Радикальная• 01 июля в 18:11
Сережки
Які сережки 585 Біле чи жовте Вам більше подобаються? Хочу собі придбати але на руки не знаю які краще
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
Біле
18 (36.73%)
Жовте-червоне
Нервогенератор• 01 июля в 18:14
Автор, подивіться в ювелірних магазинах, які вам більше подобаються, такі і беріть. )
Мені подобається жовте.
Радикальная
• 01 июля в 18:15
Ответ дляНервогенератор
Мені подобається жовте.
Я ніяк не можу оприділитись чесно! Просто купляю сережки на роки. Тому не знаю чи буде в Білому кольорі модно недовго
Нервогенератор• 01 июля в 18:16
Ответ дляРадикальная
Я би брала таке, яке видно, що воно золото. Тобто жовте.
Або срібло.
Нервогенератор• 01 июля в 18:18
Ответ дляРадикальная
Думаю, що жовте завжди буде в моді).
ДваДваВісім• 01 июля в 18:19
А зачем вам «на роки»? Я когда-то желтое любила, сейчас сама с себя в шоке)) поменяла на красное) теперь мне больше белое нравится. Мы меняемся, вкусы тоже. Купите то, что принесет вам сейчас удовольствие.
Да будет так• 01 июля в 18:21
Покажите модели. Бывает определенная модель смотрится хорошо только в классическом, а какая-то, например, с сапфирами только белое золото
Диверсификация• 01 июля в 18:21
Смысл белого, если выглядит как серебро....и все так же думают
Намазюкана нішою• 01 июля в 18:23
Ответ дляДваДваВісім
А чего в шоке ! Я и сейчас желтое люблю . Красное для меня совок
Чижик Пижик• 01 июля в 18:25
Мне украшения с белыми камнями, бриллиантами, фианитами, больше нравятся в белом. А когда один метал, без камней, красивее желтое
Да будет так• 01 июля в 18:25
Ответ дляДиверсификация
Серебро или золото?
А какая разница кто что думает?)
Намазюкана нішою• 01 июля в 18:26
Ответ дляДиверсификация
Все так не думают , все знают про существование белого золото , не все из леса как вы . Кроме этого серебро не родированнное темнеет
Намазюкана нішою• 01 июля в 18:26
Ответ дляДа будет так
Серебро или золото?
А какая разница кто что думает?)
Серебро . На вид легкие . Но отличить трудно
Да будет так• 01 июля в 18:27
Ответ дляНамазюкана нішою
100%
Не понимаю эти разговоры кто что думает про цвет металла, да мне по барабану, главное чтоб я кайфовала от изделия
Да будет так• 01 июля в 18:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Подождём что девушка выше напишет, тогда скажу)
Намазюкана нішою• 01 июля в 18:28
Ответ дляДа будет так
100%
Так серебро у вас или нет ?))
Намазюкана нішою• 01 июля в 18:28
Ответ дляДа будет так
А прочла …))
Идеальная оптимистка• 01 июля в 18:34
Ответ дляДа будет так
А Зачем тогда сфоткали где пробу видно?)
Да будет так• 01 июля в 18:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой 🤣 фоткала заднюю часть чтоб металл без россыпи камней было видно
ладно, разоблачили🤣
Белое золото с бриллиантами
ладно, разоблачили🤣
Белое золото с бриллиантами
ДваДваВісім• 01 июля в 18:38
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне больше на нравится и сама удивляюсь, чем могло нравится, вот и все.
Идеальная оптимистка• 01 июля в 18:39
Ответ дляНамазюкана нішою
Так серебро у вас или нет ?))
Так проба видна, какое серебро?
Да будет так• 01 июля в 18:41
Намазюкана нішою• 01 июля в 19:04
Ответ дляДа будет так
Хорошо, сейчас еще что-нибудь для интереса сфоткаю, угадают разницу или нет
Где тут серебро?
Верхние 2 пары серебро
Намазюкана нішою• 01 июля в 19:04
Ответ дляДа будет так
Где тут серебро?
Первые точно серебро . Вторые под сомнением из за очень необычного дизайна
Намазюкана нішою• 01 июля в 19:05
Ответ дляДа будет так
Где тут серебро?
Кольцо золото )