Правда, что Россия из Крыма сделает военную базу и из-за этого свозит всю технику? Просто так бы они не ввозили так много?
Результат:
вже голосів:
139 (70.92%)
Да
57 (29.08%)
Нет
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
а вот это уже серьезно
а чего? русские же выстроили по границе с украиной 200 тыс своих солдат с техникой, наши тоже должны занять положение, натовские с поляками тоже по ту границу учения активно проводят. все правильно, я уже спокойно отношусь, живу в многоэтажке, с окна виден военный аэродром, постоянно сейчас летают вертолеты военные, военный истребитель позавчера взлетал, солдатики бегают периодически занимаются, муж в бинокль смотрел как они тренировались с базукой на плече. все ок, демонстрация возможностей друг перед другом, ну и вообще так положено им
Ответ дляtyrzia
Не будет в Крыму курорта. Если Вы из Крыма и надеетесь этим летом бабло срубить то забудьте. Из УКраины 80% желающих поехать уже не поедут отдыхать. Я в их числе. Думала этим летом в Крым на недельку две а дзуськи. Лучше в Турцию и дешевле и спокойнее.
Я не из Крыма, но в Крыму очень любила отдыхать
Прочитала только что
Россия усложняет въезд для украинцев: необходимо подтвердить свою платежеспособность
то есть просто уже в Россию не уехать - надо подтвердить либо приглашения от родсвтенников
либо предоставить все до-ва своих накоплений
то есть беженцев не принимают в двух славах
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
Мне кажется, что войны не будет, просто Россия хочет, чтобы Украина направила много средств, которых нет на подготовку к военным действиям...и хочет еще больше дестабилизировать ситуацию в Украине
да! разделяю ваше мнение.
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляtrisha6
Прочитала только что
ато что в шереметьево удерживали 8 часов украинцев вы слышали? я туда ни ногой. вот даже к маме в ближайшее время не поеду
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляМандарина
Почему Крым не Абхазия.
На самом деле,случай с Крымом беспрецедентный.такого в мировой истории еще не было.это игры больших дядей,чем они закончатся неизвестно.
они закончатся майданами в россии и референдумами чечни, калининграда, дальнего востока и тд, а еще тем, что олигархи сдадут с потрохами путина, на него зарубежом заведут уголовные дела, отберут активы зарубежные, в итоге все его возненавидят за никому ненужную возню. а с крымом наверно придут все-тки к какому-то соглашению по расширению полномочий автономии в рамках конституции украины. россияне сравнивают сейчас крым с косово, типа было уже, проходили ща всех победим
dajkiri-irina• 16 марта 2014
Ответ дляdikajad
Просто обещают, что такой курорт в Крыму сделают... А на самом деле...
ага, Ривьера с ракетными установками
Ответ дляМандарина
Почему Крым не Абхазия.
даа, мы как обычно отличились!Теперь, ЗАТО, никто с Россией не перепутает, ведь для многих это главное
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
ииииии?Что дальше?
Таким образом украинцы захотят быть с Россией. Делают психологическое давление. Украинцы, соответственно, поддаются. Как в Крыму, голосуют за присоединение, чтобы не было войны. И так Россия, не напрягаясь, отберет часть нашей страны. А на военные действия, думаю, она не пойдет.
lilushka_pavlova• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
ииииии?Что дальше?
и что дальше, запугать, дестабилизировать, выставить украинцев перед всем миром бабуинами не способными навести порядок в своей стране, потом прийти туда в качестве спасителя-освободителя, протащить опять своего президента, и рулить украиной и дальше как это и было при януковиче, вводить российские законы, не пускать в ес и тд.