ТочноБудет• 20 июля 2025

Була дівчиною, стала хлопцем з пісюном і яйцями

Цікаво у сексі що він відчуває? Все по чоловічому ?який оргазм ? Жіночий чи чоловічий у нього?
Бибер-анонимер• 20 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Палка о двух концах знаете ли. Атомная энергетика - заслуга физиков-ядерщиков. Ну и ЭКО тоже не вполне божественный промысел, а дело рук тех же врачей.
Делать заведомо из человека инвалида, это о каких моральных принципах речь?
Джага-джага• 20 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Если честно , для меня такие врачи - лучше б их не учил никогда и никто, чем такое придумывать. Как и физиков-ядерщиков.

При этом я к геям нормально отношусь.
Так это ж какая помощь медицине. Живые подопытные.
куркулиха• 20 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Еще могут кусок кишки выворачивать, типа носок такое делают. Его нужно бужировать и разрабатывать.
Вроде по статистике мужики чаще пришивают сиськи и оставляют рабочий писюн. Все равно анальный секс у них рулит, пусть и с сиськами.
Меня больше всего удивляет не желание сменить пол (верю, что человек реально может ощущать себя не в своём теле), а потенциальные секс партнёры таких людей. Ну вот с виду женщина, есть грудь, но есть член. Кого этот человек может сексуально привлекать? Тоже транса или бисексуала? Других вариантов я просто не вижу.
Джага-джага• 20 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Кстати трансам в основном подавай цис-людей, они переборчивые
Самоучка• 20 июля 2025
Ответ дляНевидимка
А есть такие, которые с рождения с мужской писькой и женской одновременно?
Є люди які народжуються з членом і яєчниками, наприклад. І батьки приймають рішення які статеві органи залишати, чоловічі чи жіночі. Коли ці люди стають дорослими то часто змінюють стать, так як виховувались як протилежна стать. Таких людей дійсно жаль, і операція по зміні статі для них, я вважаю, оправдана. Усі інші народжені з нормальними ХХ чи ХY хромосомами і які змінюють стать, на мою думку, жертви пропаганди
куркулиха• 20 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Тогда только бисексуалы остаются? Ну я не представляю как смогла бы спать с таким человеком, если я гетеро. Дружить, любить платонической любовью - запросто. Но как с такими сексом гетеро могут заниматься - не понимаю.
Вишиванка• 20 июля 2025
Ответ длякуркулиха
От доречі цікаво, чоловік хоче жінку а там сюрприз
Чи навпаки, зустрічають чоловіка, а там балон чи піхва
Ну перший раз можна приховати, оральні ласки і т.д
Нічого вдягти• 20 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не понимаю почему эти люди не считаются психически больными? Ведь это всё ненормально...
Считаются
муха в кедах• 20 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Простите
Как-то давно тема интересовала просто, читала всякое. Сейчас пауками интересуюсь
Большими и мохнатыми))?
Анонім-ка• 20 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А кто вы такая , что бы ставить диагноз человеку?
Займитесь собой , своими детьми, мужем.
Вам не кажется, что глупо обсуждать то что вас не касается
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Я тоже транссексуалка, но на операцию решиться не могу. Очень много негативных последствий + сформированное влагалище может оказаться очень проблемным. Деньги есть, заработала достаточно, но решиться не могу.
Золота орда• 20 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Если кто-то считает себя собакой эти жаждущие бабла придумают операции по превращению в собаку?
На выходе получится Клим Чугункин)
Нічого вдягти• 20 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Дуже складна операція. Наприклад, «зміна» з чоловічих статевих органів на жіночі відбувається набагато легше, ніж навпаки.
Дивилася документальний фільм з формування члену у жінки. Щоб залишалась чутливість клітор використовують при формуванні голівки.
Для ерекції (це наступні операції, не одразу) спеціальний імплант/балон, який можна самостійно надувати за потреби.
Я тоже смотрела. Там один из героев говорит - знаете, где мои яйца? Там же, где и у всех людей, в стакане в ванной.
Достает и показывает 2 силиконовых шара. Шов разошелся и они выпали. А запись на предзапись на прием их зашить огого через пол года
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Зачастую интерес к транссексуалкам проявляют гетеро мужчины, возрастные и семейные. По своему опыту сужу. Геям мы не интересны, как и бисексуалам.
Вишиванка• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ви при народженні чоловік?
Зараз приймаєте гормони, груди зробили?
Пробачте якщо питання не зручні
Самоучка• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Навіщо вам змінювати стать? Чи не простіше просто зустрічатись з людьми які вам подобаються і приймуть вас такою як ви є?
куркулиха• 20 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Вот и для меня загадка. Смотрю нашу Монро, как личность она мне импонирует. Операцию она не делала, биологически и по докам - это мужчина. Но по вайбу, поведению - ну блин, это реально женщина, ошибка природы, что родилась мужчиной. Интересны ей мужчины, не женщины. Но вот какому мужчине в секс плане подойдет транс? Гетеро - нет, нет ни груди ни вагины, но есть член. Гею тоже вряд ли, так как им нравятся мужчины, а транс визуально выглядит женщиной пока не раздень. Разве что бисексуалы остаются.
Пасхальний тролік• 20 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
а вам какое дело?
человек для себя операцию делает
нащо та комедия, когда себе морду косметикой размалевывают или ногти наращивают?
Ну вы сравнили. А вообще, раньше этих людей лечили в психбольницах, а сейчас на них зарабатывают. Были бы деньги.
Стрекоза любви• 20 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
🤣 можемо подарувати йому квиток в Україну, тут з «записом» на прийом швидше, ніж закордоном.
Голубая фишка• 20 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
не лечили, а пытали
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Ви при народженні чоловік?
Зараз приймаєте гормони, груди зробили?
Пробачте якщо питання не зручні
Рождена как мальчик, но с 12-ти лет на гормональной терапии была, благодаря маме. Доставали всё сами. Поэтому у меня женственное тело и голос высокий. Грудь сделала впервые в 19-ть лет, хотя некоторые мои мужчины даже отговаривали меня от этого, но делала для себя
Татьяна-57fb• 20 июля 2025
а есть самые хитрые которые просто переодеваются и зарабатывают на этом , а на самом деле живут свою жизнь , таких много , раз переоделся , и не надо никаких операций и таблеток , просто хотят денег , а где то пахать неохота за зарплату , вот и находят папика импотента у которого тоже не в порядке голова и климакс мужской и дро....т. им за бабки внушают что они еще ого го
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Ответ дляСамоучка
Мне хочется быть полностью женщиной, влагалище даёт эту возможность. Но, многие не решаются на операцию из-за её последствий, а сама процедура ещё не усовершенствованна
Вишиванка• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ви маєте партнера? Родину?
куркулиха• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Но почему гетеро мужчинам? Может, они все-таки би? Я не понимаю как гетеро мужчине может не мешать член у партнёра. А вообще , силы Вам и побольше хорошего в жизни. Это тяжело, тем более в Украине. Когда поняли, что не ощущаете себя мужчиной?
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Ви маєте партнера? Родину?
У меня много партнёров, есть мужчина. Но основная моя деятельность это эскорт, снималась в фильмах 18+ Планирую через пару лет завязать с этим и заняться бизнесом
Вишиванка• 20 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Мені теж це дивно, як чоловік якого цікавить жінка буде спати з тим в кого є член
Вишиванка• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Зрозуміла
Кусман Сиру• 20 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Потому что гетеросексуальные мужчины иногда проявляют склонность к бисесуальности и гомосексуальному поведению, что не делает их ни одними ни вторыми. В случае с трансами, ситуация иная. Основанная на любопытстве и противопоставлении. Часто задавала подобные вопросы мужчинам, многие говорят что мы более женственные и понимающие, чем биологические женщины. Некоторые даже хотели ради меня семью бросить и жениться, но мне это не нужно, ценю свободу. Девочкой ощущала себя с рождения.
Татьяна-57fb• 20 июля 2025
Ответ длякуркулиха
я тоже о нем подумала ,гей на любителя в образе переодетой бабы ,смотрела как он рассказывал что пошел в тцка в женском образе а там его не отправили на фронт странно . он же без операции .