• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Провокаторша.
Кукусики• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы вас изолировала, причина-аналогичная
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Провокаторша.
Удалено администрацией...
Заставляличка• 01 июля 2025
Скарга на тему, тролизм і стигматизація людей з інвалідністю.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Стигматизация?
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Стигматизация?
А шо це таке?
Мамзелькіна• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ви така агресивна. Вас би теж ізолювати
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А шо це таке?
Сама хочу узнать
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Ви така агресивна. Вас би теж ізолювати
Если мой страх это агрессия, то я не знаю о чем продолжать дискурс.
Дайте вподобайок• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ну по вашей манере общения,то вас бы тоже изолировать
Мамзелькіна• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Маніяки дуже рідко проявляють ознаки аутизму.
А переважна більшість вбивць - це звичайні люди, по яким і не скажеш, що вони можуть вбити.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я никому не грубила, не хамила -как тут принято, так свою манеру общения считаю приемлимой для этой темы.
Дайте вподобайок• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А чего вы предлагаете изолировать людей ? Вы считаете это нормальным ??
Мамзелькіна• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Фашисти вбивали євреїв і циган виправдовуючи це страхом. І русня українців теж вбиває, бо боїться.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Мне совсем не интеренсы отличия дайна от маньяков. Я думаю они никому не будут интересны. Если сумасшедший полезет на вас с кирпичем я не буду разбираться даун он или маньяк.
Таракашечка• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы тоже таких как вы изолировала, потому как с аутистами все ясно, а вот что от вас ждать, неизвестно
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Потому что существуют опр правила безопасности в обществе, обязанности по исполнению которых берет на себя государство.
Невловимий Джо• 01 июля 2025
у меня ребенок аутист. Уже 14 лет. Становится очень тяжело. Зашла в тему, думала прочитаю что-то полезное. А здесь все сводится к ненужной перепалки.
Дайте вподобайок• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А людей с синдромом дауна чего уже приплели ?
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Почему страшно? Ваш страх похож на мой?
Саджу все зарання• 01 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А аустисти бувають не буйними?
Что за галимый вброс???
При чем тут ’сили багато’?
Вы думаете, что с аутистами справляются только силой, а их цель - трощить все вокруг и проявлять силу?
Вы хоть бы что-то ещё об аутизме узнали, кроме постов Юли Ярмоленко, прежде, чем такой бред писать.
При чем тут ’сили багато’?