Маю натхнення• 13 июля в 09:02

Жалею, что вернулась в 22 году и все так

У меня сложилось
С хорошего, я получила сына.
Сейчас ему полтора года, мне 39, но почти все 24 на 7, я с ним одна и это тяжело. Иногда просто едет крыша. В 22 году уезжала с родителями за границу, на 5 месяцев
Вернулась, так как была работа и отношения
Вышла замуж, родила первого и единственного ребенка
Теперь. Сижу с ним одна, почти в селе - пригород, жить в квартире никак, негде прятаться там и убежищ рядом нет, а локация очень непростая.Весной попали под обстрел, теперь боюсь, и я и ребенок. Муж на брони, работа обычная, з/п до 30 тыс, но используют его по полной, за эти деньги столько наваливают роботы, что у него один выходной и в будние дни приезжает в 21-22! На все возмущения, мы за тебя бронь платим, а ты ещё недовольный
Ещё и на нашей машине работает, соответственно я без авто, права есть, а купить вторую машину нет денег ( эти деньги уходят на еду и коммунальные
Я подрабатываю в страховой онлайн, но это тоже копейки, так как больше нескольких часов в день не получается. на старую работу выйти никак, там нужно в офис в Киев и зарплата не перекроет няню.
Очень хочу хотя бы свою машину (
В отпуск с мужем хочу. Может послеродовая депрессия, а все прогулки, это кофейня, площадка и магазин
С плюсов есть убежище на нулевом этаже большой подвал, там спим ночью на кроватях. Завидую подругам за границей, уже языки выучили,работы понаходили, отдыхают на морях сейчас, в отношениях там, две замужем, нужно было и мне оставаться, но тогда потеряла бы эти отношения (
Понимаю, что у многих хуже, а радоваться тому, что есть совсем не получается.
Выговориться
Я_и_моя_собака• 13 июля в 09:14
Ответ дляМаю натхнення
Платит компания бронь за него
Вы издеваетесь ?
Да не, тут просто в любой теме вопят, что тролль) А по теме. Автор, возможно, вами сложно от социальной изоляции, отсутствии помощи от мужа по объективным причинам и сложностей с деньгами. И потому кажется, что если бы остались за границей, все сложилось бы по-другому. Но кто его знает, как оно было бы на самом деле. Поэтому если вам нужен совет и вы реально хотите снова уехать - ищите возможности и стройте планы. А потом начинайте их воплощать в жизнь. Учить язык, искать мужу возможности выехать. Или если любовь прошла и завяли помидоры - разводитесь, берите ребенка и выезжаете в ту же Германию или Норвегию. А если просто поплакаться некому - попробуйте обратиться в ГО ’Дівчата’. Раніше там можно біло пройти 10 сессий с психологом онлайн. Может, разберётесь в своих чувствах и желаниях, и станет немного легче.
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:15
Ответ дляСвезло так свезло
Ребенок не будет младенцем вечно. И машина сейчас не решит глобально ваших «проблем». Кайфуйте с малым, дети так быстро растут. Отдадите к трем годам в сад и пойдете реализовываться
Могла бы возить хотя бы в сад на полдня. У нас рядом сад закрыт - нет убежища. В другой только возить
Может нашла бы работу, на авто быстрее бы все было
Свезло так свезло• 13 июля в 09:16
Ответ дляМаю натхнення
В полтора года в сад? То есть проблема все же в машине только? Если она появилась бы, то вы бы чувствовали себя лучше?
В каком пригороде так далеко сад, что надо возить?
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:17
Ответ дляЯ_и_моя_собака
сложно от социальной изоляции, отсутствии помощи от мужа по объективным причинам и сложностей с деньгами- да, именно так
Вы все правильно описали
So_so• 13 июля в 09:18
Ответ дляМаю натхнення
Нет никого с подруг рядом( такой вот компании нет
Одна в Польше, другая в Австрии - мы с ними выросли вместе
На площадке есть пару мамок возраст детей схожий, но им может 25
Ну и что? Я родила в 39, всегда находила свой круг общения, до войны у нас во дворе была мама ей 18, мне 41, детям по 2 года, мы отлично общались.
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:18
Ответ дляСвезло так свезло
Да, есть частный сад в ЖК, я смотрела такие. Да, отдала бы пол зарплаты
Но, хоть как-то бы вышла с этого круга замкнутого
Свезло так свезло• 13 июля в 09:18
Ответ дляМаю натхнення
Вы все правильно описали
Сейчас он получает 30, а раньше было 15 плюс сколько?
УбилаКеннеди• 13 июля в 09:19
В ЗСУ пусть идет там хорошо платят дружный коллектив
Свезло так свезло• 13 июля в 09:19
Ответ дляМаю натхнення
А у вас уже есть на примете вакансия с такой зп? Частный сад на полдня в Киевской области это примерно 10 к. Укрытие в частном саду какое?
МамОмужа• 13 июля в 09:20
Така ваша доля
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:20
Ответ дляСвезло так свезло
Раньше я получала около 30,
Он больше, 50. И цены были другие, посчитали на ребенка хватит. Авто купили. Нормально было раньше
Анонім Завгосп• 13 июля в 09:21
Ответ дляМаю натхнення
Ребенок будет больше болеть ,чем в саду находиться
Найдите себе хобби
Я родила ребенка и муж через 2 недели уехал в командировку на месяц ,дальше было 2 недели дома ,три в командировке
Я сама . Родных нет никого .Друзей тогда тоже не было . Постепенно познакомилась на площадке с мамочками ,теперь дружим
Свезло так свезло• 13 июля в 09:21
Ответ дляМаю натхнення
Раньше я получала около 30,
Раньше он получал 50, а сейчас 30 и это в связи с тем, что у него бронь? Вы как-то нескладно сочиняете
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:21
Ответ дляСвезло так свезло
Да, заработала бы 30
Укрытие-подвал и дверь с улицы
Вот смотрела такое в Новоселках
И мне оттуда на авто нормально бы доехать до офиса.
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:22
Ответ дляАнонім Завгосп
Найдите себе хобби
Да, я понимаю и это тоже (
Свезло так свезло• 13 июля в 09:22
Ответ дляМаю натхнення
Да, заработала бы 30
Укрытие-подвал и дверь с улицы
Вот смотрела такое в Новоселках
На пол дня? В сад же на пол дня. Вы пока доедете, уже назад надо возвращаться
МамОмужа• 13 июля в 09:22
Ответ дляМаю натхнення
Раньше я получала около 30,
Автор,пів року і в садочок,самі на роботу.2-є по 30 буде легше всім,занятість,розвієтеся,з людьми познайомитеся.Я в 1,8 віддавала,ну я сама з дітьми,то вихода не було.Та час швидко летить.
ЗаведУющая• 13 июля в 09:22
Ответ дляМаю натхнення
На тот момент отношения были другие и работы с норм графиком в 22 году
Плюс я тоже работала, но вот с этим бронями, пошли совсем другие условия у него.
Ну так собі ви працювали, що до 39 була одна машина на сімʼю
So_so• 13 июля в 09:24
Ответ дляМаю натхнення
Раньше я получала около 30,
Все будет хорошо, вот увидите, это просто надо пережить.
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:25
Ответ дляСвезло так свезло
Оффициально меньше, остальное конверт. Да, так получал раньше
Теперь компания говорит, что платим 30 грязными и столько же мы отдаем за твою бронь, потому радуйся тому, что есть. Вы издеваетесь? Он не в гос структурах работает. Частный бизнес, ещё и оформляли ему бронь через компанию партнера, так как в его не было условий для борони
И она до января. А дальше - не известны условия
Я_и_моя_собака• 13 июля в 09:25
Ответ дляМаю натхнення
Да, заработала бы 30
Укрытие-подвал и дверь с улицы
Вот смотрела такое в Новоселках
Автор, а если занять денег у знакомых и купить что-то за 2-3 тыс. баксов? Или, если у вас первая машина дорогая и хорошая, продать ее и купить две попроще, но на ходу?
svetolino• 13 июля в 09:25
Цінуйте те що маете. И ще не зрозуміло чим все закінчиться. Дякуем за кожен прожитий день! Сил! Здоровья!!! Вижити в цьому кошмарі!!! Змінити можна майже все !!! І ніхто не знает що буде буквально через хвилину!!! 😁
Админко• 13 июля в 09:26
Ну їдьте знову за кордон. В чому проблема?
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:26
Ответ дляМамОмужа
С садиками тоже проблема
Наш закрыт. Нужно возить. Вы наверное отдавали, когда войны не было ?
МамОмужа• 13 июля в 09:28
Ответ дляМаю натхнення
Це ще не погано,зараз стоїть питання життя,а це
варто всього.Не влаштовує-шукає роботу без броні і з вищою зарплатою
автор Маю натхнення • 13 июля в 09:32
Ответ дляМамОмужа
Ну вы же понимаете результат такой работы
Любовь Калистратовна• 13 июля в 09:32
У вас за кордоном було б з дитиною такого віку +/- те саме. Тут питання про майбутнє
Магиня• 13 июля в 09:34
Кіна не буде• 13 июля в 09:35
Ответ дляMs. Откровенность
миллионы таких случаев, и бронь увы реальность..
Каких? Что люди в 22 переехали и нормально работали?
Сяду на шию, дорого!• 13 июля в 09:36
А где Ваши родители? И простите Вы в 22 вернулись ради отношений, но успели выйти замуж за другого? ( Вы писали это уже друг е отношения, а не те ради которых вернулись) родить и вот ребёнку уже 1.5 года?