ИМХОля• 16 марта 2014
Ну вот. Теперь начинают раскачивать мусульман. Убили крымского татрина.
а мусульмане-они такие. их лучше не трогать. а эта смерть неспроста - уверена на 100%. мало нам сепаратизма в стране,видимо, по мнению господина Путина.нужна еще и пороховая бочка по типу чечни. Боже,зачем ты отвернулся от нас?!
Мелочунь• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Мда, многие просто забыли про этот немногочисленый но гордый народ
думаю не забыли , а держали как очередной козырь...
Вумна вутка• 16 марта 2014
Они рассчитывают на межнациональное противостояние?! Бандер не обнаружили так хоть татары на месте..
ИМХОля
• 16 марта 2014
Ответ дляchok
Кви продест?
сразу хотела написать,что путину.а потом задумалась.да точно также это выгодно и нашей власти
Аноним_577• 16 марта 2014
они уже попросили помощи у Организации исламского сотрудничества. А это вам не Россия. это одни из самых развитых и самых продвинутых стран мира. Такие как Саудовсткая Аравия, Арабские эмираты.
Бентливуман• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
+100000000
Аноним_570• 16 марта 2014
Мда,находят всякую фигню в нэте и пускают её здесь за правду.Такое ощущение что девушка на месте была и все видела.Зачем создавать такие темы,если вы не уверенны на 100%.Чего то ни один канал не показал и не сообщил об этом.Почему то когда насилуют и убивают,когда грабят и сбивают машиной-у вас нет такого ажиотажа на темки,а тут чуть что,трубят во всю.Надоело уже читать этот бред.
Вумна вутка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_577
а что им это даст? Сочувствие с трибун?
ИМХОля
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_570
смотрите дальше 5й канал вперемешку с нтв.и радуйтесь,что владеете достоверной информацией
Вумна вутка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_570
не читайте....
МисисПропер• 16 марта 2014
Господи, жили же, что не говорите.... Я хоть и из Киева, но очень переживаю за Крым, у меня там столько знакомых и друзей! Как же так, в одностороннем порядке решать за все население полуострова!?????? Девчонки, неужели вам так хочется в Россию? Ведь от добра добра не ищут!
ИМХОля
• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
не читайте....
УНН для девушки - это ’фигня в инете’
Бегущаяпо• 16 марта 2014
Ответ дляПокорительная
ложь...провокация чтобы сорвать референдум
он уже прошел
Аноним_577• 16 марта 2014
Ответ дляличность88
а что им это даст? Сочувствие с трибун?
Поверьте мне, это не те страны, которые с трибун будут росказни говорить. У них одна вера и по этой вере они будут защищать своих собратье.
Аноним_654• 16 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
очень хочется, за 22 года как-то добра от Украины и не видели, может с Россией повезет
Аноним_706• 16 марта 2014
Я против Путина, я Крымчанка, я против вступления в Россию, я за Украину, я выросла с татарами, у меня куча друзей среди них! Но это же провокация!
Где ж был господин Джемилёв, когда лет 7-8 назад рядом с моим родным селом нашли труп молодого татарина со следами пыток! Его закапали живьем! Закопали свои же!!! Не поделили товар (сами додумаете какой). Все село знает их в лицо! А в тюрягу посадили русского сообщника-парня, который отсидел лет 5-7 и вышел на свободу, а его ’крыша’ ему уже отстроила дом и полностью его обставила!!!
И живут себе, ничего! А мать этого парня татарина вынуждена была с дочерью уехать из села и я понимаю ее прекрасно, смотреть на людей, которые убили твоего сына - невыносимо!!!
И все знают что этого парня убили свои же!!! Как два года назад почти убили свои же еще одного хорошего человека, тоже татарина, но это отдельная история!
Не надо вестись на такие провокации!
Я вот тоже, считаю (хоть и закидайте тапками меня), что небнесная сотня (храни их души) была выгодна никак не Яныку, а в первую очередь оппозиции и Западу! Но мы никогда, никогда правды не узнаем!!!
Не надо вестись на такие провокации!
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Девочки, даже если и правда.
Что тут такого? По человечески жалко. Но причем тут политика?
Получается, если убьют украинца или русского - это бытовуха или разбой. А если татарина - это политика?
Аноним_654• 16 марта 2014
в Крыму каждый день кто-то кого-то убивает, зачем акцентировать на этом внимание...
Девчоки, об этом уже напсиала Руслана
Ruslana Lyzhychko
У Криму виявлено труп кримського татарина зі слідами тортур. Про це мені повідомив Мустафа Джемільов, колишній голова Меджлісу кримських татар:
’Це трапилося у с.Земляничне, Білогорського району. Чоловік пропав 3 чи 4 березня. Останнє, що про нього було відомо, так це те, що він пішов до військкомату. А потім зник. Сьогодні знайшли його труп із явними слідами тортур. Поруч із ним були знайдені наручники, голова обв´язана клейкою стрічкою.
Тіло доправлене на експертизу’.
так что инфо не утка(((
Боже, завтра начнется, крымские татары, мы с вами... как же за вас душа болит(((((()
Ruslana Lyzhychko
Тіло доправлене на експертизу’.
так что инфо не утка(((
Аноним_706• 16 марта 2014
А Джимелев бы разбирал так всегда каждый случай убийства татарина!!! И не только татарина, каждого! А хрен там!!! А вот как жопа настала, так начинают.
При этом я поолностью за крымских татар, не хотят они в Россию и их мнение надо уважать!!
Веселуха Муха• 16 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Нельзя сорвать то, что признано противозаконным.