Замороженная селедка• 25 июля 2025

Яка зараз ціна на смачну каву в зернах? За кг?

Млинці зі смайликом• 25 июля 2025
800-1000 грн.
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ну, вкусы у всех разные, арабика от 800 и до....
Смесь арабики и робусты от 450-500 и до...
автор Замороженная селедка • 25 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
800-1000 грн.
Дякую!!!
Даха-сваха• 25 июля 2025
Я останній раз купляла Gimoka Gusto Rocco 1 кг, зараз вона 525
Ответ дляЛетюча помилка
Головне, щоб не кислила і аромат гарний був.
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю такої. Вона без кислинки?
Даха-сваха• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не знаю такої. Вона без кислинки?
https://prom.ua/ua/p1698913232-kofe-zernah-gimoka....
арабіка 10%, робуста 90%
Мені не кисла, міцна, саме така як мені подобається. Але звичайно в усіх вкуси різні
Ответ дляДаха-сваха
арабіка 10%, робуста 90%
Дякую!!!! Якраз арабіка дає кислий смак, тут її небагато, тоді значить нормальна.
Я беру бленди за своїми побажаннями.
Valentina shop2020• 25 июля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Таких цен давноооо нет,сейчас лавацца кг в варусе две тыс
Ответ дляValentina shop2020
Кошмар ((((
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
арабіка 10%, робуста 90%
От этого пульс зашкаливает. Когда был по 200 был смысл брать сейчас слишком дорогой за такое качество из всей серии самые норм золотой и черный. Если любиие крепкий и горьковатый есть еще гарибальди эспрессо такого плана.
Valentina shop2020• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Кошмар ((((
Могу предложить по 650,всю линейку лаваццы
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Не знаю что там в варусе, не интересует.
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я беру бленди за своїми побажаннями.
У gimoka есть такое ммм.. как бы обьяснить кусучесть, терпкость если сравнивать с 100 арабикой. Мне он как раз кислит в отличие от среднеценовой арабики типа далмаера. Но я кофе пью без сахара, просто горький. Может с сахаром вкус меняется у обоих.
Ответ дляValentina shop2020
Ціна гарна, але я не знаю її смаку, ніколи не куштувала. Тому кота в мішку не хочеться брати навіть по вигідній ціні. Візьму на замітку вашу пропозицію.
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Нехилая такая реклама. Сначала залить про 2000, а потом впарить свой товар)
Ответ дляЛетюча помилка
Я теж без цукру і без молока чорну.
Valentina shop2020• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Если не попробуете,то и не узнаете ,пробуйте ,находите свое.пишите мне
Фоточки нема• 25 июля 2025
От 800 гривен за 250 гр, там улет
Мой_ужин• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я беру бленди за своїми побажаннями.
яка саме арабіка дає кислий смак, ефіопська, кенійська, бразильська, гватемальська, мексиканська, перуанська, індійська?
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я теж без цукру і без молока чорну.
Вы когда-нибудь пили кору дуба или что-то вяжущее? Вот у этого кофе есть как будто такие нотки и очень сушит он, потом можно воды литр выпить.. То есть надо пробовать как вам, я его миксую с арабикой обычно, если беру.
Ответ дляЛетюча помилка
Ні, не пила, але зрозуміла про що ви? Такої не хочу )))
Valentina shop2020• 25 июля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ничего я не заливаю ,если вы Киев, посмотрите цены,но вы же понимаете,там все расходники положили на товар,продавец ,грущч,эоектроенер ,и многое другое ,вот и цена выросла
Летюча помилка• 25 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Заливаете и еще продажа и реклама своих услуг запрещена правилами форума если вы не в курсе. Скажите спасибо, что не забанили и хватит строчить уже.
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2025
вкусный 1800-2000 за кило
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вкусный 1800-2000 за кило
А за 1750 - вже помої?
Ответ дляМой_ужин
К вас же є інтернет )))
Мой_ужин• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
К вас же є інтернет )))
для вас яка арабіка - кисла? з якої країни
Ответ дляМой_ужин
Хіба я пам´ятаю. Мені так пояснили, що такий смак дає арабіка. Тепер обходжу її стороною.
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
А за 1750 - вже помої?
решайте сами