Хлопаю ресницами• 02 августа 2025

Никак не могу понять как люди в здравом уме идут на такую работу. Позор

Работа 1: секретарша, офис-менеджер, администратор и тд и тп в офисах. Ладно если это солидная контора и администратор управляет бюджетами, логистикой, закупкой, подрядчиками - это полбеды - бесперспективно, унизительно, но хотя бы чувствуют себя типа важными. Но быть обычным офис менеджером - это позор, это крах, это самая унизительная работа - все смотрят свысока . Особенно удивляет когда вижу на этой должности теть 40 летних. Надо же так прорать свою жить - никрена не уметь и пахать за гроши. Просто диву даюсь. Ладно тупые молодые девочки, которых больше никуда не взяли из-за тупости, но взрослые- это мрак. Они не понимают, что ничего не умеют и работают самым низко квалифицированным трудом.
2. Закупщики. Если ты руководитель отдела - окей, еще полбеды. Но если ты обычный закупщик , вся твоя работа сводится к тому, чтобы покупать товары по списку, общаться с подрядчиками и организовывать доставку. Также несешь финансовую ответственность. И пашешь за гроши, тратишь нервы
Не иметь никакого отношения к продукту, который делает компания, это хуже всего. Зачем тогда ты нужен?
Фенте Фря• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
есть обычные люди, и жизнь непредсказуемая
БершкомангоЗар• 02 августа 2025
Убейтесь об стену, автор
Элька-Карамелька• 02 августа 2025
Тролляка сделала вброс, а все встрепенулись, как взаправду:)))
Яжбоматусяблін• 02 августа 2025
Автору лет 45, наверное выдали премию в гривен 200 и тут почувствовалась вся гордость. Плюс климакс не за горами.
Бывает....попейте пустырник, смягчает этот период.
автор Хлопаю ресницами • 02 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вам ли не знать))
Потужна махіна• 02 августа 2025
Бооооже....Яке кончене....
Кишмишная Мая• 02 августа 2025
В ваших словах столько пренебрежения ко всем эти «тупые», те еще какие…
Если человек работает и себя обеспечивает- почет и уважение!

Автор пишет «все смотрят свысока» похоже это именно её чувства
Я так понимаю, что автор именно этот офис-менеджер. И так себя чувствует.

Я достаточно успешна (это я скромно сказала)) и я всегда с уважением отношусь к секретарям, администраторам, менеджерам.

Автор, если вы комплексуете
Знайте, это только ваши комплексы
Возможно стоит пойти к психологу

Ну или вы тролль
Яжбоматусяблін• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вам ли не знать))
Ну мне пока не знать. Но по вам видно.
Электричка• 02 августа 2025
Автор,по теме,да я пошла бы на работу секретаря в свои 48 лет и мне не стыдно.
Мне важна не работа ,а семья,я состоялась как мама- старшим детям по 26, младшему 13.,есть муж.
Все заняты делами,работа,учеба,а мне дома уже ну очень скучно ,и вот у меня масса времени и я решаю пойти на такую работу
И да,я счастлива, жизнь удалась.
Ещё раз повторюсь,для меня главное в жизни - семья
Бабульція• 02 августа 2025
Так в тому і справа, що 40-річна жінка зовсім не хоче рвати свою сраку заради кар´єри. Вона залюбки їде на ненапряжну роботу офіс-менеджера, щоб десь відсидітися з 9 до 18 отримуючи ЗП ’на свої булавки’ та вигулюючи нові сукні. А в 18 годин поїде до дому до своєї сім´ї не згадуючи про роботу.

А ви, авторко, підростете - зрозумієте, що робота не є сенсом життя.
ЕлькиПальки• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну в нашей конторе ей платят 30 тысяч
Вас только секретари тригерят? Учителя, продавцы, пекари... кароче, 90% работающего населения Украины с зарплатой меньше 30 нет? Может ваша офис менеджер у Вас завидного коллегу увела?
Prervana• 02 августа 2025
К каким еще профессиям у вас есть претензии? Можно сразу весь список?
Электричка• 02 августа 2025
Ответ дляБабульція

А, вообще,я хочу пойти - воспитателем, ещё больше странно,скажет Автор.
Каждому своё
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что делает аристократка на форуме для плебеев?
С лексиконом пэтэушницы?
МатьЧасть• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну в нашей конторе ей платят 30 тысяч
Хорошая ЗП для такой работы, в чем проблема?
Ответ дляPrervana
Ну, продажники - это отдельная история
Небоброїдка• 02 августа 2025
Автор, вы полное дно
Ответ дляНебоброїдка
Автор, вы полное дно
Потому что работаю заместителем директора и не понимаю как можно себя настолько не уважать, чтобы работать на этих должностях?
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
Автор, вы полное дно
Других троллей здесь не держат
МатьЧасть• 02 августа 2025
Ответ дляVika-N
1. Тільки тут на Порадниці дізналась, що це позорна робота.
2 Закупівельник - це не така вже й погана робота. Мова про плюшки для себе, тут можна гарну вигоду мать у вигляді ₴₴₴. В якщо спеціаліст з публічних закупівель, то ще й високу кваліфікацію. Так що усе мимо, автор
Толку от той квалификации, одно мозговыносительства
Небоброїдка• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
И что блин? Я вообще работаю сама на себя, у меня нет никакого директора, я офигенно зарабатываю. Но не смею кого-то обсирать и гнобить людей за их профессию
Налогообложу• 02 августа 2025
Как можно себя настолько не уважать, чтобы зарабатывать на жизнь тупым примитивным троллингом с жалкими потугами на провокационность. Тьху.
Яжбоматусяблін• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Так не работайте на этой должности, вы же себя мучаете! Вы позоритесь на своей работе, уйдите на пенсию наконец.
Залізна пані• 02 августа 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я каждый раз читаю какую-то тему здесь и думаю: тупее просто не может быть. А потом появляется новая тема, и я думаю: сколько же ограниченных...
Когда прочитала эту тему, подумала ровно то же самое: каждый раз кажется, что дно уже пробито, как тут какой-то то ли низкооплачиваемый тролль, то ли особо одарённый умом стучится снизу...
Бабуся Бетман• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Если никто не будет работать на этих должностях, то её будете выполнять непосредственно вы.
Уравнобешенная• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Народ, скажите, это у автора возрастное - от недостатка жизненного опыта и навыков критического мышления и эмпатии? Или это уже не лечится и нужно просто пожалеть человека?
Ms. Анонимная• 02 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Твоюж налево, и чего только тут не увидишь... Автор, а вы-то кто по профессии будете? Физик-ядерщик или может талантливый нейрохирург? Или собственник международного холдинга?
Зам по ніх.у.я.м
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Возраст здесь ни причем. Автор только и может, что сочинять убогие тексты.
Все будет, но потом• 02 августа 2025
Вы психически больной человек? У вас ментальные отклонения?
Дверной_Проем• 02 августа 2025
Я не буду запитувати, як люди при здоровому глузді пишуть такі теми, бо це не про вас. Вам би до психіатра і скоренько