Боневтікла• 22 июля в 11:35
Сын сошёл с ума
Девочки такая ситуация. Мать мужа давно живёт в Болгарии. С недавних пор начались проблемы со здоровьем, и так как муж и сын не выездной, поехала я ухаживать и дочка со мной захотела. Прошло с нашего отъезда всего 3 месяца и тут сын начинает сходить с ума . Сначала просто просил меня приехать, теперь начал угрожать что с собой что-то сделает если не приеду. Муж и дочка говорят чтобы я не обращала внимания. Но мне не спокойно. Не знаю что делать..
Зліпок ступні• 22 июля в 13:51
Может у меня странный вопрос, не про сына , а зачем вы променяли семью на свекровь ?
Ждун с Нибиру• 22 июля в 13:56
Ответ дляЗліпок ступні
Була б мама не в Болгарії, а в селі Полтавської області де і автобуси не ходять, то навряд автор поїхала б доглядати.
Летала_НаМетле• 22 июля в 14:12
А мама не може без форуму вирішити чи важливо мати здорового сина?
Ви ще голосувалку зробіть, чи їхати вам додому. Безпорадне й незграбне, а теми строчить, на це є час і натхнення
Зроблено у 80-х• 22 июля в 14:16
Ответ дляКоварная Зая
Це неправда. За направленням від місцевого психіатра, на примусове лікування, лікують примусово, без суду. Я викликала швидку, поліцію, лікували.
И что человек сделал, что вы вызвали полицию и спецу скорую?
И да, психиатр даже не начнет прием, пока пациент разрешение не подпишет.
Зроблено у 80-х• 22 июля в 14:19
Ответ дляБоневтікла
Не думаю. Муж постоянно на работе. В свободное время волонтерит. Некогда ему чудить.
Сколько лет вам и мужу?
Зроблено у 80-х• 22 июля в 14:21
Ответ дляКоварная Зая
Ваше право вірити, не вірити, але нашої реальності це не змінить.
Исключительно вашей, потому как в Украине такое нереально.
Вкуси мене• 22 июля в 14:21
Якась ви трохи недомама.
Вивезти сина в 17 ви не захотіли. Поїхали би в трьох, з дочкою і сином.
Відправляли його чомусь, самого.
А доглядати свекруху дуже швиденько поїхали.
Вже тут дивно.
Тепер не хочете вертатись, щоб перевірити сина.
Наче він для вас нічого не вартує.
Відправляли його чомусь, самого.
Вже тут дивно.
Наче він для вас нічого не вартує.
Ответ дляТворческий типаж
А чем чужой сын который старше, хуже вашего ? Реально жабье - руками чужих сыновей воевать с дивана, а своего под юбку прятать.
Потому, что за мобилизацию молодёжи топят тётки, которые боятся своей корзиночки лишится. Им бы чужие дети воевали, но не их боров диванный
Зроблено у 80-х• 22 июля в 14:23
Ответ дляБоневтікла
Каждый день общаемся. Ну что он может сказать, только обвиняет меня что это мое воспитание сделала из сына бабу.
Едите к сыну, а он, как мужик, пусть сам решает вопрос со своей мамой.
Нічний дожор• 22 июля в 14:31
Ответ дляБоневтікла
Она плохо ходит и проблемы с давлением. Жизнь в Харькове вряд ли поспособствует улучшению её состояния.
Спасете свекруху, втратите сина.
Нормальний обмін
Нічний дожор• 22 июля в 14:32
Ответ дляБоневтікла
Муж не доверяет чужим людям.
Так ви всі з привітом
Ласкове телятко• 22 июля в 14:42
вы должны сами знать его характер...это манипуляция?может быть зависть за сестру и то что он не с вами....или дейсвительно крыша поехала
Ранковий базар• 22 июля в 14:42
Ответ дляБоневтікла
Очень нравится.
Ну главное , что дочке и вам там классно, зачем вам тот сын?
Ласкове телятко• 22 июля в 14:44
Ответ длячаревна
Как долго вы планируете ха свекровью ухаживать? Это ж модет растянуть на года.
Почему муж не решает вопрос со своей матерью, не оплачивает ей сделку?
Если конечно вас устраивает такое положение, то вопросов нет
а вы думаете у них лишние есть деньги на сиделку?или в Украине зарплаты миллионеров...то темы пишут есть нечего, а теперь сиделку почему не наняли
Ранковий базар• 22 июля в 14:46
Очень странная вы мать, у меня тоже сыну 20, в первую очередь его вывозила и обустраивала три года назад
Ласкове телятко• 22 июля в 14:46
Ответ дляРанковий базар
20 лет -это уже взрослый дядя...кто-то уже женится, заводит семью, уходит из дома-т.к.уже свою строит семью...почему автор должна продолжать быть ему ’наседкой’
Ранковий базар• 22 июля в 14:49
Ответ дляЛаскове телятко
Потому что важно дать будущее своему ребёнку в 18-20 лет. Не всех выбрасывают на улицу как котят. Я своего сына вывезла, обустроила , жила с ним в чужой стране. Он пошёл в университет , подрабатывает, я за него теперь спокойна. Понимаете? Да в 18-20 тоже нужно направлять и помогать, и даже больше чем в 5 лет
Ласкове телятко• 22 июля в 14:49
Ответ дляКоварная Зая
страшна ви особа))).........жартую
ВерСаСе• 22 июля в 14:50
Ответ длячаревна
Боров диванный тоже чей-то сын. И ваш станет таким же боровом диванным.
Репетиторша• 22 июля в 14:51
Ответ дляБоневтікла
Между чужой вам бабкой и родным сыном вы выьираете бабку?
Ранковий базар• 22 июля в 14:52
Ответ дляВерСаСе
Ну вы о своём думайте, и мобилизируйте куда хотите
Ласкове телятко• 22 июля в 14:53
Ответ дляРанковий базар
а автор сын не учится?!она пишет учится на программиста...вывезли законно или за деньги?ну может у вас они есть,а у автора сейчас нет...зачем писать здесь про ’счастливую’жизнь вашего сына?!
ВерСаСе• 22 июля в 14:53
Ответ дляЛаскове телятко
А кто-то в 20 лет еще учится, живет с родителями и очень далек от состояния «взрослый дядя». Уж тем более не планирует плодиться с пеленок.
У вас очень туннельное восприятие людей.
Кто-то в 16 рожает, хотите вашей доче такого? Ну а че, кто-то ж рожает.
Ранковий базар• 22 июля в 14:55
Ответ дляЛаскове телятко
Ну мой бы сын был счастлив хоть заграницей хоть в Харькове, потому что я б его не променяла на спокойную жизнь с бабулей мужа
Ласкове телятко• 22 июля в 14:55
Ответ дляВерСаСе
ваш будет и в 40 жить с родителями)))не переживайте
Ласкове телятко• 22 июля в 14:56
Ответ дляРанковий базар
и до какого возраста ’няньчить’будете?!
ВерСаСе• 22 июля в 14:56
Ответ дляЛаскове телятко
Лучше, чем мертвый, по крайней мере.
Ласкове телятко• 22 июля в 14:57
Ответ дляВерСаСе
Лучше, чем мертвый, по крайней мере.
ну вот конретно что вы можете сказать автору, вы же понимаете что она его сейчас не вывезет...или вы пришли ’обпоносить’ какая она ужасная мать
Ранковий базар• 22 июля в 14:57
Ответ дляЛаскове телятко
А чего он должен в 40 жить с родителями? Нашему мы даём хорошее образование, он видел хороший пример семьи , уверена будет хорошим мужем и заработает себе на жизнь
Ласкове телятко• 22 июля в 14:58
Ответ дляРанковий базар
потому что вы ’контролер’ его вся жизнь будет под вашим контролем)))