Краля-Галя• Изменено 01 июля 2025

Нельзя голодать по 20-30 дней без подготовки

Как я и писала ранее, этого делать нельзя ни в коем случае. Прочитала сегодня пост о голодании тридцатидневном. Там автор делает огромную ошибку, с 15-ти дней голодания сразу перескочила 30-ть. Лучше всего начинать с 24-72 часов. И уже с опытом постепенно наращивать интервал. Питаться лучше по схеме 16:8 Интервальное голодание доказало свою эффективность.

Перед голоданием обязательно нужно сдать анализ крови, проконсультироваться с врачом и не забывать поддерживать водный баланс и физическую активность. Также напомню, что не столько важно самой голодание, как правильный выход из него. Регулярные чистки кишечника - обязательны.
західний_діалект• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Для улучшения здоровья. Очищается кишечник, регенерируются новые клетки, старые отмирают, омолаживается кожа, уходят высыпания и пигментные пятна.
Можно ваше фото?

Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Агностик скорее, но верю в Высшие силы. Мясо конечно же не 🥩 м, заменяю другой белковой пищей.
Як агностик може вірити в Вищі сили?

За м´ясо я так і думала. Яка Ваша основна система харчування, по П Іванову, аюрведа, в чому обмеження(свобода)?
автор Краля-Галя • 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Як агностик може вірити в Вищі сили?

Может. Агностик - не равно атеист. Агностик допускает как существование высших сил, так и их отсутствие. Считая, что мир куда многограннее чем нам кажется и многое мы не способны понять, почувствовать и увидеть.
автор Краля-Галя • 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Як агностик може вірити в Вищі сили?

Употребляю абсолютно все группы витаминов, включаю много клетчатки, быстроусваиваемых углеводов, белка и т. д. Когда не голодаю питаюсь абсолютно нормально, пью чистую воду, соки, вино и коньяк.
Кружите меня,кружите• 01 июля 2025
якщо я вранці не з´їм хліба з м´ясом впаду в обморок
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Це не сформована позиція, без відповідальність. По принципу ’ я трошки вагітна’
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Види білку в Вашому раціоні? Бади приймаєте? Які?
Дюймовочка• 01 июля 2025
Швидкоусваімі вуглеводи? Тобто швидкі? Це які?
БолеИменее• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Как долго нужно голодать для аутофагии? В зависимости от метаболизма человека, запуск процесса аутофагии у людей может потребовать от двух до четырех дней голодания. Когда уровень глюкозы и инсулина снижается, процесс аутофагии набирает обороты.
Аутофагію підтверджено лише для мікробів. Щодо хребетних, в тч, ссавців, нічого не відомо

БолеИменее• 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Як агностик може вірити в Вищі сили?

Аюрведа м´ясо дозволяє і рекомендує. Лікувальним і корисним властивостям різних типів м´яса присвячено великий розділ у основній аюрведичній праці Чарака-самхіта, також про м´ясо дуже детально написано у Аштанга Хрідаям.