Белая котичка• 28 июля в 12:04
Почему за одними ухаживают, а за другими...
Девочки, почему за одними ухаживают.
А другим ничего?
Не настолько красивы эти девушки?
Я так жлобство не переношу.
Работаю, есть хорошая квартира, авто.
Могу себе позволить с подругами концерты, рестораны на выходных, за один выход – 4000-5000 грн потратить.
Покупаю хорошие вещи, не много. Но стараюсь порадовать себя.
А женихи, такие, что сранную розу не купят.
Доставка цветов существует. Букеты по 700-1000 грн.
Это же не большие деньги. А знак внимание.
Один мне даже был сказал, что он знает как ухаживать.... но сейчас не в жизненном ресурсе.
А другим ничего?
Не настолько красивы эти девушки?
Я так жлобство не переношу.
Работаю, есть хорошая квартира, авто.
Подмигашка• 28 июля в 12:37
Ответ для100pudov
я тут уже рассказывала, что в универе общалась в компании, где был один парень, он был нашим другом, часто вместе гуляли и все такое. У этого парня была девушка, так он ей никогда не дарил цветы, рассказывал, что брак -это пережиток прошлого, даже к ней домой ленился поехать, потому что лишние траты
А потом он познакомился с другой и цветы ей дарил, и подрабатывал, чтобы ее хотелки закрыть и в 2 ночи ездил в другой конец города к ней домой, потому что она позвала . И женился на ней меньше чем за год
Поэтому объективно к тебе относятся так, как ты позволяешь. Просто не всегда хватает мужества признать, что человеку по сути все равно на тебя
у меня была студенческая подруга, которая сожительствовала с парнем года 2-3. Он рассуждал абсолютно также. Брак - пока не готов, нужно собрать деньги. В итоге через 2 месяца после расставания с подругой женился ) Причем было так обидно за подругу, которая, несмотря на юный возраст, пахала на 2 работах, стараясь заработать каждую копейку, неся ее в дом, при этом была очень красивой и ухоженной девушкой, а это....неработающее чмо с крайне посредственной внешностью.
Бюст Березуцкого• 28 июля в 12:38
Ответ дляНоунэйм
Ищет? Я думала, что инициатива должна исходить от мужчины. Предлагаете автору начать ухаживать?
Автор должна выбирать из тех, кому она нравится. А не давать всем подряд. Вот в людях выше ее по статусу и идет выбор и поиск.
Хотя это тоже не гарантии. Люди встречаются на одной ступени лестницы, а по ходу жизни кто то идет выше, а кто то остаётся там же или скатывается.
100pudov• 28 июля в 12:41
Ответ дляПодмигашка
Это каноничная ситуация, как мне кажется. Когда мужик говорит, что не хочет жениться, обычно он не хочет жениться на тебе))
Бюст Березуцкого• 28 июля в 12:42
Ответ для100pudov
+💯
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 12:44
организуйте себе бОльший круг кавалеров
на бОльшей выборке наверняка попадется кто-то адекватный
муха в кедах• 28 июля в 12:44
Ответ дляСало не люблю
Вы может слишком самостоятельная?
Я такая же. За мной было сложно ухаживать :)
Но я нашла парня (мы были молодые), который был просто хороший. Ухаживать «как в фильмах» не умел.
Но он делает столько всего другого последние 17 лет, что мне и не нужны особо его цветы.
(вот к моему приезду (меня не было 2 недели) купил красную рыбку и клубнику. И детям сказал, что это «маме» :) мелочь, а приятно. Но глобально я не про такие вещи говорю)
Короче я выбрала комфортную жизнь с хорошим человеком, а не непонятные «ухаживания» без перспективы или с моральными уродами.
А купить достаточно клубники и рыбы, что б и детям хватило поесть, это уже поступок для вас? Жесть просто.
Ноунэйм• 28 июля в 12:47
Ответ дляБюст Березуцкого
Она им не нравится. Там нет очереди из людей со статусом, а она при этом додиков выбирает.
Не цепляет. В этом проблема
Ждун с Нибиру• 28 июля в 12:48
Ответ дляБарабасиха
Мій майбутній чоловік дарував мені простенькі букетики, в ресторани ходили рідко. Зате робив іншого плану подарунки- памятаю поїхали машиною по всьому Криму, жили то в палатці (романтика) то в готелях, я ніде ні копійки не платила, подарив лижі і возив в гори і вчив кататися, навчив машину водити і оплатив автошколу, потім за кордон їздити почали. Мені було 18-19 років, студентка, жила в гуртожитку. В мої 23 одружилися, в 25 перша дитина.
Ну авто у бідняка точно не буде, у вас заздалегідь не той був варіант, що описуж авторка
Сало не люблю• 28 июля в 12:52
Ответ длямуха в кедах
Детей никто не обделяет
Но видимо у вас в доме НЕТ 4 детей мужского пола, 3 из которых подростка????
Им сколько не купи, все мало.
Поэтому муж купил и «сохранял» для меня.
Ибо «бутербродики» елись бы целый день без зазрения совести. Как и клубнику «я только попробовал» от 7 летнего «карапуза».
Им сколько не купи, все мало.
муха в кедах• 28 июля в 12:54
Ответ дляСало не люблю
Детей никто не обделяет
Им сколько не купи, все мало.
Все равно не понятно, как это сохранить еду. Зачем тогда 4детей, если нет возможности их прокормить. У меня есть подросток и муж. Те ещё едоки.
Подмигашка• 28 июля в 12:55
Ответ для100pudov
100%
Бюст Березуцкого• 28 июля в 13:01
Ответ дляНоунэйм
Не цепляет. В этом проблема
Замуж выходят всякие разные. А писаные красавицы могут быть одинокими, закомплексованными, хоть внешне нравятся всем, а пообщаться с ними, ничего, кроме нытья, что нос не той длины, не слышно больше.
У каждого есть своя пара или нет. Я вообще в судьбу верю, в поиски, то такое, лишь бы не скучно было. Если судьба замуж за принца в 35, то до этого времени и будет сидеть
Белая котичка
• 28 июля в 13:05
Ответ дляlilul990
Як казав один чоловік: дами, ми в курсі як за вами ухажувати. Просто ви не та заради кого ми будемо це робити
Вот в это поверю.
Значит не та. И правильно тогда делаю, что ухожу в тень.
Сало не люблю• 28 июля в 13:06
Ответ длямуха в кедах
В смысле нет возможности «прокормить»???
Вы вообще не понимаете о чем речь или прикидываетесь?
Муж сходил в магазин - купил еды (разной, много). И купил коробочку клубники и рыбы (моей любимой). Пришел домой и говорит: «дети, это и это НЕ есть! Это маме!»
Все. Дети без проблем НЕ ели это до моего приезда. Потому что у них было куча другой еды. Они НЕ голодали.
Но (что самое главное в этой теме). Муж подумал обо мне в магазине (не смотря на кучу хлопот с тремя детьми одному + обычные его дела, пока меня не было), и напомнил детям, что о маме тоже надо думать и заботиться! (Это элемент воспитания как для меня, «мамы», так и для их будущих жен)
Белая котичка
• 28 июля в 13:17
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что ключевое в этом, что о вас заботились. И не важно как, главное, что вас это устраивало. Автор находит каких то несчасных, и хочет с их стороны заботы. А им самим мама на телефон деньги скидывает
Я не скажу, что они несчастные.
В одного своя фирма. Второй в ИТ. Еще один служит, но в тылу. Свое жилье, работа есть у них....
И не даю, я им. Как здесь пишут. Зачем, если ухаживаний - нет
ПазлШредінгера• 28 июля в 13:34
Ответ дляБелая котичка
Я не скажу, что они несчастные.
Мені здається, що чоловіки відчувають конкуренцію, реальну не придуману, якби того багатьом хотілося. Тобто якщо умовно є інші не абстрактні, які б хотіли б серйозних стосунків з цією жінкою, то тут важливо проявити себе найкраще, щоб не упустити.
Ответ дляБелая котичка
Вот в это поверю.
Автор, тут не може бути ніяких образ ні на кого, бо люди притягуються травмами. Ви не та бо ви не схожі на його маму, ви не та, бо ви людина яка не підходить для того щоб розіграти сценарії з дитинства і помогти комусь закрити якийсь гештальт.
Психологи сходяться на тому що в сучасному світі жінки більш осознані і проработані ніж чоловіки. Тому багато нормальних жінок не можуть найти партнера. Не того шо ви якась не така, а того шо чоловікам ще рости і рости до того рівня осознаності. Це не значить що вони погані. Просто у них ще довгий шлях до осмислення, який ви пройшли. Така гірка правда життя
Кривая спроса• 28 июля в 14:01
Тому що має бути сувора фільтрація: жлоб? До побачення.
Мало заробляєш - до побачення.
Обсіраєш колишніх - до побачення.
І так по всім важливим для вас критеріям.
А ми як? Каву зажав, а ми ще й сидимо мусолимо - ну може він з дургого/п´ятого/десятого побачення оплатить?
Ну може він після весілля квіти подарує?
Ну може він після народження дитини зміниться?
Схрєналі?
Мало заробляєш - до побачення.
Обсіраєш колишніх - до побачення.
Схрєналі?
Бюст Березуцкого• 28 июля в 14:08
Ответ дляБелая котичка
Я не скажу, что они несчастные.
Правильно делаете. Значит это не ваши мужчины, а вы не их женщина
Ну що ви, мамо!• 28 июля в 14:31
автор потому что женихи сейчас такие что не могут 5000 потратить за 1 таз как вы
Белая котичка
• 28 июля в 14:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
Речь о букете ромашок, это внимание.
Я не про рестораны говорю
Говорю-балакаю• 28 июля в 14:51
Мне кажется мужчины чувствуют как можно с женщиной, если он знает ее требования, то либо не подойдёт, либо сама женщина сольет его. Я по себе сужу, я вечно сочувствующая, входящая в ситуацию, доигралась до того, что вообще особо не напрягался, поэтому вывод такой, что бы что то иметь надо ставить свои рамки и требования, нет значит нет, ищет другую.
Ноунэйм• 28 июля в 14:52
Ответ дляБюст Березуцкого
Замуж выходят за разных. И за принцев, и зп жлобов
Бюст Березуцкого• 28 июля в 16:41
Ответ дляНоунэйм
Согласна. Принцы тоже могут быть жлобами
Бюст Березуцкого• 28 июля в 16:42
Ответ дляСало не люблю
Она все прекрасно понимает, зачем вы там распинаетесь? Просто жаба душит человека, о ней не заботятся