Твоя космішна• 20 июля 2025
Хватит работать за миску супа! Цените себя!
Решила поискать работу и охренела от наглости работодателей! В объявлении указывают одну зарплату, а по факту предлагают другую! Когда приходишь и выставляешь свои требования, смотрят в недоумении! Это же как они не уважают всех нас, если считают что люди должны работать за такие копейки! Начните ценить себя и не становитесь батраками! Конченное государство и такой же конченный трудовой кодекс! У меня всё!
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете, у меня есть знакомая кадровик, которая ещё несколько лет назад хотела зарплату от 30000, до сих пор ищет.
ну сейчас это миска супа
Та никада в жизни• 20 июля 2025
Автор, за кордоном те саме. Коден роьотодавець хоче безкоштовного працівника.
Тільки у нас можна піти пару ночей підробити десь офіціанткою, прибрати десь, з дітьми посидіти (це як приклад коли дуже потрібні гроші).
А за кордоном можна місяцями шукати і не знайти. А за чорну роботу штрафи л
Дуже великі.
Я звісно не підтримую нелегальну роботу.
Дуже великі.
Божий одуванчик• 20 июля 2025
Була у мене така знайома, з подібними лозунгами. Правда, сама вона не працювала)))
Божий одуванчик• 20 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Наставили вам реакций уже. А я с вами полностью согласна. Как-то я уволилась вместе с напарницей из именитого места, цены себе не сложат. Пришла новая директор и решила условия поменять. Предложила мне такие условия, где я бы зарабатывала 83 грн/час. Я категорически отказалась. И что вы думаете, сотрудникам сейчас не платят зп месяцами там. Ни дня не жалела, что ушла. Как-то предложили зп 7000 /мес в киеве... когда узнали, что я впо из Харькова. Это за 5 дней в неделю с 9 до 18. Как мне мерзко от этого было. Просто я пока что не нуждалась в деньгах, больше как развлечение это все, вот и могу себе позволить крутить носом и слать таких далеко, а они пользуются тем, что люди часто нуждаются.
Вибачте пані, але людина, яка потребує грошей, тим більше не зможе пристати на такі умови.
Намакушка• 20 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я не пойму чего Вы возмущаетесь? Не устроило в этом месте - идете в другое/пятое/десятое. Или Вам непременно нужно в этот салон? Свой бизнес почему не хотите? Там будет все по-Вашему, правильно и идеально.
Я и ушла. В тот же день, как узнала о смене условий. И другим советую так же ценить себя, свой труд и свое время и не позволять хитрым и наглым собой пользоваться. И я не возмущаюсь абсолютно, я отвечаю на сообщения, где люди пытаются внушить другим, что работать за копейки норма. Я нигде не писала чем занимаюсь сейчас и, что меня что-то не устраивает. Я ценила себя на начальном этапе, ценю и сейчас и жаловаться мне не на что. Ни разу не согласилась на копеечные условия. Чего и другим желаю.
Божий одуванчик• 20 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Только какая-то тема о ценах ,о зарплатах эта мандюшка засирает эфир и всё !
Автор , зарплаты осень низкие относительно цен и услуг .
Ремонт стиральной машины 4900 грн ,при том что минималка на руки 6300 грн ,, один сеанс массажа 400-450 грн , а их нужно 10 . Страна катиться в пропасть .Люди с более высоким доходом ,уже не шикуют . Всё в шоке за цены ,на работе каждый день только и обсуждают ,а зарплату поднимали последний раз почти 3 года назад
Але ж масажист і майстер також заробляють. Це ж не в повітря ви платите.
мистерЛяпсус• 20 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Ой, такие простыни пишете) Что-то Вас таки задевает. Я бы на такое внимание не обращала, не устраивает - иду туда, где устраивает. Вот и все!
ХвостПистолетом• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Через годик доллар поднимется и будет ей 30тыс средняя зп 🤣🤣🤣
Намакушка• 20 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я это и сделала. Конечно задевает, где я написала, что не задевает? Меня очень злят люди, которые хотят нажиться на других. На мне хотели нажиться не один раз, когда я переехала в новый город. Конечно я не могу спокойно на это реагировать. Просто я не нуждаюсь финансово, поэтому шлю таких сразу, о чем и написала в самом первом сообщении, а они пользуются теми, кто не может себе позволить их послать.
Твоя космішна
• 20 июля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Моя мама почти 60 лет нашла работу на 16 000, ей повысили до 19 000. Не искала долго. Образования нет. Работает повапром в часной клинике. Одесса.
Низкая зарплата, непонимаю чему вы радуетесь
Света С Приветом• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ну тут как посмотреть. У нас в городе 19 тыс это очень хорошая зп. Город 300 тыс население
БершкомангоЗар• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а ну ка глянули на авито зп и ценники в пятерочке на еду
А какого хрена ты про российским сайтам лазишь? Чемодан, вокзал, и любуйся на пятерочки свои
Физрукая• 20 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У них тоже каждую ночь бомбят хотя бы один город? Они не могут так же в Турцию поехать потому что всех мужиков не выпускают?)
У них тоже е..тые соседи??
Физрукая• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ору чайкой 😂 это где в ЕС медперсонал или няня работает за тарелку супа???
Какие-то болотные у вас речевые обороты.
В Германии, Чехии, Словении, Словакии и Хорватии, к примеру. Наших медсестер берут на самую низкую категорию, и платят им самую низкую зарплату. До того, их граждане тоже работают на этих должностях и получают минимальную ставку
Это только тем, кто никуда не выезжал, кажется что везде кроме их болота, все прекрасно.
Твоя космішна
• 20 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
От этого 19 тысяч не стали нормой. Такие зарплаты платят в странах Африки
FleurDeLyse• 20 июля 2025
Ви так пишете ’цените себя’. Наче у людей є вибір піти і заробляти 5 тисяч доларів, а вони беруть і вибирають працювати за 15 тисяч гривень. Зарплати формує ринок. Люди йдуть на ту зарплату, яку можуть знайти
БершкомангоЗар• 20 июля 2025
Ответ дляksenbaz
А вы не знали,что в россии все дорого и зп мизер?
Нах мне Россия, не знаю и знать не хочу, вам вместе с той чучундрой по чемодану и валите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Аххах, вы это пишете человеку, который работает второй год не в Украине и не на минималку.
Шукаю стакан• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Смотря какого уровня и что вы понимаете под ’кадровиком’ - рекрутер, hr специалист, специалист отдеда кадров предприятия....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2025
Ответ дляФизрукая
У них тоже е..тые соседи??
Причин можно найти много плохой жизни, но от этого она не улучшится.
Пишна молодиця• 20 июля 2025
Для того чтобы с вами такого не происходило,нужно думать заранее,на кого учиться,и насколько ваша профессия востребована.
На шару не работаю,неофициально так же не работаю.Знала какие зарплаты по моей специальности,потому и пошла.
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Кадровик, который в школе работал
Твоя космішна
• 20 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ой прекращайте! В большинстве вакансий по приходу низкие зарплаты, вы не знали этого? Добро пожаловать в Украину!
Пишна молодиця• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я никуда и не уезжала.Мне все равно где там низкие,или очень низкие.Я по таким шаражкиным конторам не ходок.
Кстати в Европе так же полно таких мест.Будете в каком то кафе работать на побережье Испании,то на пенсии умрёте с голодухи.Там зарплаты в конвертах у многих,плюс чаевые.