Барвіночка• 01 июля 2025

А може, гостьовий шлюб це не така вже й погана ідея?

Як ви до цього ставитеся?
В шоколаде• 01 июля 2025
Положительно (после 18 лет брака))) Только, думаю, немногие мужики на такое согласны будут.
празники не помню• 01 июля 2025
я нормально отношусь, но браком это назвать сложно...
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2025
Это идея замечательная, с чего мысли что она плохая?
Болтушка Му• 01 июля 2025
Це коли зареєстрований шлюб у рагсі, але подружжя мешкає окремо один від одного?
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
Хорошее дело браком не назовут
Грамотний хвіст• 01 июля 2025
Каждому своё. Лично мне такое неприемлемо
Мальчижка• 01 июля 2025
Я надеюсь у меня такой будет, обожаю быть дома одной и обслуживать только себя. Хочу - не сплю до глубокой ночи, хочу - заваливабсь спать в 9 часов. Хочу - не мою посуду до утра, не убираю неделю и тд. И я никому не мешаю - и мне никто
So_so• 01 июля 2025
Я сейчас так фактически живу, вообще не нравится. Я очень люблю проводить вечера с мужем, этого остро не хватает, вместе готовить еду, выбирать фильмы, валяться в обнимку.
Получается два отдельных быта, отдельные планы, совершенно не моё.
В шоколаде• 01 июля 2025
Ответ дляSo_so
Ключевое здесь ’я’: люблю проводить, люблю готовить и т.д. А он любит ли вместе готовить, выбирать фильмы? Вообще такое наблюдается в конфетно-букетный период, дальше все равно все расползаются по своим углам.
So_so• 01 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Да, он тоже очень любит, скучает, приезжает при первой возможности(
дякую аж підскакую• 01 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Почему вы так думаете?
Нічого вдягти• 01 июля 2025
Ми так зараз живемо, чоловік в своїй квартирі, я в своїй, бачимося через день, я інколи ночую в нього, вчора були разом. в 20:30 він поїхав додому, мені було сумно, що залишилася одна. Плануємо разом жити з восени якщо все буде норм
Несемо світло разом• 01 июля 2025
Ответ дляМальчижка
Спать/не спать можно и при наличии мужа
Пример с немытой посудой вообще странный. Он или посудомойку купит, или сам помоет
Уборка - у мужчин и женщин разное зрение. Женщины замечают молекулы грязи, мужчины - когда грязь начинает достигать размеров тенисного мяча
Крижана бурулька• 01 июля 2025
Ответ дляМальчижка
И то правда.
Миззери• 01 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Это да) я б хотела на выходные приходить к мужу и детям в гости ))
Из Виа-гры• 01 июля 2025
Гостевой брак выгоден тому из супругов у кого больше денег
И состоятельным людям которые не планируют потомства
Миззери• 01 июля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Почему ? Интровертам он более выгоден в первую очередь
Несемо світло разом• 01 июля 2025
Вы все слишком усложняете. Выгодно/не выгодно, согласен/не согласен. Мужики 40+ довольно ленивы. Он такой поездит, поездит, а потом начнет все реже и может вообще перестанет. И не потому что кого-то там нашел/разлюбил. А просто потому что ему лень ездить
МатьЧасть• 01 июля 2025
Ответ дляSo_so
Вы не работаете? Когда у людей есть время на поиски фильмов еще и совместно
So_so• 01 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Сочувствую
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ну люди же по разному работают, с разными графиками. Вы же тоже сидите на советчице
Колгоспниця• 01 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
А у Вас времени нет на поиск фильмов к совместному просмотру?
МатьЧасть• 01 июля 2025
Ответ дляSo_so
Сочувствую
Ну реально, когда все эти слюни сопли? Мне не надо сочувствовать, мне нравится активный образ жизни. У меня вместо поиска фильмов - спорт 😉
Колгоспниця• 01 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Это называется время вместе, отдых
МатьЧасть• 01 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Неа, мы с детьми, работой и хобби.
МатьЧасть• 01 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Это называется время вместе, отдых
Наверное, у каждого ж свой отдых.
Мальчижка• 01 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Спать/не спать можно и при наличии мужа
Твоему сожителю/мужу/подруге/маме может мешать твоё бодорствование ночью, особенно если это регулярно происходит. Про посудомойку учту, про мужское/женское восприятие грязи поржала. Если бы каждый раз, когда мне указывали на мои ’мужские’ фичи, я принимала гормоны, то я бы уже сидела яйца чухала
Печальки.нет• 01 июля 2025
Ответ дляSo_so
Так гостевой брак не исключает совместные вечера, готовку, просмотр фильмов и тд.