Маю сечі• 15 июля в 10:55
Хочу поменять профессию
Живу за границей, местный язык на уровне В1 (подтверждено официальным государственным экзаменом). Украинский диплом преподавателя английского языка, работала про профессии до войны за границей, в стране пребывания диплом валидирован к преподаванию языка детям от 12 лет и до уровня университета. В Украине и за границей до этого я преподавала малышам и детям до 5 класса и мне это нравилось, подростки и взрослые -это не мое. Сейчас в стране пребывания с начала войны работаю социальным работником на локациях украинских беженцев. Постоянно в стрессе, психика уже не выдерживает. Думаю про смену профессии, хотела бы меньше контактировать с людьми, но не работать тупо физически. Не знаю даже в какую сферу посмотреть, не уверена, что хотела бы опять преподавать, но и общаться как сейчас с большим количеством людей, выслушивать каждый день кучу проблем и проходить стресс, уже просто морально не могу. Может, кто-то накидает идей иди поделиться опытом.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 10:57
Хорошие требования для украинки заграном
И не работать, и без стресса , и шобы все на халяву
Маю сечі
• 15 июля в 11:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А что вы имеете ввиду под на халяву и где это у меня написано?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:02
Ответ дляМаю сечі
Можете попробовать в домах престарелых лайно выносить
Вполне себе работа без общения, стресса и напрягов, опять таки все экологически чистое
Маю сечі
• 15 июля в 11:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вас услышала, чувствую от вас агрессию, что кто-то ищет что-то лучше, чем вы.
Форточка• 15 июля в 11:03
****я преподавала малышам и детям до 5 класса и мне это нравилось, подростки и взрослые -это не мое****
ну да подростки и взрослые нужен реальный результат
а с малышами лайтово.
учили их до 5 класса сколько лет? 7-8? а языка они так и не знали
на западе такой вариант не прокатит
а с малышами лайтово.
на западе такой вариант не прокатит
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:04
Ответ дляМаю сечі
Не более чем совет, не преувеличивайте
Форточка• 15 июля в 11:05
Ответ дляМаю сечі
Агрессия и хамство именно от вас. Вы правда считаете, что все мы беженцы и работаем за 5 копеек в вечном стрессе с такими же беженцами)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:06
Ответ дляФорточка
Автор длинно расписала свои требования, но если все обобщить, то получается=хочу денег и не хочу работать
Маю сечі
• 15 июля в 11:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не более чем совет, не преувеличивайте
Кроме этой работы вы не сгенерировали никакого друго варианта, причем в агрессивной форме, написав, что я хочу что-то на халяву(?) и хочу не работать.
Форточка• 15 июля в 11:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да какие там требования. То не хочу, другое не хочу.
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:08
Ответ дляФорточка
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 15 июля в 11:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно! Украинка должна пахать как проклятая за тарелку супа! Она же украинка, ишь чего захотела!
Форточка• 15 июля в 11:08
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:09
Ответ дляМороженная курица
Согласна! Пусть в США едет! Там работать не надо и все на шару дают.
Маю сечі
• 15 июля в 11:09
Ответ дляФорточка
а с малышами лайтово.
на западе такой вариант не прокатит
а с малышами лайтово.
на западе такой вариант не прокатит
Все мои коллеги предпочитают какую-то возрастную группу, кто-то любит работать со взрослыми, кто-то-с малышами, кто-то-с подростками. У меня тоже есть предпочтения и многие преподаватели наоборот с малышами работать не хотят.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:10
Ответ дляМаю сечі
Попробуйте возрастную группы-мужчины. Должно получиться.
Маю сечі
• 15 июля в 11:11
Ответ дляФорточка
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Что хочу не знаю
Что востребованного умею -да ничего
Но зато я лучше чем вы)
Где вы увидели, что написала, что лучше, чем вы? Вы интерпретируете все мои слова, как-то по своему.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:12
Ответ дляМаю сечі
Я бы таких беглых лишала гражданства и недвиги в Украине, и это было бы справедливо по отношению к тем, кто сейчас в Украине.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля в 11:13
вы уже давно давно должны были придумать свою методику.. типа вы защищены стеклом от всего этого негатива и не впитывать проблемы людские
Маю сечі
• 15 июля в 11:14
Ответ дляМороженная курица
Именно это я и увидела в ответах двух этих женщин. Я не должна хотеть даже чего-то большего, не смотря на то, что у меня есть знание английского и местного языка, я продолжаю учиться на курсах, есть опыт работы за границей. Уже приписали мне, что не хочу работать (хотя именно про работу я и спрашиваю) и хочу все на халяву.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вывелись уже нормальные тарогини и ведуньи, сполшные шарлатанки, ни одна от черной энергии форума не может защищить, твари..
Сосиска_Втесте• 15 июля в 11:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это надо быть такой завистливой хамкой. Уже и бан вам влепили. Не угомонитесь никак со своим хамством
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:15
Ответ дляСосиска_Втесте
В вашем понятии зазеркалья правду удобнее называть хамством. Понимаю.
Сосиска_Втесте• 15 июля в 11:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Фуфуфу не пишите мне
Маю сечі
• 15 июля в 11:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На предыдущей работе были встречи с психологом для персонала, на новом месте -нет и я чувствую, что начинаю срываться и приносить работу домой. Домашний врач уже предполагает, что проблемы со здоровьем, которые начались, могут быть из-за стресса.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Фуфуфу не пишите мне
Судя по реакции, я права?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:18
Ответ дляМаю сечі
Мне остается Вас только пожалеть. Стресс в Германии это страшно, куда уж стрессам женщин в Украине после обстрелов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля в 11:19
Ответ дляМаю сечі
мне нравится совет про то, что нужно играть в жизнь, меньше серьезности. играть нужно с азартом.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вся жизнь игра! Не помню кто сказал, но мне нравится.
Сосиска_Втесте• 15 июля в 11:20
Ответ дляМаю сечі
Может быть у вас есть какие-то давние отложенные мечты и планы по поводу профессии. Есть ещё какие-то интересы? Что-то что вы умеете?. Из этого не получится второй профессии? Либо поискать работу недалеко от дома . Вдруг что-то понравится?