1973• 16 марта 2014

сташно будет завтра?

народ! а вот я думаю, а как дальше? ну прошел референдум- хорошо, если крымчане проголосуют за Украину, а если за Россию(что вероятнее всего и будет), то потом как? Россия говорит- типа это наше все, уходите украинские войска! а наши уже заявили, что никуда не уйдут, т.к. референдум нелигитивен! вот этого момента я страшусь! вы видите какие-то варианты? Если Путин попрет, он же начнет реальный выгон наших ребят(военных), а наши... погонят наших мужчин((((
автор 1973 • 16 марта 2014
Ответ дляNota 2
А я как Крымчанка говорю, что все рады что Крым в составе РФ
то есть вы уУЖЕ в России????

Victor1ya• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
ну что толку разговаривать.... Майдан, не майдан - начало майдана не просто людьми было начато, а потрадали люди, обычные люди, которые хотят жить в свободной Украине - это так сложно понять?
просто до конца еще некоторые не понимают и не знают, что Майдан - это проплаченная акция была изначально....
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
плохая аналогия...особенно в свете того, что результат не радует
да нас вот тоже революционный результат не вдохновляет, но кого из революционеров это смущает?
а чем вам аналогия не нравится? ничего критичного в тот момент в стране не происходило, а китай, это вам не папуановаягвинея, страна большая и богатая, выпендриваться перед ней украинскому президенту по статусу не положено, когда встречу назначили - тогда и явишься
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
факты? да запросто. Еще с первых дней митингов и появления правосеков на майдане крым заявлял, что власть фашистов не признает, вам заявления вр крыма нагуглить или справитесь сами? даже про отделение заикались - на кого-то из администрации крыма даже дело заводили за сепаратизм, еще до НГ, если мне не изменяет память.
так что ясно было, что:
а) власть тритушек крым не признает
б) тритушки с этим мириться не захотят
как следствие крым ожидала такая же волна беспорядков, которая прокатилась по стране - памятники, беспределы, захваты админзданий правосеками и сочувствующими.
поэтому и были подготовлены войска, которые по команде за двое суток заняли стратегически важные объекты и въезды на полуостов. И памятники в крыму не валяли, и склады с оружием не штурмовали.
А теперь объясните мне - почему это войска Русские??? Почему Россия вторглась на территорию независимого государства, по какому такому праву? Фашисты в данном случае Россия, а не тритушки (как вы выразились)
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляAnna-Nona
Если народ мыслит не по вашему, так он быдло?
по какому, по-моему он должен мыслить? если наш народ будет мыслить, как я, нам ни президенты, ни международные покровители не понадобятся))))
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
изначально да, - а вот завершения такого не ожидал никто. Я за майдан, но против тех, кто это затеял, а потом сам испугался, неумело попытался разогнать и вышло не то, что собиралось...
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
а кто вам сказал что они русские? нет, не так, кто сказал, что это российская армия? это наемники, такие же, как и в других странах, контрактные, наемные армии, которые работают строго по контракту. Кстати, ссылку сейчас искать лениво, но встречала мнение, что этих же наемников видели в других вооруженных конфликтах, причем там они тоже выполняли функцию упреждения, как в крыму. Ну так америка не отстает, в киеве, кажется уже видели американских наемников, а че, дипломатически все нормально - официальных армий нет, и все честны))))

Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
критичное произошло, когда на разгон мирной (на тот момент мирной) акции были НОЧЬЮ посланы менты с дубинами! - не сделай они этого, все было бы гораздо проще (не погибли бы люди)
Victor1ya• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
да-да! люди стояли за светлую идею (те, кто не проплачен), а теперь пинок под зад получаем(((
Девочки, кто-то читал о том, что яценюк вывез золото на запад на этой неделе?
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
я освежу вашу память - налоговый майдан в 2010м разгоняли по точно такой же схеме, кто-то возмутился? европа привезла печеньки, а польша предложила пострадавшим бесплатные примочки от синяков? куда там!!!
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Это Крым так разбогател, что наемников в состоянии проплатить? Ух ты! А что ж тогда людям не платят и экономика у них загибается - пусти ли б такие деньжищи на благое дело... А то как людям - так денег нет, все Киев загреб, а как армию проплатить и пустить их на гос объекты - так это пожалуйста и деньги есть
Victor1ya• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
не сделай они этого, Майдан не пошел бы дальше и конечная цель заказчика - свергнуть презика - не была бы выполнена
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
есть точка кипения - она пришла в этом случае - или Вы думаете такое сумашедшее количество народа по всей Украине можно проплатить?
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
причем тут крым? вы вообще читаете, что цитируете?
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
нет, не так - разогнать евромайдан фас дал как раз презик
космея• 16 марта 2014
Ответ дляДарья230595
Украине от Крыма не холодно и не жарко . Зачем их держать, я не понимая ,хотят в Россию скатертью Дорожка !!!
А Путя не ограничится Крымом , ему еще и юго-восток подавай .
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
конечно читаю - диалог у нас с Вами был о том, что на территории независимого государства появились представитель Русской армии- а Путин, кстати, заявлял, что они пришли защищать своих граждан в Крыму - так кто не читает? И по периметру украины со строны россии нет военной техники - да? Иди это тоже наемники? Тогда кем наняты?
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
какое сумашедшее? ну какое? у вас есть точные цифры? вы знаете, как работают информационные технологии? вы знаете, как одно и то же событие можно подать с разных точек зрения? в 2010м избитые митингующие никого не смутили, ибо не было угрозы, что украина сорвется с еврокрючка, а в 2013 эта угроза возникла. Америка не скрывает сумм, вложенных в украинскую революцию, тритушки еженедельно на уроки революций к тете меркель мотались - думаете, просто так? опыта перенять? ну да, канешно. Вам дали слезливую картинку избитых детей с надрывным комментарием ’звери-беркуты’ - и все, вам хватило)))) это позже вплыли цепи в руках у пирных детей, баллоны с газом и другие невинные погремушки, дело уже было сделано, вы поверили.
и так дальше я могу пройтись по всем событиям этой революции, она шита белыми нитками, причем совершенно неумело шита
Victor1ya• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
да вы прям знаете. правды никто из нас точно не знает. вдруг до презика дошла инфа (ясен пень сфабрикованная), что той ночью или в ближайшие дни готовились терракты или покушения на него. вот он типа отсюда так и решил. а мож ваще сам Пупкин договорился с Обамой, что ему Янукович надоел и один дал команду через презика разгонять, а второй - стоять, не сдаваться. Но это еснно мои догадки.
Ну как же вы не понимаете, девчоночки и мальчишки, что мы - пушечное мясо, мы - материал для разгребания говна... мы ничто для них... для низ всех!

автор 1973 • 16 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
это предположение! но все возможно!
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляMushil
Удалено администрацией...
Кaтя• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
быстро???? майдан 3 месяца для путина почву в крыму готовил, тут только слепой не видел, чем все решится
В Крыму почва готовилась с далекого 2000, уж знать надо .
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляКaтя
факты?
Кaтя• 16 марта 2014
А бесконечная раскачка и того подавно с самой независимости Украины.
Майдан бесконечно ускорил процессы- активно проталкиваемые нашей продажно- марионеточной властью. А так же оголил , как во время отлива : все схемы.
Кaтя• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
факты?
Поищите, Вы у нас продвинутая.
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляКaтя
Поищите, Вы у нас продвинутая.
фактов у вас нет. что и требовалось доказать, спасибо за содержательную беседу)))
Кaтя• 16 марта 2014
При чем удар сделан на чисто популисткую тему: языка.
Так как существенных разногласий у нас , в отличие от Абхазии и Грузии не имелось. Искуственно взрощенная ненависть, быстро умрет без корней. Такую ненависть : обязательно необходимо постоянно подогревать. Примитивными схемами.
Кaтя• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
В ступать с Вами в бесседу БЕССМЫСЛЕННО. Что показала практика общения- касательно Вашей линии бандеровщины: как Вы увереяеть ненависти национальной. В противовес Вашим исключительно пустым выкрикам, можно еще раз:
Как вписывается:
Коломойский,
Макаревич,
Нигоян, Бжизневский,
Тарута, Ахметов????

Вам не надо доводов и фактов, Вы людите ДАВИТЬ собеседника стратегией построения ..
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Вы были на майдане? - а я была и видела сколько там было людей и видела сколько собиралось каждое воскресенье. При чем тут информационные технологии
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляКaтя
Как вписывается:
Коломойский,
Макаревич,
Нигоян, Бжизневский,
Тарута, Ахметов????

коломойский, ахметов, тарута - местные царьки, которым деньги важнее цвета власти
нигоян и бжизневский - нужна была кровь для подогрева ситуации, туда же отрезанное ухо булатова и замученный в посадке активист, без крови тактика затягивания януковича бы сработала и оппы вынуждены были бы сдаться
а вот факты подготовки крыма с 2000года вы так и не предоставили