1973• 16 марта 2014

сташно будет завтра?

народ! а вот я думаю, а как дальше? ну прошел референдум- хорошо, если крымчане проголосуют за Украину, а если за Россию(что вероятнее всего и будет), то потом как? Россия говорит- типа это наше все, уходите украинские войска! а наши уже заявили, что никуда не уйдут, т.к. референдум нелигитивен! вот этого момента я страшусь! вы видите какие-то варианты? Если Путин попрет, он же начнет реальный выгон наших ребят(военных), а наши... погонят наших мужчин((((
MrsProf• 17 марта 2014
Ответ дляКaтя
Ну, опять там даже по переписи ближе к 5))). А не официально прописанных?? А приезжие???
Ну, опять же это не важно?
Ленин с кучкой матросов умудрился протянуть революцию на 1/6 суши. .....
ленин с кучкой матросов?
нюню, вот только 15 лет гражданской войны не забывайте, когда упоминаете ленина с кучкой матросов, ага)))
и ленина поддержала как раз кучка матросов, на всю остальную часть одной шестой части суши революция насаждалась насильственно, примерно, как сейчас правосеки действуют.
и раз уж мы сравниваем события с 17 годом, не удивляйтесь отколу крыма, россия после 17 года 15 лет в гражданской войне варилась, так что у нас еще все впереди, и крым - это только начало)))))

Дарья230595• 17 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
Удалено администрацией...
Кaтя• 17 марта 2014
Ответ дляMrsProf
ленин с кучкой матросов?
А это - уже совсем другая история. Вы, продолжаете не изменять себе))). Сначала говорите о количестве не достаточном для смены строя- когда Вам приводят и гораздо меньшие цифры из истории - которые явно подтверждают- что количество людей делающих революцию может быть и меньшим- на много меньшим.
Вы тут же перекидываетесь от сути Вашей контры - в параллель: развитие И ход истории. Смысл общения с Вами как всегда- нулевой. Хотите поговорить про историю? Можно, чего д нельзя. Но зачем смешивать и подменять?
Кaтя• 17 марта 2014
Гражданская война не причина а следствие - поймите следствие революции. В этом Ваша ошибка. А революцию могут делать и делают самые прогрессивные слои- их не должно быть много. Более того, их всегда мало))). Не знаю, знаете ли Вы хорошо современную историю: можно б поговорить и про Египет- Израиль, и. Про Ирак- Кувейт, хоте Ваша заангажированность мешает Вам в прлную меру пользоваться своими знаниями- Вы планомерно и сознательно отсекаете в своих спичах, те исторические данные и фактаж, которые идут в разрез Вашей линии здесь на форуме.