Твоя космішна• 20 июля 2025
Хватит работать за миску супа! Цените себя!
Решила поискать работу и охренела от наглости работодателей! В объявлении указывают одну зарплату, а по факту предлагают другую! Когда приходишь и выставляешь свои требования, смотрят в недоумении! Это же как они не уважают всех нас, если считают что люди должны работать за такие копейки! Начните ценить себя и не становитесь батраками! Конченное государство и такой же конченный трудовой кодекс! У меня всё!
Оля_с_киркою• 20 июля 2025
Буквально сегодня пока ждала подружку возле парадного, прочитала объявление ’ ищем уброщицу, зп 15 тысяч 2/2, с 7 - 10 ’ 15 часов подряд!! 66 гривен в час! Серьёзно??? Возмущена
Шукаю стакан• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Кадровик, который в школе работал
Ну тогда ясно. Мечтать о 30000 (несколько лет назад) это очень странно.
СпайдерВумен• 20 июля 2025
Я, как работодатель, буду платить столько, сколько могу, выживая в тяжелых реалиях украинской экономики. Не нравится? Создавай свой бизнес и зарабатывай сколько угодно!
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
И я о том же
Ламборджини• 20 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Нет кота - одной проблемой меньше
Та, да. Только вот не многим эта меньшая проблема если нет кота по душе.
Фантазерша• 20 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Маня, іди спати
Маня размножается тут похлеще тараканов. Вон уже 5 акков включила своих чтобы отлайкали ее
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2025
Ответ дляМорская свинка
Да. И никаких 12 тыс от чужих дядь и теть. Это я так работу искала давно еще, в Украине, и мне вот такой цирк предлагали) ну я решила, что даже ногой ради этого не пошевелю. Ради себя только можно
Трудно самой разобраться? Или вы курсы какие то проходили?
Цигарний шланг• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
опять шоколадо мертветчуковская ботня старые методички вытянула
Оце така в нас свобода слова, демократія, лише по шерсті гладити законодавців, а як проти шерсті, то ти одразу чийсь бот?!
Твоя космішна
• 20 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Я никуда и не уезжала.Мне все равно где там низкие,или очень низкие.Я по таким шаражкиным конторам не ходок.
Кстати в Европе так же полно таких мест.Будете в каком то кафе работать на побережье Испании,то на пенсии умрёте с голодухи.Там зарплаты в конвертах у многих,плюс чаевые.
Брехня! В Испании несопоставимые с Украиной суммы. Нет там зарплат в 150-300 долларов как в Украине и такие зарплаты по статистике получают большинство людей. Конверты, как и половина экономики в тени - это чисто украинская тема. В Испании люди живут обеспеченно, так что не надо свои собственные отсталые реалии, настраивать на европейские страны. Это выглядит смешно. Про пенсию ещё топорнее вышло, украинцы такие копейки получают выходя на неё, чтот ножки протягивают, в то время как в Испании даже на минимальную пенсию живут счастливо.
Карма хамелеона• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете, у меня есть знакомая кадровик, которая ещё несколько лет назад хотела зарплату от 30000, до сих пор ищет.
Моя подруга кадровик знайшла за пару місяців на 40
Ответ дляТвоя космішна
вы цены на недвигу там видели?при зп 1300 евро на уборке(куда еще конкурс)отдай штуку за съем
Ответ дляТвоя космішна
на 300дол зп живет треть россии вообще то
Пишна молодиця• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Не пудрите мне мозги.Больше 20 лет у меня там родственники живут.Была неоднократно и знаю прекрасно о пенсиях работников всяких булочных ,кафе и забегаловок.И про то как там любят наличку ,я так же прекрасно знаю.Обедаешь за наличку,тебе ещё и бокал вина нальют от шефа.А заплатишь картой,то будешь обедать в сухомятку))
Ну и то что в Украине кто то зарабатывает копейки,так это их личные проблемы и заслуги.У меня и зарплата нормальная официальная,и пенсия украинская 500$
Твоя космішна
• 20 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Твоя космішна
• 20 июля 2025
По тупому слогу и морю ошибок, эта рагулятина палится со своих аккаунтов