Ждун с Нибиру• 20 июля 2025
Всем кто вопил здесь что у меня психосоматика
От этого слова уже прорыгаться хочется сходить. Создавала тут пару тем, что очень плохо себя чувствую, куча симптомов почти в каждом органе и общее состояние ужасное, слабость, мышечная боль и т.д. А врачи ничего не могут найти, тут некоторые особи отличились, даже некоторых называли себя врачами, говоря что у меня психосоматика, раз по общему анализу немного повышены нейтрофилы и повышены лимфоциты чуть, а я накручиваю себя, якобы такой анализ на протяжении 10 лет это норма. В общем нашла я диагноз, сдавала по совету некоторых (вам спасибо большое), болезнь Лайма, лет 10+ уже, а может и дольше, просто раньше было меньше симптомов и я не обследовалась. По анализу борелии зашкаливают просто, дважды пересдала. А вы и дальше ’врачи’ продолжайте пичкать пачками антидепрессанты, пока у человека сердце и почки не откажут.
МеняАЖтрусит• 21 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ваш случай - наука всем конченным(с), которые идут сюда за диагнозом и медицинскими советами
Здесь много толковых советов на самом деле. Ну пусть 10% из ста , но это действительно важные советы.
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я про цю хворобу дуже багато читала, коли нарешті чоловіку поставили діагноз. Нажаль, нічого хорошого(
Ему инвалидность не дали? Ну нельзя же просто ничего не делать, даже ВИЧ/гепатит лечат, подавляют. Неужели это ещё хуже...
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Много диагнозов спихивают на психиатрию. Врачам в лом разбираться, либо они просто не знают что скрывается симптоматикой. Разобраться за те 20 минут приемного времени действительно не просто , но специалист обладающий нужными знаниями хоть приблизительно правильно поймет куда копать дальше и назначит обследования а не антидепрессанты .
Мне лет 5-6 назад одна врач сказала ’ну на все вирусы мира вы же не сдадите, живите так уже’
Твоя подружайка• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
По цій хворобі не дають інвалідність
Він потім в 2022му захворів більш серйозною невиліковною хворобою. А в березні цього року помер(
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
По цій хворобі не дають інвалідність
Извините, соболезную( А подруга как живёт и работает? Если в таком состоянии даже просто встать выйти куда-то нужно прилагать усилия
Заела_пластинка• 21 июля 2025
Лечилась у Янченко, конские дозы разных антибиотиков, на время помогло, потом все вернулось
Через год пришла снова, еще агресивней антибиотики 4-х видов 2
мес, очень тяжело это все вынести, а помогло на время...больше не пойду...
В фейсбуке есть группа болезнь лайма, там очень много информации
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
Твоя подружайка• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Живе і працює багато. Але почуває себе погано. З її слів кожен ранок ’наче трактор переїхав’(( Болить все тіло
МеняАЖтрусит• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сдаём . Герпесы все , стафилококки, стрептококки, боррелии,бабезии, риккетсии и тд. Это очень дорого( но я работаю в неврологии и вижу какими людей привезли и какими они выходят из отделения. Эти инфекции сильно влияют на весь организм и на мозг, развивается нейровоспаление.
Мало этого множество людей ещё 20 лет назад которые считались шизофрениками на самом деле имели холодные вирусные энцефалиты.
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
Это та группа которую скинули на прошлой странице? Лайм Украина?
Заела_пластинка• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, и еще есть : Клещи.Болезнь Лайма
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня стафилококк с детства в горле, я пила антибиотики, бактериофаг, ноль эффекта. Герпес же тоже не лечится т.к это вирус? Я пила имунномодуляторы, тоже не было эффекта. У меня вся условно патогенная флора активна (кандида, ганрднереллёз), и всё не лечится. Думала первичный иммунодефицит, но по анализу в синево иммунограмма в норме (хотя есть версия, что у нас плохо делают такие анализы, либо проблемы глубже) Из того, что на данный момент удалось найти, это борелии и ANA повышен. Анализы на волчанку не подтвердились. Дальше не знаю что ещё. А вы в каком городе? Может я к вашим врачам съезжу? Вы адекватная, значит у вас адекватные врачи)
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я ещё хочу сдать на энцефалит, раз был клещ, то он мог быть и энцефалитным дополнительно, но прочитала, что это вирус, а вирусы не лечатся вообще и в такой стадии тем более. Стоит сдавать?
Пожмаковна• 21 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
Есть мнение, что пчелиный яд
разрушает биопленки и убивает
бактерии..
..кому то помогают травы
О я сама себе бджома жалила, при чому мені було все одно є алергія чи немає бо біль допік, дійшла до 3-4 потім кинула, але після того суглоби менше стали боліти.
Заела_пластинка• 21 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Я ходила до апітерапевта, на 2-му прийомі потемніло в очах, думала втрачу свідомість, набрякли очі і це при тому, що перед візитом випила супрастін(
А стільки надій було на апітерапію..
Думаю, може знову спробувати, але не так, як він ставив, а поступово, може по 1 пару тижнів, потім по дві і т.д.
А стільки надій було на апітерапію..
Ленне-Рейма• 21 июля 2025
Это вы писали, что температура долго невысокая, что кучу анализов сдавали, на аутоиммунные подтвердилось?
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное да. У меня только ANA положительный, дальше я не сдавала(только два анализа на волчанку, отрицательные). Полностью развёрнутые маркеры стоят очень дорого, я не потяну в ближайшее время точно, а если состояние будет ухудшаться, а оно будет, то в будущем тем более. Так что сдала только на боррелиоз после того, как на волчанку пришли отрицательные
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Да. Я на второй странице давала эту ссылку
Ленне-Рейма• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, уже увидела. Я тогда прониклась вашей темой… блин, лайма, я в шоке.. Сочувствую Вам((( А клещ кусал? Было кольцо после укуса? Что врач говорит о прогнозах? Читала, что полностью не вылечивается(((
Відповів всім• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я его страницу находила, в поиске по советчице уже читала о нём, его сайт недоступен и в Инстаграме последний раз пост в 21 году. Может он уехал?
Можливо.... Я лікувалась у нього в 2019 році. він тоді відкрив свою клініку.
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, клещ кусал скорее всего в детстве, но не был замечен. Я сдала анализы потому что на форуме посоветовали + чат GPT. Если и был какой-то след, то не значительный и не обратили внимания. Ну вот тут в теме многие написали истории, что спустя такое время уже не вылечить. Врач назначила антибиотик на месяц и всё, но говорят это для ранней стадии
Да Щас же• 21 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это просто уникальный диагноз. У меня так саркоидоз обнаружили, методом исключения. И все говорили про психосоматику и адаптол
А чем он проявлялся?
Ленне-Рейма• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, держитесь, и пусть у Вас все наконец наладится со здоровьем насколько это возможно 🙏🙏🙏
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо большое, очень надеюсь. Страшно стало, хуже всего что от неё не умирают, а человек становится инвалидом и иногда недееспособным (ткани мозга разрушает, а у меня основное это боли в мышцах и потеря памяти, нарушение координации), это страшно когда нет родственников и некому даже помогать в случае чего
Грамотний хвіст• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо тем, кто подсказал мне сдать на боррелиоз, вот им реально спасибо
Подскажите какие симптомы были? У меня по описанию есть ваши, но красного пятна нет. У меня еще один страх теперь появился. Опишите плиз какие симптомы и что сдавать нужно?
Грамотний хвіст• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, как называется анализ и в какой лаборатории сдавали? Меня в детстве кусал. Все симптомы как у вас кроме сыпи
Мне уже блин страшно покажите плиз ваш анализ
Забагаловка• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так и идут, потому что эти же врачи в реале говорят то же самое
Флуд, несоответствие действительности
Грамотний хвіст• 21 июля 2025
Вот у меня все эти симптомы есть, жуть какая, автор напишите плиз список анализов и где делали? Чтоб я сдала то что нужно
Болезнь Лайма (боррелиоз), передающаяся через укус клеща, может перейти в хроническую форму, если не была вовремя диагностирована и пролечена. Даже если укус клеща был в детстве (в 7–8 лет), а сейчас вам 35, теоретически возможны отсроченные последствия, особенно если инфекция «затихла» и медленно разрушала ткани.
Вот основные симптомы хронической формы болезни Лайма:
⸻
🧠 Неврологические симптомы (нейроборрелиоз):
• Хроническая усталость, сильная слабость
• Головные боли
• Нарушения памяти, внимания, туманные мысли («мозговой туман»)
• Нарушения сна
• Депрессия, тревожность, панические атаки
• Парестезии: покалывания, онемения в конечностях
• Нарушение координации, головокружения
• Тики, боли в лице (поражение черепных нервов)
⸻
🦴 Суставные проявления (Лайм-артрит):
• Боли и припухлость в суставах (особенно коленных), часто переходящие
• Скованность, особенно по утрам
• Иногда артрит переходит в эрозивный процесс (похож на ревматоидный артрит)
⸻
💓 Кардиологические симптомы:
• Аритмии (перебои в сердце)
• Боли в груди
• Сердечная недостаточность при длительном течении
• Лайм-кардит (редко, но возможен)
⸻
🧬 Другие возможные проявления:
• Повышенная чувствительность к свету, шуму, прикосновениям
• Нарушения зрения, слуха
• Температура субфебрильная (37.1–37.5), особенно по вечерам
• Аллергические реакции, непереносимость определённых продуктов или лекарств
• Гормональные сбои (может нарушаться работа щитовидки)
⸻
🔬 Диагностика:
• Иммуноблот (Western blot) и ИФА — не всегда чувствительны на поздней стадии.
• Часто необходима помощь инфекциониста или Лайм-специалиста, т.к. симптомы неспецифичны и могут маскироваться под:
• рассеянный склероз
• фибромиалгию
• хроническую усталость
• депрессию
• болезнь Бехтерева
• аутоиммунные болезни
⸻
Если ты подозреваешь связь с укусом клеща в детстве, особенно при наличии необъяснимых симптомов — это веский повод сдать расширенные анализы на Borrelia burgdorferi и получить консультацию опытного врача-инфекциониста (лучше с практикой в болезни Лайма).
Хочешь, могу составить список нужных анализов и в каких странах/лабораториях они точнее?
⸻
• Головные боли
• Нарушения сна
• Нарушение координации, головокружения
⸻
🦴 Суставные проявления (Лайм-артрит):
• Скованность, особенно по утрам
⸻
💓 Кардиологические симптомы:
• Аритмии (перебои в сердце)
• Боли в груди
• Лайм-кардит (редко, но возможен)
⸻
🧬 Другие возможные проявления:
• Нарушения зрения, слуха
⸻
🔬 Диагностика:
• рассеянный склероз
• фибромиалгию
• хроническую усталость
• депрессию
• болезнь Бехтерева
• аутоиммунные болезни
⸻
Ждун с Нибиру
• 21 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
⸻
• Головные боли
• Нарушения сна
• Нарушение координации, головокружения
⸻
🦴 Суставные проявления (Лайм-артрит):
• Скованность, особенно по утрам
⸻
💓 Кардиологические симптомы:
• Аритмии (перебои в сердце)
• Боли в груди
• Лайм-кардит (редко, но возможен)
⸻
🧬 Другие возможные проявления:
• Нарушения зрения, слуха
⸻
🔬 Диагностика:
• рассеянный склероз
• фибромиалгию
• хроническую усталость
• депрессию
• болезнь Бехтерева
• аутоиммунные болезни
⸻
• Головные боли
• Нарушения сна
• Нарушение координации, головокружения
⸻
🦴 Суставные проявления (Лайм-артрит):
• Скованность, особенно по утрам
⸻
💓 Кардиологические симптомы:
• Аритмии (перебои в сердце)
• Боли в груди
• Лайм-кардит (редко, но возможен)
⸻
🧬 Другие возможные проявления:
• Нарушения зрения, слуха
⸻
🔬 Диагностика:
• рассеянный склероз
• фибромиалгию
• хроническую усталость
• депрессию
• болезнь Бехтерева
• аутоиммунные болезни
⸻
В первую очередь сдайте один анализ, этот Borrelia burgdorferi, антитіла IgG, в синево я сдавала. Введите в поиск анализов на сайте, либо в лаборатории покажите это название и всё. У меня тоже из этих симптомов всё есть, кроме аллергий и по мелочам там. Это может быть любой болезнью поражающей органы. У меня скорее всего ещё аутоиммунное т.к ANA положительный. Возможно они вдвоём сильно разрушают ткани и органы. Но аутоимунное пока не узнала какое, сильно дорогой развёрнутый анализ
Грамотний хвіст• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо
Я тоже сдавала на волчанку и аутоиммунное, волчанку не нашли, а аутоиммунное типа есть но не понятно какое, я так и не разобралась куда копать дальше. Только узнала что у меня уже кости как у старухи. Чисто случайно за компанию с мамой сходила на денсиметрию костей. У меня в 35 уже остеопороз. До ревматолога я так и не дошла со своими анализами, думала она мне скажет куда дальше копать
А вы сдавали Western Blot (Иммуноблот), часть джипити пишет надо его сдавать после того анализа что вы написали. Думаю это типа расшифровка по белкам? Так и не поняла