Забула що?• 03 июля в 19:50

Иммунитета нет с детства, а иммунограмма хорошая, руки опускаются

Создавала уже тему недавно здесь, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734562
В общем пришёл результат иммунограммы из синево, всё в норме. Руки опускаются, даже чат GPT уже не может дать дальнейших рекомендаций)) Сказал что-то очень редкое и ехать заграницу в Израиль лечиться)) т.к в Украине более глубоких исследований не проводят. На волчанку сдала несколько маркеров, все отрицательные. (Двухспиральная, SmDP-S). Только ANA положительный, но дальше дело не двигается. А самое странное, что иммунограмма отличная. Писала уже в первой теме, что с детства болею, и во взрослом возрасте только всё усугубило, малейший кашель в обществе или съем мороженное и сразу ОРВИ, ангины, бронхиты. Температура держится постоянно 37.5. Сдавала анализы на все условно патогенные флоры, всё активно, и стафилококк и гарднерелез и прочее, что должно быть в норме в спящем состоянии, то есть иммунитета нет вообще. Я уже столько всего перепила за жизнь, всевозможные витамины колола, минералы, противовирусные, стимуляторы, эффекта ноль. А иммунограмма хорошая. То ли развод какой-то в лаборатории, но вроде бы прошлые анализы правильно делали (я их проверяла, у меня минимум 10 лет одинаковые показатели изменены в крови). Просто руки опускаются, я уже боюсь что-то сдавать дальше, влезь в кредиты, а всё норма будет. Была уверена что волчанка из-за сильно локальной сыпи на солнце которая 5 лет уже, но оказалось не оно. (Аллергии нет, тоже сдавала). Руки опускаются, школу еле дотянула, учиться дальше не смогла из-за здоровья, всё тело болит и разваливается, а диагноза нет.
P.S любителям психосоматики сразу скажу, пила уже всевозможные АД, даже нейролептики, это никак не повлияло на состояние органов и иммунитет)
Может тут есть врачи, да и просто выговориться... Сил больше нет. Нервов тоже, а как они будут, 25 лет живу как инвалид, не учусь и не работаю (на дому только, когда состояние позволяет), а диагноза нет. Вот реально, разве это жизнь?
Соседушка• 03 июля в 19:56
Что с диетами, похудение, в целом как питаетесь?
автор Забула що? • 03 июля в 20:00
Ответ дляСоседушка
Я и так скелет всю жизнь, какие диеты. 47 кг на рост 168. Хорошо питаюсь, сбалансированное. Не ем жареное, жирное(есть хронический гастрит), веду ЗОЖ.
Щебетушка• 03 июля в 20:05
может проблемы потому что пьете и колете все подряд? -витамины, минералы, стимуляторы, противовирусные и прочую фигню?
Это как организм все выдержит это?...
Вам в детстве наверное грели яблочки и апельсинки, и не давали холодное пить? У меня была такая знакомая и постоянно болела.
Ковбой Хагис• 03 июля в 20:09
Автор, имеет смысл покопаться в темах, которые не очевидны. Есть большая вероятность, что это всё психосоматика. Я переживала подобное не один год. Про все эти форумы болячек знаю лично. Рылась там сутками и месяцами. Анализы, диагнозы, куча врачей и обследований, всё это мне хорошо знакомо. Особое место занимают клиники, которые ’единственные в мире’, где проводят самые невероятные анализы за кругленькую сумму и посредники, которые с радостью помогут вам отправить ваши образцы на использование в какую нибудь условную Германию (😂). Я вылезла из этого ада. Много кто не вылез. Некоторых уже нет в живых. Выбор за вами.
Оч@ров@Шк@• 03 июля в 20:18
Хорошо , когда эту фуйню есть кому спонсировать. А тут валишься/развалишься, температура/ херетура, ноги в руки и пизд...на работу, магазины, дети...собаки...
Рассказница• 03 июля в 20:36
Ответ дляЗабула що?
То їжте.
Все буде• 03 июля в 20:47
На ревматизм проверялись? Постоянную температуру что-то ж даёт
автор Забула що? • 03 июля в 20:51
Ответ дляЩебетушка
Это как организм все выдержит это?...
Нет, всё мимо. ’Всё подряд’ это назначали врачи, чтобы повышать иммунитет
автор Забула що? • 03 июля в 20:51
Ответ дляРассказница
То їжте.
Я и ем, но вес не набираю
автор Забула що? • 03 июля в 20:52
Ответ дляКовбой Хагис
Психосоматика с 4-х лет? Если по анализам пачка вирусов и инфекций. Температура 39 и ангина тоже психосоматика?
автор Забула що? • 03 июля в 20:55
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, я согласна с вами что это хорошо. У меня некому, поэтому обследование я начала только с 20 лет, когда стала зарабатывать немного. До этого времени просто лежала с температурами и болела, не ходила в школу почти. Семья нищая и на обследования денег не было. Хорошо когда можешь рожать детей и думать что больная, больные не могут рожать. Расскажите сказки что вы ещё и с пневмонией на работу ходите, ага