Мастер Класс• 31 июля 2025
Нормально ли когда мужчина просит делить счет 50/50?
Вот недавно подруга сходила на встречу с таким человеком, сразу же сказал, что счет в ресторане поделят 50/50. Она больше и захотела встречаться с ним, но я бы наверное не была так категорична, второй шанс бы дала. Но с другой стороны это такое свинство. Речь не идет о том когда уже лет 10 вместе, тогда уже не задумываются кто платит, но в начале отношений…
Результат:
вже голосів:
158 (55.05%)
Не нормально
73 (25.44%)
По обстоятельствам
43 (14.98%)
Нормально
13 (4.53%)
Результаты
Незнакомлюся• 31 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
То что у вас болит вопрос возраста ясно было сразу
это просто смешно, когда старый дед, пытается что-то там выкрутится
Сільський ансамбль• 31 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Я давным давно замужем и у меня может искаженное восприятие, но хоть убей, я не понимаю почему чужой по сути человек должен платить за мою еду? Это изначально ставит меня в уязвимое положение, я бы чувствовала себя должной ему. А если мужчина не понравился? А так я сама контролирую ситуацию и как хочу, так и развиваю отношения.
Це якби ви йшли по вулиці. Зіткнулись лобами і зайшли в кафе.
А зазвичай люди ще до першого побачення десь зустрічпються, виникає інтерес і вони домовляються про побачення.
Тобто уже якийсь інтерес є
Незнакомлюся• 31 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
мне еще рано этим сверкать, а вы не обижайтесь на правду
Сільський ансамбль• 31 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Потому что он оплатил мою еду. Получается он должен оплатить, значит я ему тоже что-то должна: повторное свидание, общение и т.д. А если я сама за себя плачу, я со спокойной совестью прощаюсь и забываю о человеке.
Кзм. Цікаво.
В ви помічали що подруги легко пригощають одна одну кавою, обідом.
І ніхто не почуває себе винним ( іти відробляти!)
лаМпочка• 31 июля 2025
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Тобто по темі ви ніфіга не знаєте окрім приниження є щось конкретне?
Ответ дляЯ шалунья
Вопрос как они идут в тот ресторан. По правилам этикета платит тот кто приглашает. Странно требовать 50/50 если он пригласил, он бы на Мальдивы пригласил еще. А если встретились где-то в парке и подумали, а может сходим в ресторан, то вполне нормально, если каждый заплатит за себя, если женщине дорого, она вполне может сказать, на ресторан денег нет или поход в ресторан не планировала, давай в кафешке чай выпьем, а он пусть решает, заплатит за нее в ресторане или в кафе пойдут. Может он вообще пожрать за ее счет хочет, закажет всего и много, а потом 50/50.
не существует таких правил в этикете - это ваши делания и выдцмки
Незнакомлюся• 31 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Кзм. Цікаво.
я спокойно могу оплатить подруге кофе или даже роллов там заказать, чтобы настроение поднять, пойду просить у нее отработать
Сільський ансамбль• 31 июля 2025
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Ми багато чого можемо.
Але не завжди хочемо :)
Ответ дляЯ шалунья
вы хоть раз в жизни приглашали мужчину в ресторан и платили за него? может подруги так делали? - так зачем ляпаете что угодно чтоб оправдать ваши мечты и желания
Клин_Кляйн• 31 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Вам же куча лет и вы женаты, на что вы реально обиделись? Нелепо выглядит когда мужчина от обиды пытается стрелки перевести
Зяблик протестант• 31 июля 2025
Если это первое знакомство, то нормально.
Если свидание и мужчина пригласил, то не норм конечно.
Море_море_я_скучаю• 31 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Первое свидание. С чего бы я оплачивал счет за незнакомую тьотю?
Если понравится, будет второе, третье, отношения тогда да.
А то ходи по свиданиям корми их и досвидос, я же не гуманитарная помощь.
Зачем вы с незнакомой тётей куда-то идёте? Это как происходит? Подошли на улице и повели в ресторан?
Сільський ансамбль• 31 июля 2025
Ответ дляD_A_V
Я запрошувала в ресторан і подружок, і навіть друга чоловіка. І легко оплачувала рахунки
Інша справа.
Ну що я не хочу мати інтимних відносин з чоловіком пополамщиклм.
Бо як вище визначила він або жлоб або бідний.
Якщо в мене відкрита душа, нащо мені жлоб поруч?
Інша справа.
хутряна володарка• 31 июля 2025
Я бы не пошла на встречу с таким мужчиной. Нет смысла терять времени. Ни один нормальный мужчина не предложит 50 на 50.
Ответ дляМастер Класс
То зачем приглашать? Если на первом зажал чашечку кофе, то и на втором скорее всего также будет
послушайте даже по тому что вы заказываете все ясно кто вы и что вы- я встречался с очень обеспеченными - они если и заказывали- очень скромно, я предлагал самое лучшее- но они всегда чкромны, а чем наглее, жаднее и беднее тем больше требований и желаний
Ответ дляКлин_Кляйн
О ,ещё одна. Собес на перерыв закрылся что-ли?)) Мадам , вам про ’перевести стрелки’ только мечтать. Вам календарь фиг отлистаешь
Клин_Кляйн• 31 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ну так сколько вам лет?
Плету интриги• 31 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Кзм. Цікаво.
Нет, я не замечаю такого. Если меня подружка угощает, тогда я угощаю ее в следующий раз. Как вы себе представляете что одна постоянно платит ща лругую?
Плету интриги• 31 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Тобто уже якийсь інтерес є
2 дня переписки на сайте знакомств это практически столкнулись на улице. Это самый начальный этап узнавания, а вы уже себя ставите ниже мужчины, неспособностью заплатить за свой кофе
Море_море_я_скучаю• 31 июля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Когда у нас появляется обоюдный интерес, желание еще раз встретиться, узнавать человека.
Те никогда
Клин_Кляйн• 31 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Возможность и желание -это разные вещи, странная манипуляция
Будьте так ласкаві• 31 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
И все ок было в постели?
Отлично. Делал всё, что я хотела и как. Выносливый и нежный