Неначасі• 02 августа в 19:09

У вас невысокий муж

И вы примерно одного с ним роста, может даже выше. Надели бы вы каблуки рядом с ним
Результат:
вже голосів: 76
44 (57.89%) Да
24 (31.58%) Нет
8 (10.53%) Разве что небольшую платформу
Чарівна патика• 02 августа в 19:11
На 10 см. выше
Без образів• 02 августа в 19:11
А чоловік що каже?
З вишневого садка• 02 августа в 19:14
Я нет, у меня какие-то комплексы на счет роста, считаю себя дылдой
Пишу, не читаю• 02 августа в 19:17
Ми обоє малі і одного зросту, спокійно одягаю каблуки. Чоловіку байдуже, що я тоді на пів голови вища😆
Манкоголік• 02 августа в 19:17
У меня были отношения с мужчиной 172 см, я 165 см. Не надевала каблук, потому что чувствовала себя какой-то кобылой рядом с ним. Сейчас высокий муж и я чувствую себя маленькой рядом с ним всегда.
lisa2101• 02 августа в 19:22
Да
Блиск думки• 02 августа в 19:22
Ответ дляМанкоголік
Хм, ну какая кобыла он же на 7см выше, а не одного роста. Мне, если мужчина выше от 5см и больше, уже нормально
sur_sur• 02 августа в 19:23
А почему небольшую именно платформу, а не каблук?)
Свідок Перемоги• 02 августа в 19:23
У меня муж среднего роста , 182 см, я 158, каблуки бы не надела при любом его /моём росте , потому что это очень неудобно
Эскиз бесконечности• 02 августа в 19:27
Надела бы, но мне врач запретил каблуки носить.
И муж на 20 см выше меня )))
Чарівна патика• 02 августа в 19:27
Ответ дляСвідок Перемоги
182 это не средний рост
Манкоголік• 02 августа в 19:29
Ответ дляБлиск думки
Да, но я себя очень не комфортно чувствовала. Хотя он ни разу ничего не говорил, наоборот восхищался. По сей день восхищается, какая я красивая. Но это в моей голове.
Кривая спроса• 02 августа в 19:30
не ношу каблуки, но если прям надо было, надела бы. но он все равно будет выше, хоть он и 165 см)
Ms. Скромность• 02 августа в 19:33
Муж малой, у меня средний рост, психует, когда я высокие каблуки обучаю, мне пофиг
Блиск думки• 02 августа в 19:34
Ответ дляЧарівна патика
182 это не средний рост
Вот, вот, особенно учитывая что женщина 158, то для нее очень даже высокий
Вам телефонограмма• 02 августа в 19:38
он 175, я 178 бывают и каблуки, ему пофиг
Муркошечка• 02 августа в 19:42
Нет, но я бы и рядом с высоким их не обула.
Астоновитесь!• 02 августа в 19:45
Я зустрічалась з хлопцем невисокого росту, я 160 см, він може 165. Якось взула підбори, відчувала себе невпевнено, ну і якось взагалі не змогла, саме тому що невисокий.
У підʼїзді живуть молода пара, він до 170 точно, а вона десь 180-185см) і підбори часто взуває, їм норм)
Не против• 02 августа в 19:46
Я 178, впринпиці підбори не ношу, і чоловік нижчій на 6см.
Злюсь до кипіння• 02 августа в 19:48
Ответ дляЗ вишневого садка
І я
Анонім Секретар• 02 августа в 19:52
Ответ дляБлиск думки
В мене чоловік 173 см.
А я 165.
Ніякої кобилою себе не відчуваю.
Я відчутно нижче чоловіка.
То комплекси тої дівчини говорять.
Може, вага у неї дуже велика.
Зріст тут ні до чого
Як_наготую...• 02 августа в 20:30
Чоловік вище майже на 20 см.,а в юності кавалери завжди шибздіки були,носила підбори без проблем
Угадайс• 02 августа в 21:01
Ответ дляЭскиз бесконечности
И муж на 20 см выше меня )))
Ого! А чому заборонив?
Эскиз бесконечности• 02 августа в 21:27
Ответ дляУгадайс
Ого! А чому заборонив?
Поперечное плоскостопие + проблемы со спиной.
Мне самой дискомфортно уже.
Угадайс• 02 августа в 21:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне самой дискомфортно уже.
В мене теж спина. Тому і спитала. Перейшла на танкетку, на якій ніколи не могла ходити.
Але попались дуже зручні босоніжки і це єдине взуття, в яких у мене не так сильно болить травмована нога.
Эскиз бесконечности• 02 августа в 21:37
Ответ дляУгадайс
Ну вот. У меня даже смена сезонной обуви бывает в спину отдает, пока не подстроится.
Свідок Перемоги• 03 августа в 07:24
Ответ дляЧарівна патика
182 это не средний рост
А какой ? Не высокий же
Свідок Перемоги• 03 августа в 07:24
Ответ дляБлиск думки
Нет , высокий для меня от 185 и выше