Фиктивная• 04 июля в 20:29
Чужой ребенок в купе
Ехала в поезде , в купе была мама и мальчик лет 7 у меня дочь такая же
Я в восторге от того ребенка , говорит шепотом , причем сам по себе вечером , никто ему даже не говорил этого, книжку рассматривает спокойно , за все 13 часов ни крика , ни беганья , не беспокойств
Вот как его так приучили ?
Моя каждое утро как проснется то она поет громко , то прыгает , то монетку кидает
Если днем кто-то заснул (я или муж , тоже подходит или спрашивает что-то или громко разговаривает рядом , поет )
И мы спокойно объясняем что так нельзя, надо уважать чужой сон , что есть своя комната но нет ! Ничего не меняется
У кого дети как мальчик из купе расскажите как научили так себя вести
Вот как его так приучили ?
Фиктивная
• 04 июля в 20:30
Старший был спокойный сын но все равно приходил и пальцем тыкал спящую в глаз , проверял сплю или нет
Так что наверное не в темпераменте дело
Виниловая пластинка• 04 июля в 20:30
Мой в купе такой же, а дома как ваша дочка
Мы в прошлом году в Грецию автобусом ехали, соседи восхищались, какой он спокойный, а дома его зовут заткнись
Мая твая не панимать• 04 июля в 20:31
Я працюю в дитячому магазині. Іноді такі діти приходять - хай Бог милує. Прям бажання відпи*дити. А батьки навіть зауваження не роблять. Тому і росте таке. В майбутньому не уявляю,що з такого дитя виросте
Фиктивная
• 04 июля в 20:31
Ответ дляВиниловая пластинка
Ха-ха-ха ) успокоили 🤣🤣🤣
Фиктивная
• 04 июля в 20:31
Ответ дляIshoy
Просто есть такие дети. У меня сын тоже рос тихим и спокойным, а дочка активная и шумная. Воспитание одинаковое, а характеры разные
Да я поразилась что он не потом разговаривал
Моя все время поет причем от души
Млять я просыпаюсь с песнями и засыпаю с ариями
Моя все время поет причем от души
ЯсноВидящая• 04 июля в 20:32
Моя родилась такой. Ей лет 7 было, ехали в поезде на море , она в наушниках!! делала звук тише, чтоб не мешать людям рядом. Разные характеры, разные темпераменты..
к.Буланова• 04 июля в 20:32
Почитайте про синдром удобного ребенка. Может потом вам не захочется такого.
Виниловая пластинка• 04 июля в 20:32
Ответ дляФиктивная
Моя все время поет причем от души
Кстати, мой ходит на англ в школу, администратор говорит, что он у них в туалете поет.
Фиктивная
• 04 июля в 20:33
Ответ дляМая твая не панимать
Та в том-то и дело что я объясняю постоянно , понимает , но ощущение словно она громкость не контролирует
Но тому мальчику замечание никто не сделал ни разу (мама) он просто сам понимает когда говорить тихо , как не создавать шум и тд
Не стесняюсь• 04 июля в 20:33
Моя не будит, но без планшета долго не высидит) Тоже ей надо и потанцевать, и попеть, и что-то делает из поделок и потом ходит часа два нам это показывает...И вечное ’ мам, мам, посмотри!’))) В поезде/автобусе/гостях ведет себя спокойно, но нудится, видно, что еле сдерживается)
Краля-Галя• 04 июля в 20:33
Ответ дляк.Буланова
Не надо на всех спокойных и воспитанных детей навешивать синдромы. Навесьте лучше на безумных и истерящих каждую минуту.
ЯсноВидящая• 04 июля в 20:34
Ответ дляФиктивная
Это его базовые настройки, автор)
Показушница• 04 июля в 20:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Может, там акустика хорошая.
Фиктивная
• 04 июля в 20:35
Ответ дляк.Буланова
Там точно с ребенком все ок , просто впечатление что очень воспитанный
Я таких детей не видела еще осознанных
Показушница• 04 июля в 20:36
Ответ дляКраля-Галя
Это жеребёнок!
Летюча помилка• 04 июля в 20:39
Ответ дляМая твая не панимать
Як шо? Лідер
к.Буланова• 04 июля в 20:40
Ответ дляКраля-Галя
Есть нормы для каждого возраста, в семь лет ненормально сидеть спокойно 13 часов и разговаривать шепотом. У истерящих есть свои проблемы.
Летюча помилка• 04 июля в 20:40
Ответ дляФиктивная
Плохо объясняете, если у ребенка нет никаких расстройств, но ему все равно не доходит. Можете утром, когда она спит, в ухо ей заорать, может тогда дойдет
к.Буланова• 04 июля в 20:42
Ответ дляФиктивная
Я таких детей не видела еще осознанных
Конечно с ним все ок. Это же не диагноз. Просто у таких детей потом много проблем во взрослой жизни.
Летюча помилка• 04 июля в 20:42
Ответ дляк.Буланова
А у тех, кто привык вести себя как маугли, проблем не будет?)
Майданщица• 04 июля в 20:42
мая була така до 12 ,а потім почалось....
до 12 жодного зауваження від вчителів і вихователів ,завжди притримає двері ,допоможе. Завжди ввічлива і вихована .Жодної істерики в магазині чи на вулиці ,тиха в транспорті .Дійсно ’зручна дитина ’ була і це не завжди норм
Фиктивная
• 04 июля в 20:43
Ответ дляМайданщица
А что началось ?
Майданщица• 04 июля в 20:44
Ответ дляФиктивная
А что началось ?
все одразу .Лікар сказав що в ідеалі дитина має пройти через всі стадії поступово ,вона не має бути завжди тихою і слухняною інакше може вибухнути в якийсь момент життя
Не рахую, а вважаю• 04 июля в 20:44
Это чаще всего характер. У подруги такой ребёнок. Тихий , спокойный, застенчивый, даже плачет беззвучно. . Как мышка. Мой же упрямый , непослушный , сам себе командир и громкий. Как бы я его не воспитывала , сколько бы не разговаривала , тихим и спокойным он не станет. Ну я то сним ещё справляюсь , меня слушается через раз. В саду , в спортивных секциях не слушает никого. Но что интересно в поездах со мной ездит с 7 месяцев. И если на него погавкать будет вести себя нормально.
Вишиванка• 04 июля в 20:44
Хлопчик в купе і хлопчик вдома / це два різні хлопчики . Як і ваша донька. Чи ваша по потягу ганяла і пісні співала?
Краля-Галя• 04 июля в 20:44
Ответ дляк.Буланова
Совершенно нормально, если у ребенка крепкая нервная система и он чем-то занят. Даже просто смотрит в окно, читает и тд. Это уже не малыш, а школьник, который сидит 5-6 часов в школе и еще дома домашка. И такой ребенок уже понимает, когда нужно вести себя тихо, чтобы не мешать другим людям, а когда можно беситься и стоять на голове. Ну если его кто-то воспитывал, конечно, а не считал, что гиперактивность - это норма.
Ищу Аленя• 04 июля в 20:46
Ответ дляФиктивная
Моя все время поет причем от души
так отдайте в хор ))) пусть там орёт, тьфу ты, поёт )))