kuskus• 02 июля в 19:00

Взірвалась заправка біля Житомира

Судячи з відео, постраждалих буде багато(((
Korsika999• 02 июля в 22:54
Ответ дляStar39
Вот так и живи потом рядом с предприятиями
Так они же не говорят, молча ставят и всё. А что там происходит, никто не скажет. Склад да и всё.
diamond_shop• 02 июля в 22:55
Ответ дляkrasotalisa
якісь дивний текст, на що він натякає? Балістіка була чи що?
думаю скоріше диверсія
Korsika999• 02 июля в 22:55
Ответ дляЖули-ули
Я такого не понимаю
Есть что сказать - говори…
А то как в сказке кривое зеркало говорит загадками
Не знает он ничего. Пиарится на всем этом. До войны, никто о нем и не слышал.
Фрау Донна Роза• 02 июля в 22:57
Ответ дляУнция яда
Если это та заправка где Макдоналдс то пострадавших будет очень много - там всегда сумасшедшая движуха. Соболезнования пострадавшим
Официально подтвердили 2 погибших. На кого это рассчитано?
Жули-ули• 02 июля в 23:02
Ответ дляФрау Донна Роза
Та ну это ж пока
Кого сразу нашли
А сколько просто сгорело? Кого опознать нельзя или найти. Сразу так пишут, кого нашли и в глаза бросилось
Данные будут обновлять
Lizavel• 02 июля в 23:10
Ответ дляВІТАМIНИ
Ну клоун не клоун, иногда информацию и у него беру.
А он кто? Блогер?
Лизочек• 02 июля в 23:11
Ответ дляKorsika999
чейто... Он на ковиде еще всплыл и с тех пор не тонет
Korsika999• 02 июля в 23:15
Ответ дляЛизочек
Он сначала запугивал всех и рекламировал прививки, а когда понял, что это тупиковый вариант, резко переобулся
TAM-rico• 02 июля в 23:15
Ответ дляKorsika999
А надо оглашать все?
Лизочек• 02 июля в 23:15
Ответ дляKorsika999
ну вот, а вы говорите не слышали )
Korsika999• 02 июля в 23:15
Ответ дляTAM-rico
А надо оглашать все?
Как минимум не ставить в жилом районе. Или вам нормально жить рядом со складом ракет?
Korsika999• 02 июля в 23:16
Ответ дляЛизочек
ну вот, а вы говорите не слышали )
Об этом я узнала уже во время войны. А в сам ковид, он мне не попадался 😀
Лизочек• 02 июля в 23:17
Ответ дляKorsika999
в то время он вообще люто пиарился изо всех утюгов
Аня_я• 02 июля в 23:18
Ответ дляPinkyPink
Так якщо в чоловіка, який відео з реєстратора виклав, лобове скло тріснуло, уявіть яка вибухова хвиля. Могло і на сусідньому підприємстві щось здетонувати. Там ніби меблевий цех був, лаки-фарби
Лаки-фарби горять,а не вибухають
Чомучка• 02 июля в 23:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я теж зараз на стресі, але мову знаю та поважаю
і тому пишете без ком?
Труп нареченої• 02 июля в 23:55
Боже що там в тому селі робиться(
до сокара 1,5 км від тих приміщень, вилетіло скло , а село навколо підприємства(
S.s.s.• 02 июля в 23:58
Ответ дляТруп нареченої
Боже що там в тому селі робиться(
Нам врут
катерина12009• 03 июля в 00:16
Заправка постраждала, рвануло на виробництві меблів. Але шо там в реалі, не дай Боже
Lena24101987• 03 июля в 00:19
Ответ дляLotenna
Балістики не було. Було два вибухи. Їх чуло усе місто, у нас навіть будинок здригнувся, хоча ми досить далеченько. Вибухи були на складах виробничого підприємства, заправка поряд, вона не взірвалася. Хвилею знесло півсела. Їхало багато пожежних і швидких. Загиблих точно не два, а набагато більше. Що рвонуло - мовчать, але сказали позакривати вікна і не перебувати на вулиці. Якось так...
Може то вже ядерка(
космея• 03 июля в 00:22
Ответ дляKorsika999
Якби були ракети, то взривів було б багато.
космея• 03 июля в 00:23
Ответ дляLena24101987
Може то вже ядерка(
ellllena.ua• 03 июля в 00:37
Ответ длякатерина12009
По местным чатам пишут, что там вроде аграрное предприятие и на складах могла быть селитра.
катерина12009• 03 июля в 00:43
Ответ дляellllena.ua
Може і так, я читала про меблеву фабрику навіть назву.. і що вибухи можуть бути пов´язані з особливістю виробництва. Хз
Не вірю
ellllena.ua• 03 июля в 00:45
Ответ длякосмея
Да, как в Новобогдановке в 2004
космея• 03 июля в 00:46
Ответ дляellllena.ua
От вона може добре взірватися.
Аноним ФЕЯ• 03 июля в 00:56
Ответ дляLizavel
А он кто? Блогер?
Ватний сєпар, любітєль руского міра і московского патріархату.
mari262• 03 июля в 01:34
Ответ длякосмея
Узнали с мест: село возле предприятия снесло полностью, проезжающий мимо автобус с пассажирами сгорел. Пишут - адище. Полиция всё оцепила, никого не пускают.
peterman• 03 июля в 01:43
Ответ длякосмея
Тревоги в Житомирской области не было почти 4 суток, поэтому это точно не прилет
маринабаранова• 03 июля в 02:13
Та таке страшне - прямо апокаліпсіс...Огненный гриб до неба...
happyne• 03 июля в 06:29
Это селитра.В инете много фото взрывов по миру.Такой же гриб и цвет.