Чупокабра• 27 июля в 17:00
Вчера в Сильпо мою покупку случайно оплатили
Та женщина быстро ушла , заплатила и не взглянула в чек . А кассирша по ошибке взяла с ленты мой товар и пробила его ей . В итоге кассирша долго лупала глазами , а потом сказала что я могу уже не платить )) А у вас бывало такое?))
Ms. Скромность• 27 июля в 17:36
Ответ дляШобВам_КакНам
Поздравляю! Вы подставили человека на деньги! Потому шо ’не смотрели...’ мда, а догнать и расчитаться? Не?
Я как-то на кассе (кассир в одну кучу складывала товар сразу 3-х покупателей) я схватила пакет с мясом не свой.. догнала отдала. Если бы не догнала - по карте можно узнать мобильный человека... но повезло, я успела догнать и разобраться
Я бы не бегала, это работа кассира, есть разделительные палки, и покупатели тоже не дети. И по карте номер телефона узнать нельзя.
Автор , вообще ни при чем, кассир должна разрешить такую ситуацию согласно инструкции. Вызвать админа и оформить возврат, я думаю покупатели часто забывают оплаченные товары и их не отдают следующему покупателю бесплатно.
Кручу хвости• 27 июля в 17:38
Ответ дляЧупокабра
О том как мне повезло в этой жизни 😆🤭
что перед вами затурканная женщина оплатила ваши лук и майонез, а вы сьекономили? пипец везение...еще и счастливая такая, фу блин
Шумелка Мышь• 27 июля в 17:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда уже наши люди поймут:
- брать чужое = воровство! Даже если человек уронил, а ты ’нашел’ и не отдал
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
И за все это ты заплатишь просто в другом месте и дороже... но заплатишь в любом случае. И то кто уловил этот закон жизни уже чужое не берут и не подбирают.. а возвращают сразу и бегом.
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
Закон жизни другой - принимай подарки вселенной. В мире с собой и совестью, конечно.
Есть разница между тем, что кто-то уронил, а вы втихую присвоили и тем, что вы нашли деньги, которые просто лежат на улице.
Чупокабра
• 27 июля в 17:40
Ответ дляКручу хвости
Мое плакать может по этому поводу или каковы мои действия должны быть ?
Чупокабра
• 27 июля в 17:41
Ответ дляMs. Скромность
Возврат кому она должна была оформить ? Если покупатель ушла ?
Ms. Скромность• 27 июля в 17:42
Ответ дляЧупокабра
что делают с забытыми товарами?Возврат предыдущему покупателю, неважно, ушла , или нет.
Чупокабра
• 27 июля в 17:45
Ответ дляШумелка Мышь
Вот я тоже считаю что это я приняла подарок от Вселенной ))
Шумелка Мышь• 27 июля в 17:45
Ответ дляЧупокабра
По хорошему - оплатить свои покупки.
Если женщина вернется, она захочет забрать свой майонез и лук. А кассирша попадет на деньги.
Если женщина не посмотрит чек, она на ровном месте потеряет деньги.
Странно, что кассирша не провела эти товары заново.
Чупокабра
• 27 июля в 17:46
Ответ дляШумелка Мышь
По хорошему - оплатить свои покупки.
Ну это ведь дело кассирши а не мое. Она сама предложила мне повторно не оплачивать
Місячне Сяйво• 27 июля в 17:47
Возимите на заметку, автор! Очень бесят люди, которые на касе не следят за своим товаром, не отделяют его разделителем, ещё и кладут впритык к чужому. Ну прям очень-очень раздражают(( Из 10 походов в магазин,1 или 2 раза всегда пробивают чужой товар, а когда говоришь это не моё, тот покупатель стоит лупает глазами и говорит ’ах да, это мой товар’. Так и хочется спросить ’а куда ты, блин, до этого смотрел?’. Когда вижу, что начинают выкладывать на ленту свой товар впритык, отодвигаю, но не всегда есть возможность это заметить. Люди капец какие странные бывают))
Шумелка Мышь• 27 июля в 17:48
Ответ дляЧупокабра
Тогда почему это вас волнует? Если это подарок, принимайте с благодарностью.
Но волнует же. Вы не при чем в этом случае, просто кассирша неопытная попалась.
Не служанка• 27 июля в 17:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда уже наши люди поймут:
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
- хитроЖопить - это воровство!
- брать чужое = это воровство
Лякачка для дурних і бідних. Я прям бачу, як всі наші при кориті повертають все, що накрали.
Фляшка на трьох• 27 июля в 20:06
Ответ дляГарнюнька
Той цирк, що ви влаштували б
Ви взагалі-то відповідали не мені по факту.
Але не напрягайтесь, бо з причинно-наслідковими звʼязками видно, що проблеми маєте
Гарнюнька• 28 июля в 00:17
Ответ дляФляшка на трьох
Це у вас очевидні проблеми з цим. Поясню, якщо самі не в змозі хоч трохи думати. Людина заплатила за продукти і пішла, підійшла черга автора, товари лежали в зоні де все вже оплачено, автора збиралась заплатити, а їй кажуть, що все оплачено, та жінка вже пішла. Це так тяжко зрозуміти?
Навіщо влаштовувати цирк на касі?