сама себе прекрасная• 26 июля 2025
А есть кто пожалел о покупке аэрогриля?
У меня есть духовка. Но считаю ее запускать рациональным для крупных запеканий. А режим семьи такой что все четверо редко собираемся за одним столом. Чаще нужны небольшие порции
Плюс дети не любят вчерашнее.
Есть мультиварка но чаша стала облезать. Надо менять. Стоит ли если лучше гриль взять. Вкус в мульте я так и не полюбила
Скорость приготовления важна очень. Не люблю стоять часами.
Ну и полезное - привлекает
Думаю нужна ли функция дегидратора ))) чтоб переплачивать ))
Плюс дети не любят вчерашнее.
Ну и полезное - привлекает
Сито для думок• 26 июля 2025
Не шкодую. Користуюсь регулярно вже років 6-7. І швидко, і для літа просто ідеально, так як не «напарює» кухню.
Варена цибуля• 26 июля 2025
Я нет. Хотя у меня девайсов для приготовления еды полная кухня. Но я взяла на две чаши. Уже больше года, почти каждый день в ходу.
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Ого
Это Они так давно на рынке ?
Как будто только только стали популярны )
Это Они так давно на рынке ?
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Духовку забросили ?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ого
Это Они так давно на рынке ?
да, еще в 2014 году были
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не жалею, я мечтаю
Так они не дорогие. Возьмите в рассрочку
Сито для думок• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ого
Это Они так давно на рынке ?
Так, у мене самий звичайний. Якщо вийде з ладу, то придбаю вже щось сучасніше.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
мне ставить некуда )))))
Безпринципова• 26 июля 2025
Изначально понимала, что буду редко пользоваться.
В основном для дочери, она и балуется.
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляСито для думок
На две чаши взяли бы сейчас ?
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне ставить некуда )))))
Понимаю. Они действительно немаленькие.
Но мультя к меня стоит на окне например )))
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
В основном для дочери, она и балуется.
А почему? Духовка вам привычнее ?
Сито для думок• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На две чаши взяли бы сейчас ?
Не думала про це. Скоріше взяла би на одну.
Ряженка• 26 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне ставить некуда )))))
И мне ставлю под столом, достаю мультиварку))), убрала вниз мультиварку, достала гриль))))
Варена цибуля• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Духовку забросили ?
Только для выпечки и больших объемов.
Мира всем• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаю. Они действительно немаленькие.
у меня такая же проблема) а на подоконнике стоит электропечка, все, место занято) Когда кухня 6 кв метров не можешь позволить себе скупать технику, которую хочется(((
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаю. Они действительно немаленькие.
а у меня под столом, жутко неудобно, поэтому чаще всего, мультиварка - это дачный вариант, увозим ее, когда уезжаем
а так, гриль обычный купила, стоит на холодильнике, тоже вечно лень за ним лезть, хотя для оввощей - просто супер
поэтому, нужно просто подумать, решиться и вывезти на дачу все, что не нужно - соковыжималку, гриль, мультиварку и купить один аэрогриль )))
Золота орда• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На две чаши взяли бы сейчас ?
Краще на одну широку, але з розділювачем.
І беріть з двома тенами верх/низ
Послушная• 26 июля 2025
Так,саме під ваш сценарій в мене аерогріль.
Велика духовка взагалі не вмикається ,маленька підвісна коли їмо втрьох.
А аерогріль кожен сам собі готує невеликі порції.
Берите с нагревом верх низ , тогда в нем и печь можно . Вот мне надо было тонкий бисквитный корж для холодного торта испечь или корзиночку песочную под клафути и что бы она остыла —3-5 минут и готово , мясо , картошка, грибы , пирог , да что угодно , духовку не забросила конечно , но на один ужин на 4 человек мне мульти печка отлично подходит
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
І беріть з двома тенами верх/низ
Что такое разделитесь ? Решетка? Типа два уровня ?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2025
Ответ дляМира всем
у меня кухня больше, но не 20 метров, жаль
и да, есть еще электропечка, микроволновка, минипечка для тостов и хлеба, вода бутль тот же, на подставке
и не развернешься )) на подоконнике все ножи в колодах стоят, туда даже цветы не влезают уже, а кофемолка там же
Безпринципова• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А почему? Духовка вам привычнее ?
Я попробовала. У меня плита с духовкой, плюс настольная печка с конвекцией.
Аэрогриль на одну чашу 7 литров. Но Очень редко пользуюсь. Если быстро и маленькая порция.
Выпечку даже не пробовала, так как настольная печка у меня идеально вытекает.
сама себе прекрасная
• 26 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
А зачем настольная печка? Какая особенность ?
Варена цибуля• 26 июля 2025
Ответ дляМира всем
У меня 5.5. на окне микра, на ней аэрогриль. Это стоит постоянно. Мультя и прижимной гриль, пароварка и остальную мелкую технику, достаю по мере надобности.
Золота орда• 26 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Посередині чашу ділить на 2. Не на 2 рівні, то інше.
В деяких моделях іде вже в комплекті. До деяких треба докупити
Послушная• 26 июля 2025
Ну і головний мінус аерогрілю-чаща з тефлону.Замовити іншу чашу як половина вартості,ще й не під всі моделі є.Віддали в Одесу,які рекламують що вони відновлюють сковороди-липне через 2 місяці.Гроші викинуті на вітер
задумчивая мордочка• 26 июля 2025
А я только поглядываю, еще не созрела
Все спрашиваю нужна ли
Нас 2 человека, я и ребенок
Духовку свою люблю, привыкла
Почитаю чего пишут тоже
Все спрашиваю нужна ли
Нас 2 человека, я и ребенок
Духовку свою люблю, привыкла
Почитаю чего пишут тоже
Мира всем• 26 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вода в баклажках под столом у меня)) блендер в коробке на холодильнике, лажу за ним туда -сюда. В кухне на 6 м и холодильник, и стиралка втулена и маленький столик... Квартира сьемная, я бы по-другому организовала пространство, но...как есть.