Хлопаю ресницами• 02 августа 2025
Никак не могу понять как люди в здравом уме идут на такую работу. Позор
Работа 1: секретарша, офис-менеджер, администратор и тд и тп в офисах. Ладно если это солидная контора и администратор управляет бюджетами, логистикой, закупкой, подрядчиками - это полбеды - бесперспективно, унизительно, но хотя бы чувствуют себя типа важными. Но быть обычным офис менеджером - это позор, это крах, это самая унизительная работа - все смотрят свысока . Особенно удивляет когда вижу на этой должности теть 40 летних. Надо же так прорать свою жить - никрена не уметь и пахать за гроши. Просто диву даюсь. Ладно тупые молодые девочки, которых больше никуда не взяли из-за тупости, но взрослые- это мрак. Они не понимают, что ничего не умеют и работают самым низко квалифицированным трудом.
2. Закупщики. Если ты руководитель отдела - окей, еще полбеды. Но если ты обычный закупщик , вся твоя работа сводится к тому, чтобы покупать товары по списку, общаться с подрядчиками и организовывать доставку. Также несешь финансовую ответственность. И пашешь за гроши, тратишь нервы
Не иметь никакого отношения к продукту, который делает компания, это хуже всего. Зачем тогда ты нужен?
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2025
1 вариант - секретарша
да, очень позорно
обзавелась тремя квартирами, двумя мерсами, и дом с басейном на сдачу, рыдает там наверное каждый день от такого позора
да, очень позорно
Йосип_молодий• 02 августа 2025
Я каждый раз читаю какую-то тему здесь и думаю: тупее просто не может быть. А потом появляется новая тема, и я думаю: сколько же ограниченных...
Хлопаю ресницами
• 02 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
1 вариант - секретарша
да, очень позорно
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 02 августа 2025
Зависит от того какую зарплату платят. Так что тема не раскрыта
Мой знакомый говорит, что готов хоть в туалете работать, как кассир, брать деньги с посетителей, если там норм зарплата.
Все знаю від і до• 02 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
1 вариант - секретарша
да, очень позорно
И насосалась вдоволь 😆
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
так везение или позор, давайте разберемся
Хлопаю ресницами
• 02 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну в нашей конторе ей платят 30 тысяч
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
И насосалась вдоволь 😆
вы что насосали за жизнь?
Все знаю від і до• 02 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
вы что насосали за жизнь?
Мне повезло в другом))
КучМала• 02 августа 2025
Робота не може бути позорною. Кожна праця цінна. Не зрозуміло, чому вас це так задіває?
Свідок Перемоги• 02 августа 2025
Твоюж налево, и чего только тут не увидишь... Автор, а вы-то кто по профессии будете? Физик-ядерщик или может талантливый нейрохирург? Или собственник международного холдинга?
Хвець-тець• 02 августа 2025
А к проституткам, которых сейчас переименовали в эскорт, у вас вопросов нет?
Хлопаю ресницами
• 02 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
Нет. Продать себя выгодно - успех
Заработать миллионы и квартиры машинами
Ні за холодну воду• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну в нашей конторе ей платят 30 тысяч
А звідки ви знаєте її зарплату? В нормальних компаніях за розголошення заробітної плати шалені штрафи. Виходить і ви на якусь шарагу батрачите за копійки.
Белая котичка• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Та да, повезло так повезло)
Хвець-тець• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Продать себя выгодно - успех
Заработать миллионы и квартиры машинами
Как та, которой ноги руки поломали в Дубае?
Ms. При теле• 02 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Скорее всего, три ваших варианта в одном флаконе, автор каков будет ваш правильный ответ?
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Продать себя выгодно - успех
Заработать миллионы и квартиры машинами
вопросов больше нет
Примарочка• 02 августа 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Скоріш за все автора не взяли на жодну з цих робот, тому як вона типова 40-річна тьотя, яку навіть секретарем не поставиш або напортачить в закупівлях. От і біситься від розпачу
Дайте вподобайок• 02 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Моя невролог примерно так же; ´платите мне 50 тысяч доларів и я буду санитарить’
МатьЧасть• 02 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Та какая вагина у тети за 40?)
1. Тільки тут на Порадниці дізналась, що це позорна робота.
2 Закупівельник - це не така вже й погана робота. Мова про плюшки для себе, тут можна гарну вигоду мать у вигляді ₴₴₴. В якщо спеціаліст з публічних закупівель, то ще й високу кваліфікацію. Так що усе мимо, автор