Безпринципова• 27 июля в 10:50

Продать душу дьяволу

В замен на фин обогащения в особо крупных размерах . Вы бы продали ?
Есть заговор у меня , могу поделится как вызвать демона .
пу_пугренчик• 27 июля в 10:50
Нет, спасибо. Пользуйтесь сами)
Нехай щастить• 27 июля в 10:51
Не балуйтесь с заговорами. Можно такую беду навлечь, не избавитесь потом
автор Безпринципова • 27 июля в 10:51
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, спасибо. Пользуйтесь сами)
Если бы 1 млн $ заплатил дьявол , тоже не согласились бы ?
автор Безпринципова • 27 июля в 10:51
Ответ дляНехай щастить
Бред
Научительница• 27 июля в 10:52
Говорят, что все знаменитые артисты так делают. Не верится.

А вы уже богаты? Если да, то что вы забыли на этом форуме? Скучно стало?
Нехай щастить• 27 июля в 10:52
Ответ дляБезпринципова
Бред
Удачи!
пу_пугренчик• 27 июля в 10:52
Ответ дляБезпринципова
Нет, конечно. Деньги это пыль,это всего лишь бумажки.
автор Безпринципова • 27 июля в 10:54
Ответ дляпу_пугренчик
Понятно , тогда живите в хруще
2410diana2410• 27 июля в 10:54
1 млн долл не такие уж и большие деньги
пу_пугренчик• 27 июля в 10:54
Ответ дляБезпринципова
Понятно , тогда живите в хруще
Спасибо, поживу. Меня это не напрягает.
Научительница• 27 июля в 10:54
Ответ дляБезпринципова
Понятно , тогда живите в хруще
Лучше в хруще жить, чем таким баловаться
Научительница• 27 июля в 10:55
Ответ для2410diana2410
1 млн долл не такие уж и большие деньги
Это точно
Купил за границей пару домов, авто и денег нет. Смотря что за страна ещё, конечно
автор Безпринципова • 27 июля в 10:56
Ответ для2410diana2410
1 млн долл не такие уж и большие деньги
Пффф , это то что большинству в нашей стране никогда не держать в руках за всю жизнь и за жизнь детей/Внуков
Научительница• 27 июля в 10:56
Ответ дляБезпринципова
А вы лично уже сколько душ продали? Сколько миллионов насобирали?
автор Безпринципова • 27 июля в 10:57
Ответ дляНаучительница
Еще не продала , вот собираюсь
Научительница• 27 июля в 10:57
Ответ дляБезпринципова
Еще не продала , вот собираюсь
А, зазываете в свою секту
Ясно
Губи до вух• 27 июля в 10:58
Душу не можна продати. Бо вона нам не належить.
А от жити під покровом нечисті і служити їй- я не хочу. Бо добра то не принесе.
А Ви спробуйте- потім поділитись тут, як стали мільядером
Научительница• 27 июля в 11:01
Ответ дляБезпринципова
Бред
То есть продавать душу - это не бред, а то что от этого будет беда вам, то это уже бред

Попробуйте. Только потом не жалуйтесь на форуме, как все плохо
Губи до вух• 27 июля в 11:01
Жє фільм рос. Ненароджена.4 серії. Варто глянути тим, хто вірить , що нечисть допомагає
lilul990• 27 июля в 11:01
Манала я ваші мільйони. Хочу жити на дачі з усім комфортом, вирощувати городину і їздити на якомусь старому реставрованому авто на механіці
Chimbita• 27 июля в 11:06
Ответ дляБезпринципова
Бред
так вы Дьяволу пролавать собрались или демону? Шо то вы в иерархиях тупите..

и чем интересна ваша дуща, чтоб сам Дьявол захотел за нее дать богатства?
іронічна антитеза• 27 июля в 11:07
Нет. Ни в коем случае.
За здоровье ребенка продала бы свою душу ,не задумываясь. Чтобы у него будущее было.
Chimbita• 27 июля в 11:07
Ответ дляНаучительница

Посдедовательность иная. Вначале душа выбирается, а затем она уже стает именитой.
Chimbita• 27 июля в 11:08
Ответ дляБезпринципова
Понятно , тогда живите в хруще
А вы уже переехади во дворец? Плхвастайтесь.
Все нужно демонстрировать на собственном примере..
и продажу души в том числе.. удачную продажу
Научительница• 27 июля в 11:08
Ответ дляChimbita
Ясно
А вы я вижу разбираетесь
Сами таким балуетесь как и автор? А то автор это в разделе Развлечения написала...
Chimbita• 27 июля в 11:13
Ответ дляНаучительница
Ясно
А вы я вижу разбираетесь
А вы ’ провидица’ как я посмотрю Прежде чем что-то уметь, нужно мат часть знать. А автор вам предлагает, а не знает даже основ.
Всех библиотекарей, читающих много книг тоже можно отнести к ’ балующимся’?

И подобным не балуются, как вы выражаетесь. Это все наастолько серьезно, что вы даже и осмыслить не сможете как. И выше человек написал про ’ за детей продать душу’- не мыслите даже так.
Грушки-яблочки• 27 июля в 11:15
Знаю одного блогера кто так сделал. Сам говорил, очень много проводил времени на кладбище и просил это, испражнялся на кладбище, спал и одно время там жил. Первого в Украине, кто открыл блогерство. Все начали с него. Первый кто получал огромные деньги еще в далеких годах, каждый месяц мог пол квартиры покупать, кто других блогеров открыл и продвигал. Сейчас он в забвении скитается по странам в нищете (повезло что за пару дней до войны выехал из страны в путешествие)
В огромных долгах, и думаю там еще есть и преследование, хотя с него уже брать нечего
Chimbita• 27 июля в 11:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Так он не душу продал, а просто подцепил мертвяка. Вот и исход закономерный получил.
Научительница• 27 июля в 11:20
Ответ дляChimbita

Я знаю, насколько это серьезно

А балуется как раз автор, когда пишет это в разделе Развлечения
Ananasprotivogaz• 27 июля в 11:40
Ответ дляНаучительница

Думаю другое они делают.