КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2025

Ну очень большой лишний вес

Уже не хелп! Просто помогите!!!!
Вес уже 110 кг. Жизнь приостановлена. С утра просыпаюсь уже уставшая. За год набрала почти 10 кг. Хожу по врачам, они меня только на анализы отправляют и так по кругу((
Понятное дело, что важны еда и спорт. Все не под контролем((
Как, с чего начать, чтоб не сдаться в первые дни? Как сдвинутся с мертвой точки?
Пробовала диеты - помогают временно, пробовала правильное питание - отлично, но постоянная готовка меня ввела в депрессию. Есть проблема - все неудачи заедаю + поощряю себя тоже едой. К психологам обращалась - тоже мимо. Вот прям не знаю, что делать и как всё правильное вписать в свою жизнь?!
Свідок Перемоги• 01 августа 2025
Ничего не сделать: вам ничего не подходит и вы ничего не собираетесь менять. Ешьте дальше.
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2025
Сусідка шлунок зменьшила і жир на пузі відрізала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Спасибо за помощь
Свідок Перемоги• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за помощь
Всегда пожалуйста
Смешнюча• 01 августа 2025
Распечатать свое голое фото и повесить на холодильник. А вообще если нет решительности худеть, значит не так и беспокоит. Тогда и депрессии от готовки не будет и на спорт силы появятся.
сладкий_ноябрь• 01 августа 2025
Вам нічого не підходить, судячи з опису.
Тому їжте далі. Якби вас дійсно хвилювало ваше здоровʼя і вага, то швидко б підійшло все вище перечислене вами ж.
В рот не ложи• 01 августа 2025
Все банально с питания это 99% похудения и много ходите пешком, хватит носить деньги за несуществующие диагнозы , единственное с психолог поработать какие проблемы вы заедаете
сладкий_ноябрь• 01 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
От і я так вважаю
В людини відсутня мотивація
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляСмешнюча
К сожалению, у меня не получается. Всю жизнь эффект йо-йо, то худею, то поправлюсь(
Престидижитатор• 01 августа 2025
Я тоже поправилась за год на 10 кг.
И чётко понимаю - я их нажрала. Ни гормоны, ни стресс, ни ещё какая фигня - просто надо уметь закрывать рот.
А мне ж не хочется - радостей в жизни мало, еда - это ещё одна радость.
Ищу дзен. Получается не очень, предклимакс в этом не помогает
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Я описала все, что я пробовала. Почти везде были результаты, но временные + возвращалось все с +. Думала, может я что-то ещё не пробовала - упустила
В рот не ложи• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это у многих вы не одна такая , даешь слабинку сразу набираешь главное брать себя в руки и идти дальше , больше ничего не придумали
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо вам за ответ. Уже работала с разными психологами, не идёт дело(
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
От і я так вважаю
В людини відсутня мотивація
Да, точно! Нет прям большой мотивации, здоровье не стимулирует((( есть просто желание
сладкий_ноябрь• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поверталася, тому що ви переставали себе контролювати і поверталися до попереднього способу життя
Все просто.
Хочеш скинути зайву вагу, меньше іж
Веселуха Муха• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за помощь
Ну, так на что вы надеетесь? Да, нужно есть меньше, стараться выкинуть пищевой мусор. Вы об этом написали, вам это не подходит. Какой совет вы ждёте? Меньше есть, не перекусывать, других нет вариантов.
Не, есть ещё оземпик.
Престидижитатор• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так вы как поломанный механизм - то правильно работает, то нет.
Мотивацию обретёте и быстро все в норму загоните. Только бы не утрата здоровья вас заставила придти в норму
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Я тоже поправилась за год на 10 кг.
Держитесь! Должен быть выход!
сладкий_ноябрь• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не має бажання.
Є бажання лише розмовляти про це
Меломанка Маланка• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я никогда не страдала лишним весом, а тут за 4 месяца +12. Мне 50 лет, я прошла обследование по щитовитке, сдала анализы связанные с набором веса. С 18 июня - 5,5 кг.
вы обследовались?
Престидижитатор• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы позволяете себе соскочить. Все в голове, но это надо понять и хотеть исправить.
Вы не хотите - это видно
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за ответ. Я вроде и умом понимаю все, и знаю, что делать.. а вот начать не получается... С понедельника переходит на вторник и т.д., а там после праздника обязательно..
Украиночка• 01 августа 2025
Дефицит калорий в питании.
Кто вам может посоветовать что-то ещё?
Но не садиться резко на 1000 калорий, сорветесь и уйдете в зажор. Постепенно урезать, оставить только потребности базового метаболизма, которые высчитать в специальном приложении.
В рот не ложи• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Начните с малого уберите сначала весь шлак жирное , мучное и сладкое и так постепенно, естественно если вы все убираете вы потом через месяц два срываетесь . И так же со спортом это не значит кросс бегать по 10 км каждое утро
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Не, есть ещё оземпик.
Совет я больше ждала такой.. с чего начать... Если все одновременно еда и спорт, то быстро сдамся. Может кто знает или сам проходил маленькими шагами к большой цели. Например, я худею, семья стройняшек, как готовить? Или спорт - какой именно после работы, готовки еды и уроков детей
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2025
Может к диетологу идите?
Худейте с диетологом
Вообще нужно привить новые привычки
Но только не временно , а навсегда!

Ещё параллельно я бы вам рекомендовала аквааэробику
С вашим весом это самая щадящая нагрузка
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Вот не знаю как найти эту мотивацию
Допоможіть знайти• 01 августа 2025
В тік точці є блогер Аня,веде марафони по схудненню. Я платила за експрес групу 300 грн але багато дівчат просто слухають її ролики і худнуть .Їсте все,що є вдома але треба правильно тарілки збалансувати.
ElizAb• 01 августа 2025
Автор сдайте анализы на инсулин и индекс Нома! Начинайте с этого!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не має бажання.
Є бажання лише розмовляти про це
Почему? Я же делаю периодически шаги к цели и местами успешные, не только говорю