Оновлена версія• 24 июля в 08:53
Підписалась на круїзи=вляпалась(((
Дівчата, допоможіть. Підписалась платити щомісячно на круїзи. Наставник- повний нуль. Хочу вийти з цього і не хочу втратити накопичення. Вилізло повно підводних каменів. Типу лише пів ціни можна балами оплатити, це замкнуте коло... може хтось займається? Допоможіть мені вийти з цього з мінімальними втратами. Чоловік каже, що треба забити і перестати платити. А я не можу змиритись з втратою грошей. Платим вже трохи більше року.
Коплю на груди• 24 июля в 08:57
Ваш муж прав, перестаньте платить, вы ничего не вернёте, только больше теряете, лучше опишите подробнее что и как, чтоб люди больше на этих мошенников не попадались
Каркуша Клара• 24 июля в 08:59
Ответ длязабиякина
Этот развод ещё жив и на него ведутся в 2025? Оо...
в чем суть мошенничества?
Blackwater• 24 июля в 09:01
Ответ дляКаркуша Клара
в чем суть мошенничества?
Наверное пирамида какая-то
Тоска в носках• 24 июля в 09:03
Автор,вы год платите непонятно что и кому и до сих пор не поняли что попали в пирамиду?
Платите дальше. Через год уже будет 2 года оплата и еще жальче бросить, а еще через год уже 3! Ну и так далее
’На дураках свит держиться ’, говорила моя бабушка..
Вообще-то половина цены баллами это не подводный камень. это на сайте большими буквами написано.
Активные Члены Клуба экономят 17% на круизах, отелях и курортах, с доступом к бронированию круизов всего за 21 день!
Бонусные Баллы
Активные Члены Клуба зарабатывают и используют Бонусные Баллы для снижения цен на круизы до 50%.
Бонусные Баллы
Аль де Барановна• 24 июля в 09:06
Ответ дляОновлена версія
Да(
ну..у меня коллега в нем несколько лет и все тип топ у нее
Оновлена версія
• 24 июля в 09:06
Ответ дляoboeva
Бонусные Баллы
Мне все рассказьівали иначе( конечно же я не читала ничего. Если тут есть люди кто єтим занимается, может вьі подскажете как забронировать круиз вложив все деньги и вьійти из оплат?
забиякина• 24 июля в 09:07
Ответ дляКаркуша Клара
в чем суть мошенничества?
В сети полно информации.
Суть мошенничества InCruises заключается в том, что компания маскируется под туристический клуб, предлагающий круизы по ’выгодным’ ценам, но по сути работает по принципу финансовой пирамиды.
Основные признаки:
1. Деньги идут за счёт привлечения новых участников – основной доход участники получают не от продажи реальных круизов, а от вступительных взносов новичков.
2. ’Круизные доллары’ – вклад в виде настоящих денег переводится в ’круизные доллары’, которые нельзя обналичить, использовать полностью сразу или передать другим.
3. Ограниченный выбор круизов – предлагаемые туры часто дороже и менее гибкие, чем на обычных сайтах бронирования.
4. Акцент на вербовку – успех в системе возможен только при постоянном приглашении новых участников.
В результате многие теряют деньги, так и не получив обещанных выгодных путешествий.
Основные признаки:
забиякина• 24 июля в 09:08
Ответ дляРогнеда Карповна
Дивує, як люди свідомо на це ведуться(
Аналогично. Эти разводы были ещё в 90-х. Но то ладно. А сейчас, имея интернет, не поискать информацию до того, как вляпаться? Автор потеряла где-то 1200$+.
Міні-бікіні• 24 июля в 09:09
Автор, скільки ви вже втратили?Час запинитися, бо далі ця сума буде рости
забиякина• 24 июля в 09:10
Ответ дляОновлена версія
Ни-как.
Оновлена версія
• 24 июля в 09:10
Так, приблизно 1200. Невже нема ніякого варіанту хоч щось забронювати?(
Каркуша Клара• 24 июля в 09:10
Ответ длязабиякина
В сети полно информации.
Основные признаки:
как люди вляпываются в такое? всегда кого то находят. АВТОР, моей знакомой отдали деньги в другой пирамиде, потому что ругались лично, грозили полицией итд. сумма была маленькая. деньги вернули.
забиякина• 24 июля в 09:11
Ответ дляКаркуша Клара
Эти не вернут.
забиякина• 24 июля в 09:15
Ответ дляОновлена версія
Сорри, а Вы, вообще, цены на круизы мониторили?
Жена_КотораяСтена• 24 июля в 09:19
Йшов 2025 рік. У вас це явно не останні гроші. Чоловік правий. До цього він скільки разів закатував очі на цю фігню? Блогери рекламують чи що. Ви в якій країні? Платите гроші на чий рахунок