dikajad• 16 марта 2014

Военная база?

Правда, что Россия из Крыма сделает военную базу и из-за этого свозит всю технику? Просто так бы они не ввозили так много?
Результат:
вже голосів: 196
139 (70.92%) Да
57 (29.08%) Нет
ХЦВР• 16 марта 2014
Вы не адресу обратились. Вам к правительству РФ с таким вопросом.

Аниська• 16 марта 2014
В Крыму будет военная база, а что здесь такого? Она и была здесь всегда.
sanaroksana• 16 марта 2014
я вот просто сомневаюсь, что военная техника из крыма уедет. она там останется. а что будет военная база или курорт, подумайте, что вам интуиция подсказывает?
Astasha• 16 марта 2014
Думаю, да, т.к. смысл туда-сюда гонять технику? Это не 2 копейки стоит...
Истинная• 16 марта 2014
щаз спрошу у путина и отпишусь
julie1• 16 марта 2014
Вполне возможно, она всегда здесь была. Но русская нам как то ближе, чем натовская.
автор dikajad • 16 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Просто обещают, что такой курорт в Крыму сделают... А на самом деле...

sanaroksana• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
жириновский небось обещал?
аноним_515• 16 марта 2014
Ответ дляИстинная
щаз спрошу у путина и отпишусь
только торопитесь, люди волнуются
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
курорт у них Сочи)))
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляИстинная
щаз спрошу у путина и отпишусь
trisha6• 16 марта 2014
у нас тоже ездит техника на востоке
правда наша, не думаю что это связано с образованием новой военной базы((((
наверное предназначение другое увы(((
автор dikajad • 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
у нас тоже ездит техника на востоке
наверное предназначение другое увы(((
Наша, наверное, из-за учений...
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
правда то, что одесса согласилась принять корабли вмф и теперь военный флот скорее всего разместится здесь, а моряков придется готовить вместо нахимовского училища в севастополе в одесской мореходке. путин просто решил уже что крым он захватил и теперь может там размещать свою технику. (а что кстати можно еще сделать из крыма? севаст всегда был военным городом)по моему мнению крым станет непризнанной территоией. никто не собирается признавать их референдум и из-за этого останется в изоляции. и затянется это все на ооочень долго тк зная путина он на попятную вряд ли пойдет. и финансирование крыма он объявил уже что будет в виде инвестиций, которые придут в крым если инвесторы пожелают. а самому полуострову скинул несколько млн на жизнь. короче конкретно людям в крыму наверно в ближайшее время ниче не светит хорошего. опять же это мое мнение, могу ошибаться
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
Наша, наверное, из-за учений...
то-то я смотрю их учится поперло как
ЕленаЛе• 16 марта 2014
Да. И Москва этого никогда не скрывала. Это логично и правильно с точки зрения защиты государства (Россия). Никто не будет развивать Крым как курортную зону (экономически не целесообразно, т.к. в Сочи вбухано столько денег, что они лет на 50 должны быть главным курортом всея России). Зато из Крыма будут делать современную супер-укомплектованную военную базу. Но это не значит, что отдых в Крыму накрылся. Все будет как раньше (Украина тоже особо не развивала тур.отрасль в Крыму - это делало само население полуострова). И сейчас ничего не изменится, на набережной Ялты или Алушты никто не поставит танки с пулеметами, для этого есть другие площадки. Поэтому туристический Крым будет функционировать по прежнему - звезд с неба не хватать, но и с голоду не умирать (как и при Украине). Хотя очень обидно, что новая власть допустила отсоединение. Крым люблю и очень-бы хотелось, что-бы он оставался частью моей Украины. Но в любом случае - желаю всем качественной жизни в целом, не зависимо от принадлежности к какой-либо стране.
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
а я люблю Крым, там природа, горы климат.....
что творят ...........аж страшно
SHKVARUN• 16 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
я согласна с вами
irishkaor• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
курорт у них Сочи)))
и чтоб отбить деньги, потраченные на Сочи нужно крым просто закрыть... и люди поедут в Сочи! это для тех, кто верит в добрые намерения и заботу путина!

Аниська• 16 марта 2014
Ответ дляЕленаЛе
Согласна
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
что творят ...........аж страшно
представьте я тоже его люблю, у меня там сетры братья тети дяди, а в питере мама. и курорт - это конечно же лучший вариант для самого крыма, только вряд ли в сегодняшней ситуации политической будет востребован
trisha6• 16 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Люди теперь поедут за границу - Греция, Турция, Тайланд НЕ дороже Сочи - принципиально поеду за бугор или на Азов поеду мне там тоже нравится кстати
Хотя еще полгода назад мы планировали посетить Сочи.
автор dikajad • 16 марта 2014
Но лучше думать, что свозят технику для военной базы, а не для войны....
tomasanders• 16 марта 2014

Natali L2008• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
что творят ...........аж страшно
Да.
trisha6• 16 марта 2014
а вот это уже серьезно
tyrzia• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
Не будет в Крыму курорта. Если Вы из Крыма и надеетесь этим летом бабло срубить то забудьте. Из УКраины 80% желающих поехать уже не поедут отдыхать. Я в их числе. Думала этим летом в Крым на недельку две а дзуськи. Лучше в Турцию и дешевле и спокойнее.
planet22• 16 марта 2014
Ответ дляirishkaor
отбить деньги, потраченные на сочи? не логично.... ведь за каждый день военной оккупации уже тратиться минимум по бюджету сочи
tomasanders• 16 марта 2014

Astasha• 16 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
Я с вами сголасна: посмотрите на Абхазию - это же жемчужина черноморского побережья некогда была. А что сейчас? Страшно глянуть... И специально же не развивали туризм после 2008 года, чтобы не составлять конкуренцию российскому побережью. Геополитика, блин...