Фантазерша• 09 июля в 09:51
Я перейшла від пластикових доточкі на емальовані
З емальованою кришкою. І знаєте що? Наскільки ж ще зручніше. Котлети, салати, смажена риба зберігаються довше і без запаху після на тарі. Помила і лоточок як новенький.
Пьяная вишня• 09 июля в 09:52
Меня в них раздражает неприлегающая плотно крышка. Стеклянные самые удобные, с пласт крышками
Кили и Манджаро• 09 июля в 09:53
Тягати це кожного дня з собою на роботу - руки накачаєш. Як Ви їх герметично закриваєте? Там же кришка не тримається взагалі
Фантазерша
• 09 июля в 09:53
Ответ дляПьяная вишня
Можна канцелярською резинкою намотати
Фантазерша
• 09 июля в 09:53
Ответ дляКили и Манджаро
Я про холодильник😄
Пьяная вишня• 09 июля в 09:53
Ответ дляФантазерша
Можна канцелярською резинкою намотати
Это ужас. Протекать может что-то все равно, резинка съехала, крышка сдвинулась
Кили и Манджаро• 09 июля в 09:54
Ответ дляФантазерша
Можна канцелярською резинкою намотати
Хіба не течуть?
Фантазерша
• 09 июля в 09:54
Ответ дляПьяная вишня
Не пхайте багато
РокерША• 09 июля в 09:54
Думала досочки, заинтересовалась новинкой. 😁
Новое - хорошо забытое старое. Пока вы его не уроните пару раз на кафель и отобьется эмаль. Ну и крышка не плотно прилегает, не все можно хранить, тем более переносить.
Фантазерша
• 09 июля в 09:54
Ответ дляКили и Манджаро
Хіба не течуть?
Я їх не перевертаю в холодильнику
Пьяная вишня• 09 июля в 09:54
Ответ дляФантазерша
Не пхайте багато
Зачем мне этот гемор, я в стеклянных все храню. Детские ланч боксы пластик.
Гл. Амурная• 09 июля в 09:55
Ответ дляSolnceya
Интересная идея.
У меня есть стеклянные. Но крышка все равно пластик, герметичная.
Но лучше глины ничего нет! Думаю глиняных насобирать. Раньше люди в глине все хранили долго
И потом эту глину руками мыть
Фантазерша
• 09 июля в 09:55
Ответ дляРокерША
Я що не можна зберігати?
Фантазерша
• 09 июля в 09:55
Ответ дляПьяная вишня
Я вас не примушую
Пьяная вишня• 09 июля в 09:55
Ответ дляРокерША
Мама холодец в такие эмалированные до сих пор наливала) и потом: верни судки!
РокерША• 09 июля в 09:56
Ответ дляФантазерша
Я що не можна зберігати?
То, что с сильным запахом. Котлеты, рыба жареная и тд. Весь холодильник пропахнет.
РокерША• 09 июля в 09:56
Ответ дляПьяная вишня
Для холодца - да, удобно.
Гл. Амурная• 09 июля в 09:57
Ответ дляSolnceya
Посудомойка тоже умеет
Глиняное не рекомендуется в посудомойке
Фантазерша
• 09 июля в 09:57
Ответ дляРокерША
Не правда. Немає запаху. Я почала в них зберігати і здивувалася, що класно. А от від запаху на пластику важко позбутися і навіть в посудомийці
Томатико• 09 июля в 09:58
Ответ дляФантазерша
Я їх не перевертаю в холодильнику
А запахи из них по всему холодильнику летают. Нет уж, нет уж. Я буду благами цивилизации пользоваться. Для холодильника стеклянные, для ссобойки пластиковые.
Фантазерша
• 09 июля в 09:59
Ответ дляТоматико
Дивно, а в мене немає запаху
Люблю порядок• 09 июля в 09:59
Что-то в них есть ..и стеклянные нравятся.
Но с собой на пойдет ,тяжёлые
Томатико• 09 июля в 10:00
Ответ дляФантазерша
Та конечно, а то мы сегодняшние. У наших мам такие лотки были. Моя в них холодец заливала, все вокруг им пахло.
РокерША• 09 июля в 10:01
Ответ дляФантазерша
Ну как же немае, когда они не герметично закрываются? Я прекрасно помню еще с советских времен, когда открываешь холодильник и по запаху понимаешь, что в судочке котлеты, мама нажарила. 😁
Фантазерша
• 09 июля в 10:01
Ответ дляТоматико
Понятно, що коли холодець розливається то вся хата пахне. Коли холодець застигає він практично не пахне
Хи хи, ну ну• 09 июля в 10:01
Ответ дляSolnceya
Я мою без таблетки просто водой. Нормально все пока что.
Да и у нас не жирная пища + мы вегетарианцы
Глина впитывает запах.
Я тоже люблю глиняную посуду, но она не очень удобная. Стекло лучше