Неначасі• 02 августа 2025
У вас невысокий муж
И вы примерно одного с ним роста, может даже выше. Надели бы вы каблуки рядом с ним
Результат:
вже голосів:
44 (57.89%)
Да
24 (31.58%)
Нет
8 (10.53%)
Разве что небольшую платформу
З вишневого садка• 02 августа 2025
Я нет, у меня какие-то комплексы на счет роста, считаю себя дылдой
Пишу, не читаю• 02 августа 2025
Ми обоє малі і одного зросту, спокійно одягаю каблуки. Чоловіку байдуже, що я тоді на пів голови вища😆
Манкоголік• 02 августа 2025
У меня были отношения с мужчиной 172 см, я 165 см. Не надевала каблук, потому что чувствовала себя какой-то кобылой рядом с ним. Сейчас высокий муж и я чувствую себя маленькой рядом с ним всегда.
Блиск думки• 02 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Хм, ну какая кобыла
он же на 7см выше, а не одного роста. Мне, если мужчина выше от 5см и больше, уже нормально
Свідок Перемоги• 02 августа 2025
У меня муж среднего роста , 182 см, я 158, каблуки бы не надела при любом его /моём росте , потому что это очень неудобно
Эскиз бесконечности• 02 августа 2025
Надела бы, но мне врач запретил каблуки носить.
И муж на 20 см выше меня )))
Чарівна патика• 02 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
182 это не средний рост
Манкоголік• 02 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Хм, ну какая кобыла
Да, но я себя очень не комфортно чувствовала. Хотя он ни разу ничего не говорил, наоборот восхищался. По сей день восхищается, какая я красивая. Но это в моей голове.
Кривая спроса• 02 августа 2025
не ношу каблуки, но если прям надо было, надела бы. но он все равно будет выше, хоть он и 165 см)
Ms. Скромность• 02 августа 2025
Муж малой, у меня средний рост, психует, когда я высокие каблуки обучаю, мне пофиг
Блиск думки• 02 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
182 это не средний рост
Вот, вот, особенно учитывая что женщина 158, то для нее очень даже высокий
Астоновитесь!• 02 августа 2025
Я зустрічалась з хлопцем невисокого росту, я 160 см, він може 165. Якось взула підбори, відчувала себе невпевнено, ну і якось взагалі не змогла, саме тому що невисокий.
У підʼїзді живуть молода пара, він до 170 точно, а вона десь 180-185см) і підбори часто взуває, їм норм)
Злюсь до кипіння• 02 августа 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
І я
Анонім Секретар• 02 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Хм, ну какая кобыла
В мене чоловік 173 см.
А я 165.
Ніякої кобилою себе не відчуваю.
Я відчутно нижче чоловіка.
То комплекси тої дівчини говорять.
Може, вага у неї дуже велика.
Зріст тут ні до чого
А я 165.
Ніякої кобилою себе не відчуваю.
Я відчутно нижче чоловіка.
То комплекси тої дівчини говорять.
Може, вага у неї дуже велика.
Зріст тут ні до чого
Як_наготую...• 02 августа 2025
Чоловік вище майже на 20 см.,а в юності кавалери завжди шибздіки були,носила підбори без проблем
Угадайс• 02 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
И муж на 20 см выше меня )))
Ого! А чому заборонив?
Эскиз бесконечности• 02 августа 2025
Ответ дляУгадайс
Ого! А чому заборонив?
Поперечное плоскостопие + проблемы со спиной.
Мне самой дискомфортно уже.
Угадайс• 02 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне самой дискомфортно уже.
В мене теж спина. Тому і спитала. Перейшла на танкетку, на якій ніколи не могла ходити.
Але попались дуже зручні босоніжки і це єдине взуття, в яких у мене не так сильно болить травмована нога.
Эскиз бесконечности• 02 августа 2025
Ответ дляУгадайс
Ну вот. У меня даже смена сезонной обуви бывает в спину отдает, пока не подстроится.
Свідок Перемоги• 03 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
182 это не средний рост
А какой ? Не высокий же
Свідок Перемоги• 03 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Нет , высокий для меня от 185 и выше