народ! а вот я думаю, а как дальше? ну прошел референдум- хорошо, если крымчане проголосуют за Украину, а если за Россию(что вероятнее всего и будет), то потом как? Россия говорит- типа это наше все, уходите украинские войска! а наши уже заявили, что никуда не уйдут, т.к. референдум нелигитивен! вот этого момента я страшусь! вы видите какие-то варианты? Если Путин попрет, он же начнет реальный выгон наших ребят(военных), а наши... погонят наших мужчин((((
natochka30• 16 марта 2014
Ответ дляТалюся
я прочитала зранку 20 сторінок мягкої бесіди тут на кідстафі, яка точилася з вечора
я думаю, більшість не розуміє
Тітка мого чоловіка (35 років живе в Ялті) доказує до хрипоти, що вони (кримчани) не хочуть за свої грощі годувати всю Україну - уявіть як їм мізки промили
- і на мої доводи, що навпаки їх Київ дотує на 70 %, говорить: ’Давай не будем о плохом, во всем виноват Майдан’
. Бажання і сил переконувати їх у зворотньому немає.

Дарья230595• 16 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
А те кто не хотят? Должны все нажитое бросить и переехать? Может к вам в квартиру?
Это вам ни холодно ни жарко, потому что вашей семьи в Крыму нет.
Удалено администрацией...
Ответ дляnatochka30

я тоже считаю, что виноват Майдан. просто они дали толчок к мысли, ’можно делать все, что мне хочется’. хочу другую власть- сделаю! есть законы- отменю- МНЕ ЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!вот и переделаю под себя!но в том, что Крым кормит Украину- перебор(((
Ответ дляКaтя
Надо готовится принимать беженцев....
Это видео сделано для тех,кто живет за пределами Крыма,да кстати,это не мнение всего народа,а отдельной семьи,к тому же судя по платку на женщине,очень религиозной.И никто не собирается бежать,люди живут и работают,не смотря ни на что.А о КРЫМЕ ГОВОРЯТ, К СОЖЕЛЕНИЮ,ТОЛЬКО КОГДА НАСТУПАЕТ ЛЕТО,и сейчас,когда народ просто устал ждать.
Ответ для1973
ой, я о том же! Майдан, как мирное собрание - да! Но как потом начали делать всякие Музычки - это перебор страшный!
Ответ для1973
нет, они не дали толчок, они именно так и поступили...
а когда их действия начал повторять крым - оказалась, что это все незаконно...
а в киеве законно. агаа
natochka30• 16 марта 2014
А моя думка, що Майдан - це світла і героїчна частина нашої історії, пишаюсь кожним хто стояв за наші з Вами права свободи, і оплакую кожного, хто віддав своє життя чи пролив кров за майбутнє наших дітей

Ответ для1973
Та не виноват Майдан. Поймите - то,что произошло в Крыму с Россией не внезапная акция! Уж слишком быстро и много всего пригнали на территорию Украины, это не делается за неделю, месяц. Майдан просто ускорил то, что должно было произойти в 2015 после перевыборов (или еще кто то сомневается, что выбрали бы не Яныка? ), с единой разницей - мы бы были все под Россией без боевиков, но под управлением Путина
Ответ дляnatochka30

какая прелесть
вот на таких оптимистах мир и держится
Ответ дляMushil
быстро???? майдан 3 месяца для путина почву в крыму готовил, тут только слепой не видел, чем все решится
Ответ дляMrsProf
а в киеве законно. агаа
Какие действия? Президент из страны свалил, а Верховна Рада выбрала исполняющего обязанности - тут как раз все честно.