Краля-Галя• Изменено 01 июля 2025
Нельзя голодать по 20-30 дней без подготовки
Как я и писала ранее, этого делать нельзя ни в коем случае. Прочитала сегодня пост о голодании тридцатидневном. Там автор делает огромную ошибку, с 15-ти дней голодания сразу перескочила 30-ть. Лучше всего начинать с 24-72 часов. И уже с опытом постепенно наращивать интервал. Питаться лучше по схеме 16:8 Интервальное голодание доказало свою эффективность.
Перед голоданием обязательно нужно сдать анализ крови, проконсультироваться с врачом и не забывать поддерживать водный баланс и физическую активность. Также напомню, что не столько важно самой голодание, как правильный выход из него. Регулярные чистки кишечника - обязательны.
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Организм сам перерабатывает их, а в толстый кишечник идёт отработка. Только промывания помогают избавиться от неё
Щось Ви не підготовлені голодуєте ..
Добро с Кулаками• 01 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Голодающие зашли в чат?
Нет,я лет 20 назад практиковала)
Сейчас мне не нужно
Губки-уточкой• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Отработка идёт от желудка по всему кишечнику у нас кишечник если не ошибаюсь от 5до 10 метров в человеке у каждого по разному. Вы клизмами только часть промываете
Добро с Кулаками• 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Це одиниці... Тут генетичне
Так генетика по сей день с нами)
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Кишечник промывают от каловых камней.
Те,кто сжигает вес голоданием часто прибегают к это процедуре.
Метод действенный,но автор загнула про 20-30 дней.
Это очень много
10 дней -10 кг
Через полгода можно повторить.
Но здоровым людям( ну как здоровым, хотя бы без анемии,сахарного диабета и т.д)
Это очень много
10 дней -10 кг
Через полгода можно повторить.
Вы всё верно написали. Только читайте внимательно. Я как раз против того, чтобы новички голодали так долго. Это приведёт к их гибели и большим проблемам со здоровьем. Предложила безопасный метод 24-72 часа на воде, с постепенным увеличением интервала. Также написала, что сдача анализов и консультации с врачом обязательны. Я только два раза голодала по 40 дней. Но у меня и опыт огромный, поэтому я здорова.
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Остальное перерабатывает организм, особенно наша печень.
Добро с Кулаками• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Что для Вас голодала?
40 дней без еды?
західний_діалект• 01 июля 2025
Что ж у вас там в кишечнике, что его регулярно чистить надо? Шлаки, наверное? 🤣 А откуда, если вы ведете ЗОЖ и голодаете?
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Что для Вас голодала?
40 дней без еды?
Да. На одной воде. Сухое не практикую
Мурзилка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Как долго нужно голодать для аутофагии? В зависимости от метаболизма человека, запуск процесса аутофагии у людей может потребовать от двух до четырех дней голодания. Когда уровень глюкозы и инсулина снижается, процесс аутофагии набирает обороты.
блин, вы серьезно? это тоже Есинори Осуми доказал? я хренею, берут реальные исследования, добавляют туда отсебятину и рассказывают, мол это научно и правильно
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляМурзилка
То есть то что его формулу наградили Нобелевской премией и признало мировое медицинское сообщество, для вас ничто?
Мурзилка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
у вас смешалось все, мухи, котлеты, люди.. человека наградили Нобелевской премией за изучение процесса в микробиологии клеток. а не за то, что он сказал, что голодать по 30 дней полезно и выводит токсины!
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Якого Ви віку?
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Там речь и не шла о тридцати сутках. Будьте внимательны
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Знаєте скільки вчених мають такі нагороди? Дуже і дуже багато, але все одно цього недостатньо, щоб поширювалося, впроваджувалося тим більше медицину. І що?
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Немногие. Это высшая награда!
Ненька наша• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Зачем вы так о себе...
О вас, если сходите с ума, то не нужно это рекламировать
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
40+
Як давно Ви на цьому шляху. 40+ і Ви стверджуєте що достатньо досвіду, добре. Тоді поясніть в якому віці Ви почали голодувати і яка причина була , що підштовхнуло до голодування?
Мурзилка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
ну вот у фраз про то, что длительное голодание ведет к аутофагии и полезно для организма, у них есть научное подтверждение? потому что ученый изучал клетки, а не брал людей, помещал их куда-то и не кормил днями и неделями, изучая последствия для организма
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Немногие. Это высшая награда!
А ще є антинобелівська премія. Набагато цікавіші дослідження.
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Более двадцати лет назад. Подтолкнули проблемы со здоровьем. В итоге оздоровила больное сердце, вылечила астму.
Ненька наша• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Жёсткий пример, но отчасти справедливый
Люди Освенцима умирали от голода и болезней,те, кто пережил, не голодали. И к этому их еще били, так что ваше сравнение некорректно. К голодовке,надо еще,чтоб вас лупили ежедневно и жить в постоянном стрессе.
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Конечно, об этом и речь
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
А як змінився Ваш внутрішній світ? Ви атеістка чи належите до якоїсь релігійної течії? Ви мясоїдна?
Мурзилка• 01 июля 2025
Ответ дляНенька наша
вот-вот, а еще брюшной тиф, туберкулез, сепсис и т.д.
Дюймовочка• 01 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Там був жах. Зовсім недавно читала книжку, спогади вижившого
Ду да ду да ду• 01 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Для улучшения здоровья. Очищается кишечник, регенерируются новые клетки, старые отмирают, омолаживается кожа, уходят высыпания и пигментные пятна.
20+ лет уходят? Ползком шо ли?
Краля-Галя
• 01 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Агностик скорее, но верю в Высшие силы. Мясо конечно же не 🥩 м, заменяю другой белковой пищей.